Перейти к содержимому

Новый патч, старые проблемы

Сообщений в теме: 4

MonstroJkee #1 Отправлено 26 Март 2020 - 10:27

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 227
Итак, вчера выкатили патч 5.0, забегая вперед - контент хороший и жирный, но сейчас не об этом.

Я, думаю как и многие игроки, жду когда перебалансят/переделают некоторые вещи, считаю что они важные и уже ни раз поднимался вопрос об этом. Думал, что в 5.0 это увижу, но нет.
1) Рекруты в СО. - Повысить порог вхождения по лвлу в СО (если это было сделано) толком ничего не исправит, т.к. средний игрок на рекруте не способен адекватно вывозить скриптовых ботов.
2) Абузерство на подъем. - Давным давно вижу одну и ту же картину, залетает ололо "мнезаданиевыполнить" и давай шмалять тут всюду по своим 
Spoiler
Доколе всё это терпеть? Хотя бы намекните, что тоже заинтересованы в решение таких моментов.

Таблица опыта и кредитов из темы

Ну давай, скажи, что я не прав ↓

emelyanov774713 #2 Отправлено 26 Март 2020 - 10:40

Гражданский

• Игроки
  • 5
Я поддерживаю выше заданный вопрос о игроках которые убивают своих товарищей в спецоперациях

Jarl_Einar #3 Отправлено 26 Март 2020 - 11:00

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 230
Такие игроки даже в Зачистке есть. Не раз уже встречал таких *** которые гранатомётом тиму ложат всю. 
Удачливый сперматозоид уже лет 30 как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать...

Sekira1987 #4 Отправлено 26 Март 2020 - 12:14

Новичок

• Игроки
  • 17

Просмотр сообщенияMonstroJkee (26 Март 2020 - 10:27 ) писал:

Итак, вчера выкатили патч 5.0, забегая вперед - контент хороший и жирный, но сейчас не об этом.

Я, думаю как и многие игроки, жду когда перебалансят/переделают некоторые вещи, считаю что они важные и уже ни раз поднимался вопрос об этом. Думал, что в 5.0 это увижу, но нет.
1) Рекруты в СО. - Повысить порог вхождения по лвлу в СО (если это было сделано) толком ничего не исправит, т.к. средний игрок на рекруте не способен адекватно вывозить скриптовых ботов.
2) Абузерство на подъем. - Давным давно вижу одну и ту же картину, залетает ололо "мнезаданиевыполнить" и давай шмалять тут всюду по своим 
Spoiler

Доколе всё это терпеть? Хотя бы намекните, что тоже заинтересованы в решение таких моментов.

все в чем они заинтересованны это набить корманы, разве вы еще не поняли по системе "БОЕВОГО ПРОПУСКА" - Задонатил нет проблем незадонатил ну ты понимаешь. Лично я после сего поста удаляю игру ибо отношение к игрокам ***. (ДОНАТ НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ)

AchtungFather #5 Отправлено 26 Март 2020 - 15:24

Специалист

• Супертестеры
  • 638

1. Рекруты в СО.

Я сегодня отыграл несколько десятков боев соло в СО. Статистика такая: 10% побед. Сливались все: рекруты, нерекруты, Мастера, 50 лвл. СО проходится только когда в тиме тащат на скиле, оперативник рекрут или не рекрут тут не особо важен.

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных