Перейти к содержимому

«Дневники разработчиков». Смотрите новый выпуск!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 128

Nata_Zhuha #1 Отправлено 05 Март 2020 - 19:12

Исследователь

• Команда Калибра
  • 179

Мы сняли новые «Дневники разработчиков»! С момента выхода последнего выпуска прошло больше полугода, за это время в игре произошло много изменений. Но это видео посвящено будущему проекта! В нём Кирилл Стадник и Альберт Жильцов расскажут вам про планы «Калибра» на 2020 год. Например, уже сейчас мы тестируем новые режимы. А совсем скоро вы увидите в «Калибре» оперативников из легендарного подразделения спецназа и сможете принять участие в интересных игровых событиях.  

Смотрите видео, чтобы узнать подробности!

Slanertos #2 Отправлено 10 Март 2020 - 12:07

Гражданский

• Игроки
  • 1
Вот только не говорите, что новый отряд это SWAT:D Это будет как минимум предсказуемо))

Сообщение отредактировал Slanertos: 10 Март 2020 - 12:07

Twilight_Syndrome #3 Отправлено 10 Март 2020 - 12:34

Исследователь

• Игроки
  • 179
Ну неплохо, надеюсь задания боевого пропуска можно будет пройти в любом из режимов \ онли ПвЕ \ ПвП, а то будет обидно задонатив на него не получить топовую награду \ скин.

Enforsen #4 Отправлено 10 Март 2020 - 13:22

Массовик-затейник

• Супертестеры
  • 395
Отличный выпуск .

Jesus23 #5 Отправлено 10 Март 2020 - 13:48

Любитель

• Игроки
  • 34

Просмотр сообщенияSlanertos (10 Март 2020 - 12:07 ) писал:

Вот только не говорите, что новый отряд это SWAT:D Это будет как минимум предсказуемо))

SWAT (изначально аббревиатура обозначала английскую фразу Special Weapons Assault Team — штурмовая группа со спецвооружением; в настоящее время расшифровывается как Special Weapons And Tactics — специальное оружие и тактика) — подразделения в американских правоохранительных органах, которые используют лёгкое вооружение армейского типа и специальные тактики в операциях с высоким риском, в которых требуются способности и навыки, выходящие за рамки возможностей обычных полицейских.

Может имел ввиду:

Особая воздушная служба (англ. Special Air Service), сокращённо SAS, также расшифровывается как Специальная авиадесантная служба (САС) — специальное подразделение вооружённых сил Великобритании, являющееся образцом для подразделений специального назначения во многих других странах по всему миру[7][9]. Занимается разведкой сил противника, участвует в контртеррористических операциях и прямых вооружённых столкновениях, а также в освобождении заложников. Наравне с Особой лодочной службойОсобым разведывательным полком (англ.)Группой поддержки Сил специального назначения (англ.)Объединенным авиакрылом спецназа (англ.) и 18-м полком связи спецназа (англ.) SAS формирует войска специального назначения Великобритании под командованием irector Special Forces">начальника управления спецназа (англ.).

letradosLex #6 Отправлено 10 Март 2020 - 13:49

Новичок

• Игроки
  • 16
Обсудить говорите... Ну ладно. Есть громадная куча вопросов. Первый из них. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ КОГДА НЕ ПОЧИНИЛИ СТАРОЕ? Где работа над картами? Где исправление проблем с пингом? Где работа над античитом? Где работа над балансом? Где все это? Зачем устраивать гонку вооружений и вводить новое, когда со старым еще все очень плохо. Зачем делать видео "ожидалку", вместо того что б сделать видео "обучалку" и рассказать ВАШЕЙ ЦА о том как играть в ВАШУ игру. Рассказать ВАШЕ виденье каждого оперативника. Зачем мне новая карта, когда существующие карты в том же ПВП на 50-70% не задействованы, т.е. территория попросту не играбельна? Яркий пример каравн сарайчик и его центральный двор. Да сделайте так что б он играбельный был. ОН ВООБЩЕ НИКАК НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН В ПВП! Зачем мне новый бот, когда нет новых сценариев, точнее сценарий любого прохождения в ПВЕ можно наизусть за пару каток выучить? Где разнообразие, где непредсказуемость? ПВЕ это просто фарм и отстрел ботов. Я понимаю ВАМ нужен заработок, поэтому Вы вводите скины, но тогда логичный вопрос.... ЗАЧЕМ ГОЛДОВЫХ ПЕРЕВОДИТЬ В КРЕДИТНЫХ оперативников? Угода тем кто купить не может? ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО Б ГОЛДУ ФАРМИТЬ МОЖНО БЫЛО! Пусть сложно но долго, пусть проблемно и требовало определенного скила, но что б фармить можно было! И это только моя малая часть........

Jesus23 #7 Отправлено 10 Март 2020 - 13:52

Любитель

• Игроки
  • 34

Просмотр сообщенияletradosLex (10 Март 2020 - 13:49 ) писал:

Обсудить говорите... Ну ладно. Есть громадная куча вопросов. Первый из них. ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО НОВОЕ КОГДА НЕ ПОЧИНИЛИ СТАРОЕ? Где работа над картами? Где исправление проблем с пингом? Где работа над античитом? Где работа над балансом? Где все это? Зачем устраивать гонку вооружений и вводить новое, когда со старым еще все очень плохо. Зачем делать видео "ожидалку", вместо того что б сделать видео "обучалку" и рассказать ВАШЕЙ ЦА о том как играть в ВАШУ игру. Рассказать ВАШЕ виденье каждого оперативника. Зачем мне новая карта, когда существующие карты в том же ПВП на 50-70% не задействованы, т.е. территория попросту не играбельна? Яркий пример каравн сарайчик и его центральный двор. Да сделайте так что б он играбельный был. ОН ВООБЩЕ НИКАК НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН В ПВП! Зачем мне новый бот, когда нет новых сценариев, точнее сценарий любого прохождения в ПВЕ можно наизусть за пару каток выучить? Где разнообразие, где непредсказуемость? ПВЕ это просто фарм и отстрел ботов. Я понимаю ВАМ нужен заработок, поэтому Вы вводите скины, но тогда логичный вопрос.... ЗАЧЕМ ГОЛДОВЫХ ПЕРЕВОДИТЬ В КРЕДИТНЫХ оперативников? Угода тем кто купить не может? ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО Б ГОЛДУ ФАРМИТЬ МОЖНО БЫЛО! Пусть сложно но долго, пусть проблемно и требовало определенного скила, но что б фармить можно было! И это только моя малая часть........

Успокойся...сделают, все сделают. У меня вопрос, а ты в каком городе обитаешь?

letradosLex #8 Отправлено 10 Март 2020 - 14:02

Новичок

• Игроки
  • 16

Просмотр сообщенияJesus23 (10 Март 2020 - 13:52 ) писал:

Успокойся...сделают, все сделают. У меня вопрос, а ты в каком городе обитаешь?

А тебе зачем мой город?

Major_Svinota #9 Отправлено 10 Март 2020 - 14:14

Гражданский

• Игроки
  • 1
Очень интересно и многообещающе. По поводу пропуска (эпизода), пожалуйста, сделайте возможность пропуска заданий за игровую валюту, или замену заданий в цепочке. Я не хочу портить себе нервы и проходить спецоперации.

IcedBurn #10 Отправлено 10 Март 2020 - 14:17

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 862

Просмотр сообщенияletradosLex (10 Март 2020 - 13:49 ) писал:

А с чего ты решил, что старыми проблемами никто не занимается? :)

Это ролик о том, что ждёт игроков. Именно про новинки тут и рассказано. Если тебя интересуют вопросы про решение текущих проблем, можешь посмотреть недавний стрим с Альбертом, где он отвечал на многие вопросы.

Здесь можно почитать информация о том, как работает матчмейкер в Калибре.

__Higgs_boson_ #11 Отправлено 10 Март 2020 - 14:36

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 301
ну наконец то хоть куда то начнем двигаться.
Spoiler

TPAXTOP___ #12 Отправлено 10 Март 2020 - 14:37

Гражданский

• Игроки
  • 1
молорики админы работают. ждем нового. играйте парни

IcedBurn #13 Отправлено 10 Март 2020 - 14:53

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 862

Просмотр сообщения__Higgs_boson_ (10 Март 2020 - 14:36 ) писал:

ну наконец то хоть куда то начнем двигаться.

Хорош тебе :) 4 месяца только с начала ОБТ (минус новогодние праздники).  Ты посмотри с точки зрения разработки. Это довольно хороший темп. Если ты заметил, то показывали не картинки, а уже готовый функционал. Т.е. вот вот будет у нас на экранах уже всё это.

Глянь что и когда выходило. У нас каждый месяц что-то новое. Я понимаю, что у игрока время иначе течёт, но с точки зрения разработки, как по мне, у них хороший темп.

Здесь можно почитать информация о том, как работает матчмейкер в Калибре.

letradosLex #14 Отправлено 10 Март 2020 - 15:03

Новичок

• Игроки
  • 16

Просмотр сообщенияIcedBurn (10 Март 2020 - 14:17 ) писал:

А с чего ты решил, что старыми проблемами никто не занимается? :)

Это ролик о том, что ждёт игроков. Именно про новинки тут и рассказано. Если тебя интересуют вопросы про решение текущих проблем, можешь посмотреть недавний стрим с Альбертом, где он отвечал на многие вопросы.

С чего я решил? Ну начнем)) С выхода в ЗБТ я ничего нового в ПВП не увидел, кроме новой карты, к которой тоже есть вопросы. Я не увидел правок старых карт (а ну да ящики перенесли на паре карт). Я вижу гонку вооружений, что каждый новый опер лучше старых. Сыграй в ПВП хотя бы каток 10, и ответь на вопрос. Где Алмаз, где Штерн? А раньше они были. А почему нет? Потому что есть Спутник. Где работа с картами в ПВП? Да только одно что прорубить в магазине проходы из перемычки на центр уже кардинально всю мету карты сломает и изменит игру в лучшую сторону так как не будет "коридорности". Далее с очень "четкими" ребятами которые четко все видят без инфы и четко стреляют не наводясь. Где с ними ХОТЬ КАКАЯ ТО РАБОТА? Где баны за это? Сколько писал в цпп ответ стандартен мол ля ля ля и т.д и т.п. Но потом встречаешь этого игрока а в ответ тебе ИГРАЛ ИГРАЮ И БУДУ ИГРАТЬ! ЗАБАНЯТ СОЗДАМ НОВЫЙ АКК И БУДУ ИГРАТЬ! Норм? Работа есть? Не вижу... Главное. Сходи и посмотри неизвестно куда о чем знает небольшая кучка подписчиков данного стримера. Вопрос в другом. Канал калибра ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛАВНЫМ РУПОРОМ ВСЕЙ ИГРЫ, а не то что инфу собирай непонятно где...

special_division_CIA #15 Отправлено 10 Март 2020 - 15:05

Мыслитель

• Игроки
  • 99
Видимо SAS на подходе. Где то в кархаде жалобно скрипнула дверь. :)

Сообщение отредактировал special_division_CIA: 10 Март 2020 - 15:10

you're at gunpoint

D_E_D_BRONEBOY #16 Отправлено 10 Март 2020 - 15:05

Любитель

• Игроки
  • 20
Сделайте сервера в Сибири и будет вам респект. Пинг овер 100 против пинга 11 это такое себе удовольствие на перестрелках, ганплей страдает, копится досада

UPD
Ах да, про неткод (таймлаги) писать не буду проблема комплексная. Но винить будут вас : )

Сообщение отредактировал D_E_D_BRONEBOY: 10 Март 2020 - 15:15

SquadronLeader #17 Отправлено 10 Март 2020 - 15:07

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 193

Просмотр сообщенияJesus23 (10 Март 2020 - 13:48 ) писал:

Может имел ввиду:

Особая воздушная служба (англ. Special Air Service)

Тоже сразу подумал про SAS, хотя есть вероятность, что может быть и "Дельта". Здесь уже дело за знатоками, которые по попавшей в кадр бороде элементам снаряги и камуфляжу сделают обоснованные выводы.

— Размышления порождают Ересь; Ересь порождает Ересь, Ересь порождает Ересь, Ересь порожд...
— Этот инквизитор сломался, несите следующего!

n1ko37rus #18 Отправлено 10 Март 2020 - 15:21

Исследователь

• Игроки
  • 130
желательно бы услышать сроки на реализацию Вашего плана

__Higgs_boson_ #19 Отправлено 10 Март 2020 - 15:25

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 301

Просмотр сообщенияn1ko37rus (10 Март 2020 - 22:21 ) писал:

желательно бы услышать сроки на реализацию Вашего плана

говорили же весна, ближайшие обновы, 20й год.

Spoiler

G_point_1 #20 Отправлено 10 Март 2020 - 15:25

Любитель

• Игроки
  • 21

да чотам гадать

будет морской спецназ, басейн в ангаре для релакса и медик в бикини

фурор гарантирован   :teethhappy:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных