Перейти к содержимому

Обзор медика Монк - видео от WDVStream

Монк Обзор Гайд Seal Медик Wds Wdvstream Wotdvstream

Сообщений в теме: 5

ANNIGILYATOP #1 Отправлено 17 Февраль 2020 - 13:55

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 371

Всем приятного просмотра. Надеюсь на отзывы под видео.

Blood_in_my_head #2 Отправлено 17 Февраль 2020 - 14:31

Любитель

• Игроки
  • 26
Медик получился очень хороший! Обзор тоже. Я купил его сразу, но хапнул горя поначалу. Были бы это танки- я бы продал его, а потом пошёл бы в поддержку писать, чтоб восстановили. Ну, не об этом речь. Быстрое поднятие в течение 10 секунд после лечения- это хорошо. Очень удобный медик в плане лечения снайпера на 2 этаже. А про Токсин всё правильно сказал. У меня кнопка умения стоит на mouse5. Вылетаю на поддержку, стреляю, активирую токсин. Только есть 1 проблема, жаль не сказано в видео. При активации умения этот медик достаёт пистолет с дротиком и стреляет им в течение 1 секунды. Это много по меркам медика для применения токсина. Пока он выстрелит- цель, которая попала под огонь этого медика, останется лишь с третью-четвертью хп. Пригодился мне токсин только 2 раза, да и то. Я играл по фану. Вылетаю сзади на поддержку, он не ждёт. Выстреливаю токсин и убиваю. Я был удивлён быстротой убийства. У этого медика при условии использования токсина, больше шансов перестрелять кого-либо, чем у деда. Отдача радует. Она на уровне Ворона. Когда я мазал токсином во врагов я не понимал, почему так. Оказывается, ещё не пофиксили. В общем, у способности токсин большой потенциал, но надо привыкать. О покупке сейчас не жалею. Любителям медиков подойдёт. Хочу задать вопрос автору видео. Кто лучше? Монк или Шатц? Ещё хочу спросить, стоит ли покупать Шатца? Он вроде интересный.

bihtse #3 Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:57

Специалист

• Супертестеры
  • 671

Просмотр сообщенияBlood_in_my_head (17 Февраль 2020 - 14:31 ) писал:

Ещё хочу спросить, стоит ли покупать Шатца? Он вроде интересный.

Фишка Шатца - в светошумовых гранатах. Они на 1 сек быстрее взрываются, чем у других оперативников. Если правильно кинуть, то никто от оглушения не убежит. А учитывая, что стреляет он как и Дед, я думаю он будет новой метой, когда появится в продаже.

Но лечение у него так себе и хп маловато.

ANNIGILYATOP #4 Отправлено 17 Февраль 2020 - 18:18

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 371

Просмотр сообщенияBlood_in_my_head (17 Февраль 2020 - 11:31 ) писал:

Хочу задать вопрос автору видео. Кто лучше? Монк или Шатц? Ещё хочу спросить, стоит ли покупать Шатца? Он вроде интересный.

Честно до сих пор так не не определился кто мне больше нравиться. Насчет шатца однозначно стоит того что бы на него заморочиться.Тем более у него есть шумовые, что явно отличает его в лучшую сторону

ANNIGILYATOP #5 Отправлено 17 Февраль 2020 - 18:21

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 371

Просмотр сообщенияbihtse (17 Февраль 2020 - 12:57 ) писал:

Фишка Шатца - в светошумовых гранатах. Они на 1 сек быстрее взрываются, чем у других оперативников. Если правильно кинуть, то никто от оглушения не убежит. А учитывая, что стреляет он как и Дед, я думаю он будет новой метой, когда появится в продаже.

Но лечение у него так себе и хп маловато.

в отличии от деда он более играбилен на дальности. Урон падает гораздо меньше от дистанции 

ANNIGILYATOP #6 Отправлено 17 Февраль 2020 - 18:21

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 371

Просмотр сообщенияBlood_in_my_head (17 Февраль 2020 - 11:31 ) писал:

Медик получился очень хороший! Обзор тоже. 

Рад что понравился

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных