Перейти к содержимому

Террористы

Террористы Враждебные НПС

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Grach_Nikita_Bel #1 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:59

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 210

Так как в Калибре будут представлены оперативники разных спецподразделений у меня возник вопрос, будут ли в Калибре разные группировки террористов?

Taratutas #2 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 175
Я думаю, что реально существующих группировок не будет, а вот сами разработчики вполне могут придумать какие-нибудь фракции террористов.

Pavelwf88 #3 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:18

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 529
Можно и особо не придумывать.Просто выходишь в бой без знаков различия и пренадлежности к какой либо стране или групперовке.И вопрос решён!Главное что бы возможность была предоставленна.

gooddmru #4 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 666

Просмотр сообщенияGrach_Nikita_Bel (31 Октябрь 2017 - 16:59 ) писал:

Так как в Калибре будут представлены оперативники разных спецподразделений у меня возник вопрос, будут ли в Калибре разные группировки террористов?

А нужно? Если да то для чего?

CoffeTM #5 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:33

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 903

Скорее всего нет, а я и не вижу смысла в этом. Мы будем играть только за спецназ, но скорее всего они будут по-разному одеты во всех регионах.;):):confused:

Сообщение отредактировал CoffeTM: 31 Октябрь 2017 - 17:33

Pavelwf88 #6 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:37

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 529
Тут как в Шахматах, Чёрная и Белая сторона,Но всегда предоставляется права выбора,принять игру на выбранной стороне. И париться огород городить не нужно.Можно просто выйти в обмундировании и снаряжении принятых в большинстве стран мира.Без опознавательных знаков различия и пренадлежности к роду войск!
А для ПвЕ режима,модели бойцов разных этнических военных формирований должны быть.
Выходя в бой без знаков различия.Должны быть соблюденны обязательные условия для сохранения баланса игры.
Оружие и снаряжение должно относится только к открытому классу,выбранной колекции если пренадлежат одной Стране! ;)
Появится,стимул для открытия снаряжения и дальнейшего прохождения.;)

Pavelwf88 #7 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 529
Смысл показать Террористов есть, в связи с возросшей мировой активностью и угрозой данного рода дейтяльности направленного против жизнедеятельности мирных граждан,мирового сообщества!
То что в Калибре будут проводится бои среди ССО и Спецназа,разных стран и государств,носит больше показательный, соревновательный характер и процесс!Что отвечает духу кибер спортивной дисциплине.И да Кибер спортсменов презнали на равне с участниками Олимпийских Игр! ;)

Pavelwf88 #8 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:38

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 529
Об официальном признании Киберспорта на территории РФ.
Сдесь!
http://publication.p...x=0&rangeSize=1
Всем хорошего настроения! ;)

unnamed03 #9 Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 4:21

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 145

что касается режима пвп, то вряд ли в игре будут представлены тер.банд формирования, ибо их уровень мастерства ведения боя не дотягивает до уровня спец.подразделений, тем более если они находятся в равных условиях.

а вот в режиме пве эта идея была бы крайне интересной.

#no Russia no Games

Pavelwf88 #10 Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 529
unnamed03
Сегодня, 4:21

что касается режима пвп, то вряд ли в игре будут представлены тер.банд формирования, ибо их уровень мастерства ведения боя не дотягивает до уровня спец.подразделений.

А ты,лично проверял уровень подготовки и мастерства;) )))
А слышал ли ты понятие диверсионная операция и контрразведка и как эти понятия между собой,связаны!? ;) ))
Как скрытые диверсионные операции проведённые на территорий других госсударств,влияют не только на быт людей,но и на йх мышление и менталитет,И на политический курс встране.И смену правящего режима.!?)))Далеко за примером не пойду;)Авганистан,обе Чеченских компании. сериал "Ответный удар"
Последния Серия фильмов о 007 в исполнении Дениела Крейга.
Иногда нужно умение "Читать между строк" ;))

Там всё прекрасно показано.Что и как!?Зачем и почему!? ;)))

unnamed03 #11 Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 17:58

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 145

Просмотр сообщенияPavelwf88 (01 Ноябрь 2017 - 16:49 ) писал:

А слышал ли ты понятие диверсионная операция и контрразведка и как эти понятия между собой,связаны!? ;) ))
Как скрытые диверсионные операции проведённые на территорий других госсударств,влияют не только на быт людей,но и на йх мышление и менталитет,И на политический курс встране.И смену правящего режима.!?)))
Там всё прекрасно показано.Что и как!?Зачем и почему!? ;)))

причем тут контрразведка и террористические бандформирования? 

#no Russia no Games

Grach_Nikita_Bel #12 Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:21

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 210

Просмотр сообщенияunnamed03 (01 Ноябрь 2017 - 4:21 ) писал:

что касается режима пвп, то вряд ли в игре будут представлены тер.банд формирования, ибо их уровень мастерства ведения боя не дотягивает до уровня спец.подразделений, тем более если они находятся в равных условиях.

а вот в режиме пве эта идея была бы крайне интересной.

Я о ПВЕ и говорю

Grach_Nikita_Bel #13 Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 15:25

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 210

Просмотр сообщенияTaratutas (31 Октябрь 2017 - 17:02 ) писал:

Я думаю, что реально существующих группировок не будет, а вот сами разработчики вполне могут придумать какие-нибудь фракции террор

Просмотр сообщенияgooddmru (31 Октябрь 2017 - 17:28 ) писал:

А нужно? Если да то для чего?

Ну не знаю, для разнообразия что ли?

KeepOne #14 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:32

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 69
мне кажется не будут, сделают выдуманные фракции или оперативников просто поделят по цветам и всё :D

Kloriandr #15 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 13:05

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 197
 Могут просто их сделать разных и без фракций, чтобы просто было по кому стрелять. На какие-нибудь ивенты конечно могут назвать "банда Салама" к примеру и будем зачищать дом, район и тп. 

Kapiten_leutntant #16 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:04

Пользователь

• Игроки
  • 15

Спецназ предназначен для уничтожения преступного элемента

Но если ввести терроров, то народ может захотеть за них поиграть (КС-ГО №2 ??)

LEUF #17 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:12

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Просмотр сообщенияGrach_Nikita_Bel (31 Октябрь 2017 - 16:59 ) писал:

Тему про тетрисористов  уже удаляли, при мне лично 1-н раз. 

2-й товарисч на очередь в бан!

Сообщение отредактировал LEUF: 28 Ноябрь 2017 - 14:13

_Fau_ #18 Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 16:12

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 25
ТС тебе что в мире террористов мало? один сквад оперативников против другого сквада оперативников, отсчет закончился, вперед и с песней, чье кунг фу круче

vfc13_SandMartin #19 Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:32

Новичок

• Игроки
  • 3

ИМХО если не террористы то какриенибудь приступные бандформирования должны быть.

Например коллекции:

Грабители банков

Черные банды Лос Анджелеса

Сомалийские пираты

Итальянская мафия 

Афганистанцы

Посмотрите сериал "Deadliest Warrior"

Ибо только у этих представителей можно найти устаревшие или уникальные в наше время образцы вооружения - например АКМ с деревянным прикладом уже ни у кого на вооружении не стоит, или РПД или классический FN FAL или MAC-10 или Двуствольное ружье или Desert Eagle или подавляющие экземпляры револьверов, коктейлей молотова и так далее.. Только этим товарищам можно дать классические образцы оружия, вплоть до трехлинейки и STG44

ПО поводу их тактической подготовки - в их рядах зачастую работают  выходцы из спецподразделений в качестве наемников, так что противоречий здесь не вижу.

Вообщето в самом популярном в мире шутере CS GO они присутствуют и это никого не смущает, в Battlefield Hardline также есть, даже игра отдельная в виде PayDay есть, а в Калибре почемуто сразу нашлись моралофаги которые хотять калибр превратить в подобие R6 Siege где SWAT воюет против SEAL. Ну уж нафиг...

DimsKerch118 #20 Отправлено 02 Декабрь 2017 - 0:41

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 7
я так понимаю бой будет 4на 4 в пве или в пвп тоже 4х4 ? если в пвп также будет, будет скучно ( в некоторых играть просто сделано массовое пвп ну 15 на 15 так будет гораздо интересней. спс )

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных