Перейти к содержимому

Токсичность

Токсичность Командная игра

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 58

Pavelwf88 #41 Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 23:57

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146
Да нет чего,пусть выходят такие "товарищи" и ищут себе подобных!Именно в таких случаях заменять на ИИ как предлагали раннее в темах!А игрок получит на экран предупреждение,о временном понижении кармы или части накопленного опыта,А при дальнейших нарушениях срыва боя!Понижение взвании и по игровому уровню!
Так как игровые сессии будут по возможности короткие,перед выходом,Задумается раз 10 стоит ли выходить!? )))))))

ternopil_ukr #42 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:15

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 582

Просмотр сообщенияPavelwf88 (02 Ноябрь 2017 - 22:57 ) писал:

Да нет чего,пусть выходят такие "товарищи" и ищут себе подобных!Именно в таких случаях заменять на ИИ как предлагали раннее в темах!А игрок получит на экран предупреждение,о временном понижении кармы или части накопленного опыта,А при дальнейших нарушениях срыва боя!Понижение взвании и по игровому уровню!
Так как игровые сессии будут по возможности короткие,перед выходом,Задумается раз 10 стоит ли выходить!? )))))))

Полностью с вами соглашусь. Тем более если не удалось затащить в 1 раунде, есть еще 2, 3 ...

Зачем выходить с боя и портить его остальным?

Shiden77 #43 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:16

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 442

Просмотр сообщенияShiden77 (02 Ноябрь 2017 - 16:59 ) писал:

И в завершение вышесказанного. Добавить в комнате набора команды голосование об исключении члена набранной команды. Я бы подождал белого или зелёного ещё минуту другую, чем играть с красным заведомо зная, что он может испортить мне настрой на победу.

Внимательнее надо быть ребята!

Даже в таком популярном и многоцелевом проекте как варфейс, не обходится без ожидания набора команды. И я именно об этом писал ранее. Если со мной зарандомит троих красных у меня ещё будет время до начала боя покинуть такую тиму . Нахера мне такое счастье? А вы уж и рады собак спустить. Ну я не обидчивый, носиком ткну в текст и успокоюсь.

Сообщение отредактировал Shiden77: 03 Ноябрь 2017 - 0:36

Shiden77 #44 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:26

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 442

Просмотр сообщенияShiden77 (02 Ноябрь 2017 - 22:57 ) писал:

Ок. Вы увидели 3 красных союзника у себя в команде. Ваши действия?

Выйду из тимы. Я что враг своим нервам?

Внимание  -  признак  умного и аналитически грамотного человека. Где скажите вы тут увидели выход из боя???

Shiden77 #45 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:30

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 442
А на будущее такой вам совет, вместо того, чтоб *** чужое предложение, предложите лучше рабочую альтернативу.

Pavelwf88 #46 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:31

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146
Shiden77
Сегодня, 0:16
. Я бы подождал белого или зелёного ещё минуту другую, чем играть с красным заведомо зная, что он может испортить мне настрой на победу.

Ну,дак Я зараннее к таким "товарищам "Которые якобы и зараннее думают,что знают на перёд.Скем,стоит воевать а скем нет.Ствол игрового Люггера к затылку!И,на свободу!С чистой совестью по дальше от грешного Мира,отпускал,бы. Аки грехи! ;)
И воздух чище!;) Знает он видешли на перёд Мессинг нашолся! ;))))))Что,Завтра будет!? Объ этом,неведают;Ни Чёрт и ни Господь Бог.Но! Shiden77 Знает! ;))))))))Млин!Ржу не могу!Гы,гы!)))))))) ;)

ternopil_ukr #47 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:32

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 582

Просмотр сообщенияShiden77 (02 Ноябрь 2017 - 23:16 ) писал:

Если со мной зарандомит троих красных у меня ещё будет время до начала боя покинуть такую тиму . Нахера мне такое счастье?

Откуда такая информация? Скорее всего, будет как в танках, закинуло в бой и уже не выйти, и будьте добры, играйте до конца.;)

Сообщение отредактировал ternopil_ukr: 03 Ноябрь 2017 - 0:37

Pavelwf88 #48 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:42

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146

Где скажите вы тут увидели выход из боя???

конкретно и дословно,Вот,здесь! ;)

Выйду из тимы.

Игра вне команды,подразумевает,раскол!Раскол=предательству!

Лыжи,в следуйщий раз,смазывать надо! Грамотно-для успешного съезда.;) )))))))))))

Shiden77 #49 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:44

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 442

Просмотр сообщенияternopil_ukr (03 Ноябрь 2017 - 0:32 ) писал:

Откуда такая информация? Скорее всего, будет как в танках, закинуло в бой и уже не выйти, и будьте добры, играйте до конца.;)

Знать не знаю, но как в танках будет вряд ли. В танках задача забалансить 30 рандомных танков более менее подходящих по уровню. Задача в калибре будет на подбор подходящего класса, и это кардинальное отличие.  Тут больше подходит система подбора а ля Варфейс. И мне кажется разрабы не станут выдумывать велосипед, когда уже есть рабочая схема подходящая априори.

Shiden77 #50 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:49

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 442

Просмотр сообщенияPavelwf88 (03 Ноябрь 2017 - 0:42 ) писал:

Где скажите вы тут увидели выход из боя???

конкретно и дословно,Вот,здесь! ;)

Выйду из тимы.

Игра вне команды,подразумевает,раскол!Раскол=предательству!

Лыжи,в следуйщий раз,смазывать надо! Грамотно-для успешного съезда.;) )))))))))))

Если по вашему выход из тимы равнозначен выходу из боя, то осмелюсь предположить, что выход из самолёта и из автобуса для Вас тоже равнозначен. Согласитесь, выходить из автобуса прыгая на асфальт дергая кольцо парашюта так же глупо как выходить из самолёта (летящего) раскрывая зонтик от дождя. Я не съезжаю с темы. Я просто указывают на то что я говорил. И если для вас разницы нет то мне вас жаль.

Pavelwf88 #51 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 0:53

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146
Лучше уж как в Танках и Корабликах  как в ВарФейс не надо!
Ожидание,смерти подобно! ;) Самое главное без использования всяких Оленемеров и Крабов. ;)

Shiden77 #52 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 1:01

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 442

Просмотр сообщенияShiden77 (02 Ноябрь 2017 - 16:34 ) писал:

Если так рассуждать, то и смысла тему открывать не было. По моему вариант с оценкой команды после боя стоит принять во внимание. 

А я так и начинал, хотите как в танках, нечего ныть о токсичности. Не хотите токсичности искореняйте троллей. Банить сразу чтоб думали прежде чем делали!

Pavelwf88 #53 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 1:03

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146
Shiden77
Сегодня, 0:49
Если по вашему выход из тимы равнозначен выходу из боя, то осмелюсь предположить, что выход из самолёта и из автобуса для Вас тоже равнозначен. Согласитесь, выходить из автобуса прыгая на асфальт дергая кольцо парашюта так же глупо как выходить из самолёта.
Если;водитель или пилот,в силу не предвиденных обстоятельств
Не могут выполнять обязанности по управлению транспортным средством.И нет возможности,принять управление транспортом в свои руки.То лучше уж Как вы выразились!?Спрыгнуть имея Зонтик!? Всё лучше альтернатива,Чем,Без Царя в голове.;) ))))

Pavelwf88 #54 Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 1:07

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146
Тема нужная и годная.
Лучше прорабатывать такие варианты как можно раньше,Чем потом слушать Вой на форуме, да ещё и часть ЦА потерять.

FIoRida #55 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 9:48

Любитель

• Игроки
  • 22
Да добавить какие-то плюсики, карма у игрока, или что-то такое. Было бы супер удобно, тоесть если чувак нервный, агрится, то соответственно все дружно ему минусики поставили, и другие игроки будут знать уже, что с ним лучше не связываться. 

FIoRida #56 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 9:50

Любитель

• Игроки
  • 22
ТОесть по мимо статистики, смотреть инфу по "карме игрока"! И игрокам не выгодно будет вести себя ПЛОХО.

Kloriandr #57 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:35

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 197

Просмотр сообщенияFIoRida (04 Ноябрь 2017 - 13:48 ) писал:

Да добавить какие-то плюсики, карма у игрока, или что-то такое. Было бы супер удобно, тоесть если чувак нервный, агрится, то соответственно все дружно ему минусики поставили, и другие игроки будут знать уже, что с ним лучше не связываться. 

Очень здорово если такая система будет, сразу видно что чел неадекват или нормальный. 

CcyWee_3JIO #58 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 14:42

Мыслитель

• Альфа-тестеры
  • 96

Просмотр сообщенияKloriandr (04 Ноябрь 2017 - 10:35 ) писал:

Очень здорово если такая система будет, сразу видно что чел неадекват или нормальный. 

А если ненормальный попадётся в команду, то затимкиллить его или ливнуть всей командой, да?

p.s. бесполезная система на мой взгляд, токсичность комьюнити может зависеть от многих факторов и банальная идея "тыкать пальцем в того, кто тебе не нравится" ничем не поможет, учитывая что подобная функциональность доступна всем по обе стороны барикад.

Сообщение отредактировал Industria: 04 Ноябрь 2017 - 14:47

Pavelwf88 #59 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 16:52

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 146
Industria
Сегодня, 14:42
А если ненормальный попадётся в команду, то затимкиллить его или ливнуть всей командой, да?
При намеренном "Сливе" и выходе из боя!Количество покинувших игроков Заменить на ИИ Аналогичной комплектации и вооружению.Что бы дать возможность для участия в бою,оставшемуся игроку.И при таком раскладе выдавать игроку,повышенное колво опыта.
Покинувшим намеренно бой,Штраф в виде понижения опыта.
Вот и менно что бы избежать возможных инцидентов Никакой кармы,ни каких Оленемеров и Крабомеров в игру Не вводить!
Касаемо личностного поведения в игре.У обсолютно любого игрока,поведение может поменяться!Так что просто "Держите себя в руках!"
Всем, хорошего настроения! :)

Читать еще на тему: Токсичность, Командная игра

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных