Перейти к содержимому

разделение игроков на группы

Сообщений в теме: 12

drows #1 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:26

Гражданский

• Игроки
  • 8

Хотелось бы получить в игре инструмент который позволял бы не попадать в группу с откровенно слабыми игроками или с не адекватами. Но действительно больше всего бесят не те кто ливает с катки, а те кто творит всякую дичь ( бежит куда попало, не дождавшись активирует, на замечания начинает в ответ хамить) а когда ты специально прекращаешь мучения  всей группы ( которая откровенно слабая и например на больнице умудряется высосать все шприцы у медика не дойдя да же в корпус больницы) , то такие мамкины нагибаторы начинают бегать в ЦПП и жаловаться.

1. сделать что-то типа бан листа, на который опирался бы балансировщик в подборе союзников

2. сделать подбор союзников по уровням акаунтов (ибо один игрок с уровнем до 20 способен довести до белого каления всех 3 остальных )

3.сделать голосование в бою которое исключает из боя игрока ( игра на такого бойца не должна реагировать, пульки становятся холостыми, отображение ботов для такого отключается, ну и что бы стоял на месте ), а так же игра не выкидывает этого игрока и не приглашает нового ( иногда в 3 каски проще пройти зачистку не жели терпеть тупость 1 игрока)

scrimaR #2 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:29

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 259
го геттто вообще создадим? 

Twilight_Syndrome #3 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:32

Исследователь

• Игроки
  • 125
Имхо маловероятно что такое будет, нужен очень большой онлайн для таких хотелок, иначе время подбора группы \ ожидания боя взлетит до небес.

Но от чёрного списка я бы отказался, внес в него и сразу мут \ обычного \ голосового чата, ну и при загрузке боя рядом с его иконкой значок что он в чс.

npocto3agoHatb #4 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:40

Исследователь

• Игроки
  • 141
Я щетаю нужны заградотряды, чтобы нубаса ни дай бох не туда зашедшего в бою, расстреливали, банили по железу и заражали комп вирусами. О так от! Чтобы не смели впредь автару руинить карточки, ибо целая корова на счёту.

Rhawee #5 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:41

Массовик-затейник

• Игроки
  • 406

Голосование на исключение бойца - это ещё одна забава по типу тимкилла.

Дошли до последней точки, уже вот-вот победа и тебя исключают. В итоге у них победа, а ты лапу посасываешь.

npocto3agoHatb #6 Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:16

Исследователь

• Игроки
  • 141

Просмотр сообщенияRhawee (14 Февраль 2020 - 12:41 ) писал:

Дошли до последней точки, уже вот-вот победа и тебя исключают. В итоге у них победа, а ты лапу посасываешь.

Пати из трёх бойцов и одного рандома)). 

T34bis #7 Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:31

Специалист

• Игроки
  • 845

Разделение игроков на группы по полезности/адекватности не важно каким путем (будь то голосование или любая другая система) приведет к тому, что бесполезные и неадекватные игроки будут играть с себе подобными. 

"Так им и надо" - скажите вы... Так то да, но они будут постоянно проигрывать и уходить из игры... Думаете разработчики пойдут на это? :D

Проще оставить как есть. Да, вам придется терпеть пятилетних штурмов, летящих вперед без оглядки.. Неадекватных медов, играющих в штурмов... Снайпов, не способных в упор попасть в бота... Школоту, матерящуюся в голосовом чате, и много других забавных тиммейтов... 

Ну, или играть группой с друзьями...

Наверное проще собирать хороших игроков в "избранное". По крайне мере такая возможность есть. 

Сообщение отредактировал T34bis: 14 Февраль 2020 - 13:34

_grix_ #8 Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:41

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 286

Просмотр сообщенияnpocto3agoHatb (14 Февраль 2020 - 9:40 ) писал:

Я щетаю нужны заградотряды, чтобы нубаса ни дай бох не туда зашедшего в бою, расстреливали, банили по железу и заражали комп вирусами. О так от! Чтобы не смели впредь автару руинить карточки, ибо целая корова на счёту.

Блин, + кончились.

Просмотр сообщенияT34bis (14 Февраль 2020 - 10:31 ) писал:

Разделение игроков на группы по полезности/адекватности не важно каким путем (будь то голосование или любая другая система) приведет к тому, что бесполезные и неадекватные игроки будут играть с себе подобными. 

"Так им и надо" - скажите вы... Так то да, но они будут постоянно проигрывать и уходить из игры... Думаете разработчики пойдут на это? :D

Проще оставить как есть. Да, вам придется терпеть пятилетних штурмов, летящих вперед без оглядки.. Неадекватных медов, играющих в штурмов... Снайпов, не способных в упор попасть в бота... Школоту, матерящуюся в голосовом чате, и много других забавных тиммейтов... 

Ну, или играть группой с друзьями...

Наверное проще собирать хороших игроков в "избранное". По крайне мере такая возможность есть. 

и тебе + 

onik63 #9 Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:26

Исследователь

• Игроки
  • 154

Просмотр сообщенияnpocto3agoHatb (14 Февраль 2020 - 12:40 ) писал:

Зогрят атряд уже есть. Снапер это. Только нада тимкилл розришидь.

__ANIME_KAWAI__ #10 Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:38

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 131
3-ий пункт может вызвать злоупотребление данной функцией.
I7 6700K Intel Z170 RAM: 16 GB  SSD 240 GB HDD: 2 TB GeForce GTX 1070 ARMOR 8G OC Win 10

9IHbI4AP_63 #11 Отправлено 14 Февраль 2020 - 15:22

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 51

Просмотр сообщенияonik63 (14 Февраль 2020 - 14:26 ) писал:

Снайперские мины валят любого соотрядника в любом режиме , поставил возле него и пальнул. И не оживлять . Зогрят атрят в действии ! :D

Gheon #12 Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:07

Любитель

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияRhawee (14 Февраль 2020 - 12:41 ) писал:

Мда, была такая забава в другой игре.

Играем, все нормально, потом один игрок инициирует голосование на исключение другого игрока.

Я смотрю, игрок играет нормально, отклоняю сие предложение.

Проходит полминуты и меня общим голосованием исключают.

Занавес.

Сижу обтекаю.

При чем, причин для кика ни меня, ни того игрока не было.

А просто так, для приколу.

А весь я опыт потерял.

И тот самый игрок, которого я не захотел кикать, меня, ни секунды не подумав, кикнул.

Так что да, такого счастья нам в этой игре не нужно.

Сообщение отредактировал Gheon: 14 Февраль 2020 - 18:08

Gheon #13 Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:08

Любитель

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияonik63 (14 Февраль 2020 - 14:26 ) писал:

А корованоф исчо нет.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных