Перейти к содержимому

Видео обзор Стерлинга от канала WDVStream. Лучший штурмовик для новичков.

Стерлинг Обзор Гайд WDVStream

Сообщений в теме: 10

ANNIGILYATOP #1 Отправлено 30 Март 2020 - 17:16

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 400

AchtungFather #2 Отправлено 30 Март 2020 - 17:35

Мастер

• Супертестеры
  • 1 166
Круто.

Сообщение отредактировал AchtungFather: 30 Март 2020 - 17:36

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

liverpoool_fan #3 Отправлено 30 Март 2020 - 18:11

Мыслитель

• Помощники
  • 70
За старание "плюсик"
You will never walk alone ©

Twilight_Syndrome #4 Отправлено 30 Март 2020 - 18:26

Исследователь

• Игроки
  • 179
Вот как станет за кредиты то будет лучшим да, а пока просто хороший имхо.

Trazynus #5 Отправлено 31 Март 2020 - 6:17

Мастер

• Игроки
  • 1 126

"Лучший штурмовик для новичков" За донат, серьезно ?

Автор отчасти несет дикий бред, 10 реанимаций ? Ничего что выносливость режется до 60, когда на активацию надо 100 ? Автор предлагает вместо шприцов стимуляторы жрать ? Это новичку без денег.

Я уже молчу про то, что ее надо заранее использовать, но по большей части это навык не для нубов а против нубов, которые не знаю о ней. Какой нить Кошмар или Дед вам лицо сломает, и добьет сразу.

На счет ускорения, это  прям ТОП навык для новичка, который просто не сможет подстроится под изменение скорости, да и вообще в 99% сидит за укрытием и стреляет.

Винтовка в целом слабая, ибо дальность не решает для штурмовика, опять же для новичка, который НЕ УМЕЕТ стрелять в голову, ему легче в тело очередь дать за Деда, чем в голову за Снайпера.

Стерлинг как на PVE так и на PVP играется только от стрельбы в голову, и того же спутника не перестреляете в тело, даже если он такой же рак и тоже стреляет в тело.

Самый ТОП штурмовик для новичка Волк и Кошмар, никаких других вариантов, не надо вводит бедных новичков в заблуждения, обещая нагибать за донат.

Куда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В раю намного мягче климат,
Но лучше общество в аду.

_GodStyle_ #6 Отправлено 31 Март 2020 - 9:38

Мыслитель

• Игроки
  • 53

Просмотр сообщенияTrazynus (31 Март 2020 - 6:17 ) писал:

Автор отчасти несет дикий бред, 10 реанимаций ? Ничего что выносливость режется до 60, когда на активацию надо 100 ? Автор предлагает вместо шприцов стимуляторы жрать ? Это новичку без денег.

Я уже молчу про то, что ее надо заранее использовать, но по большей части это навык не для нубов а против нубов, которые не знаю о ней. Какой нить Кошмар или Дед вам лицо сломает, и добьет сразу.

На счет ускорения, это  прям ТОП навык для новичка, который просто не сможет подстроится под изменение скорости, да и вообще в 99% сидит за укрытием и стреляет.

Винтовка в целом ***, ибо дальность не решает для штурмовика, опять же для новичка, который НЕ УМЕЕТ стрелять в голову, ему легче в тело очередь дать за Деда, чем в голову за Снайпера.

Стерлинг как на PVE так и на PVP играется только от стрельбы в голову, и того же спутника не перестреляете в тело, даже если он такой же рак и тоже стреляет в тело.

Самый ТОП штурмовик для новичка Волк и Кошмар, никаких других вариантов, не надо вводит бедных новичков в заблуждения, обещая нагибать за донат.

плюсую Кошмар для новичка подойдет лучше всего, а не !!!ДОНАТНЫЙ!!! Стерлядь.

CaptainTrickster #7 Отправлено 31 Март 2020 - 10:24

Массовик-затейник

• Игроки
  • 436

я тот самый новичёк в игре) и перед тем как купить Кошмара я долго думал и анализировал, кого же выбрать. И рассматривая стерлинга, пришёл к выводу, что эта его "лучшая абилка" действительно "против нубов)) что мне важнее как штурмовику - жить/дамажить/мешать своей абилкой юзать абилки другим/иметь удобный колиматор/гранатомёт с газовыми гранатми большого радиуса...или возможность "встать", надеясь, что меня не добьют)))) хД я молчу про изначально маленькое количество ХП и брони

P.S. я как бы не бедствую и могу позволить себе любого опера, но я только только пришёл в игру и разбираюсь в базовых вещах) и смысл его покупать

Сообщение отредактировал CaptainTrickster: 31 Март 2020 - 10:26

Trazynus #8 Отправлено 31 Март 2020 - 11:35

Мастер

• Игроки
  • 1 126

Стоит ли начинать вводную будучи новичком с доната ? :amazed:

Я могу более конкретно разжевать, почему эта способность не очень. Основная роль штурмовика, это фланговые атаки соло, да и вообще из-за высокой скорости вы почти всегда соло, это значит, что противнику не составит никакого труда вас добить не боясь за последствия. Самое ГЛАВНОЕ, вы теряете ВСЮ выносливость, даже если у вас полная полоска, умерев вы остаетесь с 60, все больше не умеете бегать, лучше медик поднимет, чем сами встанете с 15-30 жизнями на 1 выстрел. Да в некоторых ситуациях может помочь, но строить тактику победы на этом не стоит.

Как новичок, ваша эффективность будет выше за Волка, который может стрелять в точку без отдачи на бегу, или Кошмара у которого автомат тоже почти без отдачи, и скорострельность+урон в голову дает самый высокий DPS в игре, если вы хоть немного умеете в шутеры, убить вас на Кошмаре 1 на 1 практически нереально. Дым же дает возможность выбить противника из удобного укрытия, те же снайперы на балконах, да и другие новички любят в укрытиях сидеть. Способность не так полезна, но она блокирует лечение медикам, и если первым начали стрелять в поддержку типа Алмаза, он уже не сможет активировать свой шит.

Сообщение отредактировал Trazynus: 31 Март 2020 - 12:09

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

ANNIGILYATOP #9 Отправлено 01 Апрель 2020 - 9:28

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 400
Конечно лучший штурмовик это Кошмар и Волк никто не отрицает и на эту тему есть у меня отдельный видос. Хотя тема лучший штурмовик очень спорная и вкусовая. Не так выразился. Лучшая абилка для новичка ) позволяющая простить его ошибки. 

ANNIGILYATOP #10 Отправлено 01 Апрель 2020 - 9:35

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 400

Просмотр сообщенияTrazynus (31 Март 2020 - 3:17 ) писал:

Винтовка в целом слабая, ибо дальность не решает для штурмовика, опять же для новичка, который НЕ УМЕЕТ стрелять в голову, ему легче в тело очередь дать за Деда, чем в голову за Снайпера.

штурмовик с шприцами вот это бред. Штурм должен бегать со стимуляторами ну и в крайнем случае аптечки. Слабая винтовка вы серьезно и кстати я упомянул про эффективную дальность и стиль игры. И причем тут клас медика и Дед? Возьмите Рейна, Корсара и Стерлинга у кого шанс перестрелять спутника выше на средней и дальней дистанции? Где упоминалось про нагиб за донат? В игре в принципе нет нагиба за деньги. Я рассуждал об абилке и полезности ее для новичков

Trazynus #11 Отправлено 02 Апрель 2020 - 6:27

Мастер

• Игроки
  • 1 126

Просмотр сообщенияANNIGILYATOP (01 Апрель 2020 - 9:35 ) писал:

штурмовик с шприцами вот это бред. Штурм должен бегать со стимуляторами ну и в крайнем случае аптечки. Слабая винтовка вы серьезно и кстати я упомянул про эффективную дальность и стиль игры. И причем тут клас медика и Дед? Возьмите Рейна, Корсара и Стерлинга у кого шанс перестрелять спутника выше на средней и дальней дистанции? Где упоминалось про нагиб за донат? В игре в принципе нет нагиба за деньги. Я рассуждал об абилке и полезности ее для новичков

Основная притенения к тому, что написано в заголовке "Лучший штурмовик для новичков". В данном случае, он не лучший уже только потому, что требует донат, в то время как Волк или Кошмар нет.

При этом требует навыка стрельбы в голову, чтобы реализовать высокий урон, без стрельбы в голову, у него урон так себе, а какой новичок умеет даже в PVE стрелять хорошо в голову ?

У новичка слишком мало ресурсов, чтобы тратить их на стимуляторы, так в минус будут уходить даже после выигранных PVP. Особенно если придется использовать стимулятор после каждой смерти.

Слабая винтовка это серьезно да, 26 урона у Стерлинга со скорострельностью в 9, против Кошмара, Рейна, Корсара с уроном в 25 и скорострельностью 10-11, при этом их навыки полезны в самом бою, а не когда вас уже убили. Рекрут с навыком стреляет быстрее, и имеет те же самые 25 урона.

Вы еще предложите Кошмару стреляться с Соколом на дороге, сила штурмовика в уроне, именно от него надо отталкиваться, в данном случае Стерлинг не перестеляет Кита на любой дистанции, вот Кошмар или Рейн могут на своей Если мы еще возьмем новую поддержку - Бишопа, то как НЕУДАЧНО, он отключил нам воскрешение. :)

Даже перестрелка со Спутником сомнительная затея, у него 3 брони и 130 жизни, у вас 2 брони и 80, у кого быстрее кончится жизнь, если разница в уроне всего 4 и 0.5 скорострельности.

Хотя ладно, глупость написал о перестрелке со Спутником, выстрел с гранатомета, и Стерлинга нет. :)

Если мы говорим о новичках, для них эффективная дальность стрельбы - темный лес, на который они не обратят внимание.

Просмотр сообщенияANNIGILYATOP (01 Апрель 2020 - 9:35 ) писал:

Где упоминалось про нагиб за донат? В игре в принципе нет нагиба за деньги. Я рассуждал об абилке и полезности ее для новичков

Если бы был нагиб за донат, то заголовок был актуален, купил новичок и пошел нагибать. :)

Сообщение отредактировал Trazynus: 02 Апрель 2020 - 6:58

Я с Богом торга не веду;
Но лучше общество в аду.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных