Перейти к содержимому

О спецподразделениях разных стран мира — 1-я воздушно-десантная бригада «Кутеи»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

Kuman #21 Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 13:18

Пользователь

• Игроки
  • 13

Просмотр сообщенияSvin_Papa_2017 (25 Сентябрь 2017 - 12:44 ) писал:

​Так померь. Самый простой способ с воздушным шариком и кастрюлей. Максимально вдыхаем м максимально выдыхаем в воздушный шарик. Завязываем шарик и опускаем его в кастрюлю до краев заполненную водой. Замеряем кол-во вытесненой шариком воды из кастрюли в литрах. Получаем жизненную емкость легких. У некоторых 9 литров бывает :)

Спасибо не надо. Лучше приглашение на тест.

Прошу прощения, но способ абсолютно неадекватный, т.к. внешний объём воздушного шарика будет разным в зависимости от упругости резины из которой он изготовлен. Банально воздух под давлением будет занимать меньше места в пространстве.

Этот бредовый способ описан в интернете и встречается по первому запросу в поисковике, так что приглашение в тест ленивого человека не попытавшегося даже разобраться в сути вопроса будет несколько преждевременным, ИМХО ;)

Процедура спирографии выполняется практически в любом многопрофильном медицинском центре, стоит в пределах 1000-1500р. Помимо обёма лёгких показывает ещё ряд небезинтересных показателей.

Pavelwf88 #22 Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:13

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 972
С резиновым шариком,точно не прокатит..так как к примеру презерватив в мещает в себя воды до 25-30литров воды! Как то в юности проверяли,;) Да и с шариком вопрос!? Одно дело,вдох кислорода,выдох/водорода углекислого газа.И притом не забываем что дышать человек может и с жиженым кислородом соответственно, легкие человека могут принять больший объём жидкого кислорода нежели в газообразном состоянии!
В воде содержание кислорода выше,чем в воздухе. ;)

Svin_Papa_2017 #23 Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:48

Новичок

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияKuman (25 Сентябрь 2017 - 13:18 ) писал:

Прошу прощения, но способ абсолютно неадекватный, 

Процедура спирографии выполняется практически в любом многопрофильном медицинском центре, стоит в пределах 1000-1500р. Помимо обёма лёгких показывает ещё ряд небезинтересных показателей.

Вы серьёзно? Вы разбираетесь в сортах нешоколада и готовы его серьезно обсуждать? Жаль вас. Аривидерчи, мой юный умный друг.

Веселит регистрация от 10 года. Псаки, перелогинтесь. Псакизм как явление опасен.

Сообщение отредактировал Svin_Papa_2017: 25 Сентябрь 2017 - 14:49

Kuman #24 Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 16:15

Пользователь

• Игроки
  • 13

Просмотр сообщенияSvin_Papa_2017 (25 Сентябрь 2017 - 14:48 ) писал:

Вы серьёзно? Вы разбираетесь в сортах нешоколада и готовы его серьезно обсуждать? Жаль вас. Аривидерчи, мой юный умный друг.

Веселит регистрация от 10 года. Псаки, перелогинтесь. Псакизм как явление опасен.

Регистрация была вообще-то раньше, на ЗБТ WoT. Но, к сожалению, отображается только с момента релиза танков. Профили у меня ни на одном из форумов по играм WG не закрыты, форумные группы видны всем.... Ах да, я забыл, вы же дальше одной ссылки в интернете не ходите))

Разбираюсь я много в чём, а если не разбираюсь, то сперва иду читать и изучать вопрос хоть немного глубже, чем первая ссылка в поисковой системе. Потому что считаю несерьёзным и неумным тиражровать на общедоступном форуме бред, причём даже не собственный, а тупую копипасту.

Попытка иронично попрощаться, так как по сути нечего сказать - ну ОК, защитана как слив :D

Сообщение отредактировал Kuman: 25 Сентябрь 2017 - 16:25

gooddmru #25 Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:56

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 646

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (25 Сентябрь 2017 - 11:39 ) писал:

А кто знает свой объем легких? Я, например, не знаю.

Гугл говорит в среднем 3-4 литра.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных