Перейти к содержимому

Обсуждение обновления 0.5.0

Обновление

Сообщений в теме: 58

MOX88 #21 Отправлено 26 Март 2020 - 10:39

Гражданский

• Игроки
  • 2

ПРО ОБЕЩАННЫЙ ПРЕМ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПОХОДУ

PeaceSoldier #22 Отправлено 26 Март 2020 - 10:43

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 097

Просмотр сообщенияAlexTor7777 (26 Март 2020 - 4:24 ) писал:

Доброй ночи .  Для начала скажу , что игра мне очень понравилась и даже стала какой то отдушиной посреди того *** что происходит вокруг , чёрт знает чем это вообще всё закончится для всех нас . 

У меня вопрос к уважаемым разработчикам , не вы ли неоднократно заявляли и подчёркивали это как свою позицию , в ваших видео обращениях  к игровому сообществу , что все игроки для вас одинаковы и вам  важно чтобы они получали максимум положительных эмоций заходя в игру и проводя в ней своё время . Когда я смотрел эти ваши видео с ответами разработчиков , то про себя думалось - " Чёрт возьми ! А ведь наверное эти ребята совсем не такие как те - другие ! " Я хочу быть услышанным , но наверняка не буду , но тем не менее скажу ... 

1) Вчера у вас весь день " не клеилось с обновой " , и это понятно - проблемы бывают , без этого никак . Я целый день на ютубе отслеживал когда же вы запустите сервера ( обнову я скачал ещё утром с желанием сразу оценить её ) , но время шло , сервера не запускались . А ближе к вечеру вы опять же на ютубе  сказали что работаете над проблемой и она будет решена . Отлично подумал я и решил что раз у этого обновления как в прочем и у прошлого есть проблемы в начале , то я спокойно поиграю завтра . Утром запустил игру , и что я вижу в лаунчере от вас - новость о компенсации ! Бинго ! Про тех у кого был прем я молчу , но вы написали что так же " компенсируете " неудобство от столь долгого ожидания и тем игрокам у кого прем на тот момент не был активен ,  и тут я подумал что не зря весь день и вечер отирал  ютуб , а разработчики молодцы что думают обо всех , а не только о донатерах . А что я увидел в итоге ? Вы даёте компенсацию только тем кто  кто заходил на сервера когда они не работали ! Не работали Карл !!!  И у меня возникает вопрос - зачем ломится в игру , когда с каждого  "утюга" все только и говорят что игра пока не доступна ? Я как разумный человек решил подождать до завтра и в итоге остался не удел . За это благодарю , было интересно ...

2) Про донат я ничего не говорю , кто хочет и имеет желание тот платит это нормально , в конце концов и вы не альтруисты и создавали  эту игру  как бизнес - проект , дабы он приносил вам финансовую прибыль и это опять же нормально . Вот к примеру я сейчас не имею физической возможности закинуть деньги в игру и расчитывал получить хотя бы  бесплатный батлпас , но вы порезали доходность в опыте за пве и оставили прежнюю доходность в опыте для пвп , а значит я буду дольше процентов на 40 проходить батлпас нежели те игроки которые любят пвп  . Так где же тут равноправие позвольте узнать господа ?  Мне нравится в нашей игре только пве режим , а про спецухи и говорить не буду - там в соло мало что сделаешь , хотя я раньше из них просто не вылазил .  Вы конечно же скажете что можно играть отрядом , но это опять же ситуации зачастую не меняет , т.к. спецуху вы усложнили кратно !  А пвп просто не интересен своим наполнением , про читы или подозрения на их присутствие я и говорить не буду - вы и сами всё знаете и думаю так же знаете как с этим явлением бороться .

3) Касательно ребаланса , вам конечно же же виднее - у вас собрана вся статистика по "нытью'' на имбо - оперов которых во что бы то ни стало нужно было порезать ! В итоге вы и порезали , где то правильно , а где то по живому . К примеру вы прекрасно лишили Волка его способности , через которую он только и игрался из - за его конской отдачи .  Теперь она ему просто не нужна так как вы снизили ему отдачу и он теперь нормально стал стрелять , вы бы ему ещё ноги бы отрезали что бы больше никто не жаловался !!!

В итоге посижу в на даче , на карантине  и порадуюсь за тех кто сможет взять ваш бесплатный батлпасс при порезанной доходности для режима пве и кто играет сейчас без према по тем или иным причинам не имея другой возможности , тогда как любители пвп остались на прежних правах !  Вот только вопрос - Почему условия не одинаковы для всех игроков ???  Ведь помнится мне как вы - разработчики неоднократно заявляли о том что не ставите один режим выше другого и это факт ! Однако на лицо не соответствие ваших действий с вашими же словами .

Никогда и никуда подобного рода отзывы ещё не писал , просто накипело . За сим извиняюсь и благодарю за внимание , удачи вам в работе .

Р.s.   Всё - таки очень хочется верить что вы не такие как те - а другие ...

1) В конце предварительного сообщения следовала также важная информация, что подробности будут позже. Те кто успевали зайти на сервер зачастую испытывали проблемы с игрой, не всегда заканчивали бой и т.д.
В связи с задержкой загрузки Обновления 0.5.0 мы проведём компенсацию Премиум аккаунта всем игрокам, у которых он был активен на момент проведения работ. Подробнее про условия компенсации мы сообщим дополнительно после окончания технических работ.

2) Равноправие в том, что каждый имеет возможность боевой пропуск пройти.
3) Статистика по нытью, нет, по такой ребаланс мы не делаем. Статистика по серверам, какие оперативники как часто выбираются игроками, какие оперативники наиболее эффективны в бою - да.

Gheon #23 Отправлено 26 Март 2020 - 10:45

Любитель

• Игроки
  • 46

Просмотр сообщенияMOX88 (26 Март 2020 - 10:39 ) писал:

Ну, стандартный ответ: Обращайтесь в ЦПП.

Ток там функционала такого нет для создания заявки по поводу компенсации.

Gheon #24 Отправлено 26 Март 2020 - 10:53

Любитель

• Игроки
  • 46

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (26 Март 2020 - 10:43 ) писал:

1) В конце предварительного сообщения следовала также важная информация, что подробности будут позже. Те кто успевали зайти на сервер зачастую испытывали проблемы с игрой, не всегда заканчивали бой и т.д.
В связи с задержкой загрузки Обновления 0.5.0 мы проведём компенсацию Премиум аккаунта всем игрокам, у которых он был активен на момент проведения работ. Подробнее про условия компенсации мы сообщим дополнительно после окончания технических работ.

2) Равноправие в том, что каждый имеет возможность боевой пропуск пройти.
3) Статистика по нытью, нет, по такой ребаланс мы не делаем. Статистика по серверам, какие оперативники как часто выбираются игроками, какие оперативники наиболее эффективны в бою - да.

2) Ага. Но тока награды недонатерам дают далеко на за каждый этап.

Некрасиво как-то, вам так не кажется?! Очевидная же вещь, которая режет глаз.

Ну так, чисто для феншуй, заполнили бы чем-нибудь слоты (например, от 500 кредитов за уровень БП экономика игры не пострадала бы).

Сообщение отредактировал Gheon: 26 Март 2020 - 10:54

PeaceSoldier #25 Отправлено 26 Март 2020 - 10:53

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 097

Просмотр сообщенияMOX88 (26 Март 2020 - 7:39 ) писал:

Отдельно будет информация. Немного терпения.

polkovnik #26 Отправлено 26 Март 2020 - 11:13

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияGheon (26 Март 2020 - 10:53 ) писал:

Ну так, чисто для феншуй, заполнили бы чем-нибудь слоты (например, от 500 кредитов за уровень БП экономика игры не пострадала бы).

Денег платить не хотим, а вот халяву в полном объеме хотим... В чем проблема заплати и получи все...

Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику...

polkovnik #27 Отправлено 26 Март 2020 - 11:16

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияBohdan36t (26 Март 2020 - 0:13 ) писал:

Говорили и в зачистке понизят до 200 награду, но так и осталось 310! Ну правильно что не понизили

Да, только вот опыт за бой срезали почти в 2 раза, так что качаться в "Зачистке" будете до второго пришествия...

Полковники не бегают, так как в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику...

mr_KPOKEP #28 Отправлено 26 Март 2020 - 11:27

Гражданский

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияGheon (26 Март 2020 - 10:53 ) писал:

А вот это хорошая мысль, ибо пустые награды по сути отражают отношение разработчиков к нам. "Все игроки равны, но донатеры ровнее".

Gheon #29 Отправлено 26 Март 2020 - 11:33

Любитель

• Игроки
  • 46

Просмотр сообщенияpolkovnik (26 Март 2020 - 11:13 ) писал:

Денег платить не хотим, а вот халяву в полном объеме хотим... В чем проблема заплати и получи все...

Учимся внимательно читать? Где я хотел халяву в полном объеме? - Это раз.

Я, как раз, подумываю о том, чтобы пропуск купить. - Это два.

Но, нужно думать и о других, не так ли?

Если следовать вашей логике, то недонатерам вообще ничего не нужно давать?

Проблема в том, что в тех же танках, награды даются за КАЖДЫЙ уровень боевого пропуска.

Разница в их ценности.

polkovnik #30 Отправлено 26 Март 2020 - 11:44

Мыслитель

• Игроки
  • 62

Просмотр сообщенияGheon (26 Март 2020 - 11:33 ) писал:

Учимся внимательно читать? Где я хотел халяву в полном объеме? - Это раз.

Я, как раз, подумываю о том, чтобы пропуск купить. - Это два.

Но, нужно думать и о других, не так ли?

Если следовать вашей логике, то недонатерам вообще ничего не нужно давать?

Проблема в том, что в тех же танках, награды даются за КАЖДЫЙ уровень боевого пропуска.

Разница в их ценности.

о тех кто не донатит подумали и дали им бесплатный пропуск и награды за определенные уровни, более того если кто то в процессе прохождения пропуска захочет задонатить, то он получит все прокаченное в полном объеме... Лично я донатить на пропуск не буду, он мне не интересен в принципе и если что то когда то упадет от туда то хорошо, не упадет тоже не плохо...

Сообщение отредактировал polkovnik: 26 Март 2020 - 11:46

F_E_N_R_l_R #31 Отправлено 26 Март 2020 - 11:49

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 452

Просмотр сообщенияmr_KPOKEP (26 Март 2020 - 13:27 ) писал:

А вот это хорошая мысль, ибо пустые награды по сути отражают отношение разработчиков к нам. "Все игроки равны, но донатеры ровнее".

Тут скорее всего все гораздо проще. Льготный период разработчики просто закончили. Ап премиум аккаунта и нерф  опыта давно напрашивались. Тут намек простой: хочешь комфорта плати,не хочешь страдай. С боевым пропуском который все нахваливали пока он был где то далеко такая же история. Его можно пройти бесплатно. Никто не запрещает. Только из 50 слотов 29 пустые. В остальных мусор. Думаю не надо расписывать почему. Принцип тот же: или плати или иди. 

Лицам которые до обновы с пеной у рта доказывали что игра уникальная,разработчики альтруисты и классные парни а весь нерф медиков никак не связан с тем выходят новые опера отдельный привет.

ij0 #32 Отправлено 26 Март 2020 - 11:51

Мыслитель

• Игроки
  • 65

Просмотр сообщенияF_E_N_R_l_R (26 Март 2020 - 11:49 ) писал:

Тут скорее всего все гораздо проще. Льготный период разработчики просто закончили. Ап премиум аккаунта и нерф  опыта давно напрашивались. Тут намек простой: хочешь комфорта плати,не хочешь страдай. С боевым пропуском который все нахваливали пока он был где то далеко такая же история. Его можно пройти бесплатно. Никто не запрещает. Только из 50 слотов 29 пустые. В остальных мусор. Думаю не надо расписывать почему. Принцип тот же: или плати или иди. 

Лицам которые до обновы с пеной у рта доказывали что игра уникальная,разработчики альтруисты и классные парни а весь нерф медиков никак не связан с тем выходят новые опера отдельный привет.

Ну полупустой боевой пропуск не смертелен, а вот 600 опыта за зачистку уже уныленько.

F_E_N_R_l_R #33 Отправлено 26 Март 2020 - 11:55

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 452

Просмотр сообщенияij0 (26 Март 2020 - 13:51 ) писал:

Ну полупустой боевой пропуск не смертелен, а вот 600 опыта за зачистку уже уныленько.

Уныленько потому что привыкли. Как бы это с ЗБТ еще проблема с перекосом опыта относительно фарма кредитов. Тоже давно напрашивалось. Согласись что это ненормально когда опер качается быстрее чем  поступают кредиты на покупку перков. Поток перекрыли. Как я и говорил выше льготный период закончился. Сейчас только донат жестокий и беспощадный. Что кстати вполне естественно. Игра хоть и бесплатная никто не обещал что ничего покупать не придется. 

anr_432 #34 Отправлено 26 Март 2020 - 12:10

Новичок

• Игроки
  • 11
отличные изменения в патче.

CkruDG_ #35 Отправлено 26 Март 2020 - 13:56

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 337

Просмотр сообщенияGheon (26 Март 2020 - 10:37 ) писал:

Даже больше скажу, где обещанные два дня према?

Как и было обещано, завтра мы проведём компенсацию:

• 1 день премиум аккаунта мы начислим всем игрокам, у которых 25 марта 2020 года премиум аккаунт был активен. 
  • 1 день премиум аккаунта также получат игроки, которые хотя бы раз авторизовались в игре 25 марта 2020 года (с 00.00 МСК до 23.59 МСК).

Радуйтесь, начислят в выходные, будут полные игровые дни, а не два вечера по два часа после работы.

Gheon #36 Отправлено 26 Март 2020 - 14:06

Любитель

• Игроки
  • 46

Просмотр сообщенияF_E_N_R_l_R (26 Март 2020 - 11:55 ) писал:

Уныленько потому что привыкли. Как бы это с ЗБТ еще проблема с перекосом опыта относительно фарма кредитов. Тоже давно напрашивалось. Согласись что это ненормально когда опер качается быстрее чем  поступают кредиты на покупку перков. Поток перекрыли. Как я и говорил выше льготный период закончился. Сейчас только донат жестокий и беспощадный. Что кстати вполне естественно. Игра хоть и бесплатная никто не обещал что ничего покупать не придется. 

Так то оно, конечно, так. Но, возникает вопрос: насколько комфортной будет данная система для новичков?

Хотя если у игры уже полумиллионная аудитория, то вопросов нет.

Можно доить.

Gheon #37 Отправлено 26 Март 2020 - 14:08

Любитель

• Игроки
  • 46

Просмотр сообщенияij0 (26 Март 2020 - 11:51 ) писал:

1. Я так понимаю, это разработчики так мотивируют играть в ПВП.

В которое лично я все равно играть не буду.

Ибо неинтересно.

2. И после повышения стоимости хила Миколы я вообще не понимаю кто будет играть в Спецоперации.

Все те же 5%.

Сообщение отредактировал Gheon: 26 Март 2020 - 14:09

F_E_N_R_l_R #38 Отправлено 26 Март 2020 - 14:22

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 452

Просмотр сообщенияGheon (26 Март 2020 - 16:06 ) писал:

Так то оно, конечно, так. Но, возникает вопрос: насколько комфортной будет данная система для новичков?

Хотя если у игры уже полумиллионная аудитория, то вопросов нет.

Можно доить.

На счет  полумиллионной аудитории можно и поспорить. Пока в игре нет счетчика сколько на сервере человек это  вообще цифра  из раздела "бабушка сказала"   Разработчикам верить такое себе. Они и миллиардные цифры могут называть. 

zCaPMaTz #39 Отправлено 26 Март 2020 - 14:37

Гражданский

• Игроки
  • 5

убожество по нерфленное игра стала!!!!

Спец средства на хера трогать....

CALIFORNIA____ #40 Отправлено 26 Март 2020 - 14:41

Любитель

• Игроки
  • 48

1.    Для тех кто думает брать или не брать новую поддержку. НЕ БЕРИТЕ!!!!!!!!! Полный шлак. Прицел кидает хуже чем у Пророка. На дистанции вообще не возможно вести прицельный огонь. Очень-очень сильно пожалел. Зря потраченные кредиты. Повёлся на одного из стримеров, который в обзоре обновления заявил о том, что очень комфортная стрельба. Не буду называть его ник. Бог ему судья. И вообще это его личное мнение. Жаль нельзя проверить до покупки оперативника. Ни раз уже слышал о том, что многие просили разработчиков ввести такую возможность , перед покупкой посмотреть опера, хотя бы в тренировочной комнате. Но разработчики остались глухи к просящим игрокам. Очень жаль. Так вот, во время стрельбы, прицел нового оперативника поддержки колбасит так, как будто Вы *** неделю или две и у Вас теперь жуткое похмелье. На очень близком расстоянии вы будете попадать, но даже на близком расстоянии очень, очень сильный расколбас. РАЗОЧАРОВАН

2.   Всё так же раздражают боты с дробовиками стреляющие дробью от бедра. Не каждый опер в прицел так может попадать в мишень как боты стреляющие от бедра да к тому же с такого длинного расстояния. Видимо и тут разрабы почему то не смогли. Очень жаль.

3.   А теперь о хорошем. В целом получилось очень даже интересно, за что огромное спасибо разработчикам. Да, посмотрел видео с объяснениями и извинениями разработчиков. Поступок, достойный настоящего мужчины. Думаю, что все адекватные игроки это оценили. Желаю разработчикам хороших идей, а так же прислушиваться и брать на вооружение в игру не только те идеи которые поступают о чём то одном, но от множества играющих, но и приглядываться к тем идеям, которые поступают по штучно. Иногда, эти идеи самые нужные и правильные.

С уважением.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: Обновление

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных