Перейти к содержимому

Пробиваемость стен

Комар Сокол

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

Nacht_i_gall #1 Отправлено 14 Февраль 2020 - 3:29

Любитель

• Игроки
  • 35

Я конечно не оружейный эксперт, но немного прочитав про калибры патронов, появились вопросы. Как у Комара есть возможность пробить стену(иногда довольно приличную), с его калибром .308 Winchester (7,62×51 мм), а Сокол, с более мощной винтовкой и калибром .338 LM (8,6х70 мм) даже картон не сразу пробивает? 
Я конечно понял что логику особо можно не искать в игре, но закономерность должна же быть. Если отталкиваться от того что это только суперспособность, думаю были бы они наоборот, то было бы понятнее.

Понимаю что еще и пробитие укрытий для Сокола это слишком, но можно типа какой-то % от стандартного урона через укрытие. 

Сообщение отредактировал Nacht_i_gall: 14 Февраль 2020 - 3:29

xaoc111 #2 Отправлено 14 Февраль 2020 - 3:43

Любитель

• Игроки
  • 22

Это игра все условия с возможностями про оперативников прописано,если у тебя в личном понимании не сложилось ,так это или нет.

ТО выбери другого оперативника

Serval_perm #3 Отправлено 14 Февраль 2020 - 7:48

Исследователь

• Игроки
  • 101
Еслти следовать реализму, то даже 1 попадание в вас без бронижилета... даже из пистолета скорее всего выведет из строя. С бронежилетом даже 1 попадание хоть и не убьет вас, то сделает вам ооочень неприятно и продолжать бой вот прям сразу вы врядли сможете - так что забудьте про реализм уже - нет его в шутерах, да и кроме какой-то старенькой радуги6 (чуть ли не 1-й части) я его и не видел.

scrimaR #4 Отправлено 14 Февраль 2020 - 7:48

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 259

хочешь логики? 

При меньшем размере пули, увеличивается проникающий эффект.

Соответственно при большем он уменьшается.

neTsarLeonid #5 Отправлено 14 Февраль 2020 - 7:54

Любитель

• Игроки
  • 42
Опять диванные Иксперты проснулись в эльфийском лесу и ищут логику там где ее нет.

AresZT #6 Отправлено 14 Февраль 2020 - 8:13

Исследователь

• Игроки
  • 196

Просмотр сообщенияNacht_i_gall (14 Февраль 2020 - 3:29 ) писал:

Я конечно не оружейный эксперт, но немного прочитав про калибры патронов, появились вопросы. Как у Комара есть возможность пробить стену(иногда довольно приличную), с его калибром .308 Winchester (7,62×51 мм), а Сокол, с более мощной винтовкой и калибром .338 LM (8,6х70 мм) даже картон не сразу пробивает? 
Я конечно понял что логику особо можно не искать в игре, но закономерность должна же быть. Если отталкиваться от того что это только суперспособность, думаю были бы они наоборот, то было бы понятнее.

Понимаю что еще и пробитие укрытий для Сокола это слишком, но можно типа какой-то % от стандартного урона через укрытие. 

Это просто игра,в ней как и в любой игре есть игровые условности,если не в состоянии их принять и понять то не стоит играть вообще в игры,за реализмом - в армию :hiding:

Barsesaer_ #7 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:21

Исследователь

• Игроки
  • 171

Просмотр сообщенияscrimaR (14 Февраль 2020 - 7:48 ) писал:

хочешь логики? 

Странная логика. Тогда у 22 калибра пробиваемость наибольшая? Материал пули, скорость, масса -нет? Ток размер?

Тут скорее Сокол стреляет обычной пулей, а Комарик урановым ПОБСом. Если пытаться искать логику.

Сообщение отредактировал Barsesaer_: 14 Февраль 2020 - 12:21

Nacht_i_gall #8 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:38

Любитель

• Игроки
  • 35

Просмотр сообщенияServal_perm (14 Февраль 2020 - 7:48 ) писал:

Еслти следовать реализму, то даже 1 попадание в вас без бронижилета... даже из пистолета скорее всего выведет из строя. С бронежилетом даже 1 попадание хоть и не убьет вас, то сделает вам ооочень неприятно и продолжать бой вот прям сразу вы врядли сможете - так что забудьте про реализм уже - нет его в шутерах, да и кроме какой-то старенькой радуги6 (чуть ли не 1-й части) я его и не видел.

я писал хоть слово про реализм? Или вам только дай повод что-то написать или пожаловаться? Или вы просто накручиваете количество сообщений на аккаунт? 
Для начала ошибки исправьте, если уж и умничаешь, то пиши хоть грамотно.

Nacht_i_gall #9 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:44

Любитель

• Игроки
  • 35
Не буду даже большинству отвечать. Все пишут только ради что-то написать, не важно есть смысл в написанном или нет.

Можно закрывать тему, я понял что на форуме сидят большинство только ради пожаловаться на игру, обновы, и то, что у них руки не ровняются.

T34bis #10 Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:46

Специалист

• Игроки
  • 847

Просмотр сообщенияNacht_i_gall (14 Февраль 2020 - 3:29 ) писал:

Комар пробивает стены постоянно или под абилкой? Это действие абилки, а не следствие мощности винтовки. 

ЗЫ: Можно рассматривать это явление как выстрел подкалиберными пулями. 

Просмотр сообщенияscrimaR (14 Февраль 2020 - 7:48 ) писал:

хочешь логики? 

Ммм.. мелкашка пробьет то, что не пробьет главный калибр крейсера?

Сообщение отредактировал T34bis: 14 Февраль 2020 - 12:55

IcedBurn #11 Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:02

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 541

Просмотр сообщенияNacht_i_gall (14 Февраль 2020 - 12:44 ) писал:

Не буду даже большинству отвечать. Все пишут только ради что-то написать, не важно есть смысл в написанном или нет.

Можно закрывать тему, я понял что на форуме сидят большинство только ради пожаловаться на игру, обновы, и то, что у них руки не ровняются.

Тема закрыта по просьбе автора.

Читать еще на тему: Комар, Сокол

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных