Реферальная программа для игроков | Новости | Калибр – командная онлайн-игра
ру
Оглавление:
Реферальная программа для игроков

Всем привет!

В следующей версии «Калибра» появится реферальная программа для игроков. Вы сможете приглашать друзей в игру и получать за это награды. Приглашённые новички также будут получать ценные призы за прокачку своего аккаунта.

Зовите друзей, отправляйтесь в бой с хорошей компанией и вместе получайте награды!

КАК РАБОТАЕТ РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Каждый игрок может пригласить до десяти новичков.

Чтобы приглашение было засчитано, новичку нужно ввести ваш реферальный код в новом окне реферальной программы.

РЕФЕРАЛЬНЫЙ КОД

На экране «Профиль» появится новая кнопка «Реферальная программа». Нажмите на неё, чтобы попасть на экран программы.

В левой части экрана указан ваш уникальный реферальный код. Именно его нужно передать новичку.

Нажмите на иконку рядом с кодом, чтобы его скопировать и отправьте вашему другу.

В правой части экрана расположено поле для вашего друга. Всё, что ему нужно сделать, это ввести ваш реферальный код и нажать на кнопку рядом с полем ввода.

Готово! С этого момента новичок считается приглашённым. Рекомендуем поиграть вместе с ним, чтобы ответить на все вопросы и поделиться ценным опытом.

Новичком считается игрок, аккаунт которого создан не более 7 дней назад.

НАГРАДЫ ЗА ПРИГЛАШЕНИЯ

Награды за приглашения являются прогрессирующими и выдаются в тот момент, когда приглашённые новички достигают 25 уровня аккаунта.

Пройдите этот путь вместе с ними в одном отряде! Помогите своим новичкам разобраться в игре и быстрее заработать опыт для прокачки аккаунта.

Награды:

  • Один друг: пять контейнеров «Военторга».
  • Два друга: пять контейнеров «Военторга».
  • Три друга: пять контейнеров «Военторга» и 250 монет.
  • Четыре друга: пять контейнеров «Военторга» и 250 монет.
  • Пять друзей: пять контейнеров «Военторга» и 500 монет.
  • Десять друзей: десять контейнеров «Военторга» и 1 500 монет.

НАГРАДЫ ДЛЯ ПРИГЛАШЁННОГО НОВИЧКА

Приглашённый новичок будет получать награды за достижение уровней аккаунта: 5, 10, 15, 25 и 40.

Награды:

  • При достижении 5 уровня аккаунта: контейнер «Рекрутёра», содержащий случайного оперативника (кроме тех, у которых не закончился период эксклюзивности).
  • При достижении 10 уровня аккаунта: 14 дней Премиума.
  • При достижении 15 уровня аккаунта: 150 000 кредитов.
  • При достижении 25 уровня аккаунта: 1 000 монет.
  • При достижении 40 уровня аккаунта: 2 000 монет.

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

Сколько друзей я могу пригласить?
 
Без ограничений. Но награда начисляется за первые пять приглашений и за десятое.
Получит ли награды за достигнутые уровни аккаунта приглашённый игрок, если он окажется 11 и далее по счёту?
 
Да, приглашённые игроки всегда будут получать награды, независимо от того, какими будут у вас по счёту.
Получу ли я награды за 6, 7, 8 и 9 приглашённого игрока?
 
Награду за приглашение 6-10 игроков вы получите после приглашения 10 игрока. Напомним, что все они должны достигнуть 25 уровня аккаунта. Отдельной награды за приглашение 6, 7, 8 и 9 игрока не предусмотрено.
Я пригласил новичка, но награду не получил. Что мне делать?
 
Убедитесь, что приглашённый новичок достиг 25 уровня аккаунта, награда начисляется именно в этот момент. Как только это произойдёт, вы автоматически получите награду и оповещение в клиенте игры.

Также обратите внимание, что награда начисляется за первые пять приглашений и за десятое.
У меня на экране «Реферальной программы» нет поля для активации реферального кода. Что мне делать?
 
Скорее всего, ваш аккаунт был создан более семи дней назад. Или вы уже вводили код другого игрока.

Стать участником реферальной программы в качестве новичка можно только один раз. И только при условии, что ваш аккаунт был создан не более семи дней назад.
Можно ли будет увидеть список приглашённых игроков?
 
Этот функционал появится в следующих версиях. 
Я приглашённый новичок. Получу ли я награду за 5 уровень, если введу код друга после получения уровня аккаунта, но в течение 7 дней после его регистрации?
 
Да, награды за достигнутые уровни будут начислены.
Можем ли мы с другом пригласить друг друга?
 
Нет, если вы активировали реферальный код друга, он активировать ваш не сможет.
Предыдущая новость
Пользовательские бои: турнирные режимы и пауза
Следующая новость
RE: Баланс — обновление 0.23.0