Перейти к содержимому

Карты , и связки.

Сообщений в теме: 3

KapitanPanirf #1 Отправлено 13 Февраль 2020 - 22:15

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 6

Здравствуйте ,я предлагаю вести определённые бонусы при сборе оперативников одного отряда ,и ввод PVE карты "Аэропорт" сюжет такой: Террористы захватили самолёт с людьми , прибыл спецназ на освобождение и т.д  , Но на этой карте полная связка оперативников Альфы-2016 даёт такие бусты, повышается точность от бедра скорость передвижения (без использования стамины) т.к ФСБ ЦСН Альфа лучшие в плане освобождения самолётов .

Для спецназа ГРУ 22 СПН предлагаю на лесных картах (если будут) дэбаф всех способностей обнаружения  если нет прямого контакта или не светит дрон так же скорость передвижения пригнувшись.

На этом всё , но бусты для полных связок оперативников должны быть , а то смысла их собирать потому что там есть более слабые оперы , и без каких либо бустов игроки будут их заменять на более сильных. 

IseeYousnp #2 Отправлено 14 Февраль 2020 - 0:58

Мастер

• Модераторы
  • 1 289

Просмотр сообщенияKapitanPanirf (13 Февраль 2020 - 22:15 ) писал:

Здравствуйте ,я предлагаю вести определённые бонусы при сборе оперативников одного отряда ,и ввод PVE карты "Аэропорт" сюжет такой: Террористы захватили самолёт с людьми , прибыл спецназ на освобождение и т.д  , Но на этой карте полная связка оперативников Альфы-2016 даёт такие бусты, повышается точность от бедра скорость передвижения (без использования стамины) т.к ФСБ ЦСН Альфа лучшие в плане освобождения самолётов .

Для спецназа ГРУ 22 СПН предлагаю на лесных картах (если будут) дэбаф всех способностей обнаружения  если нет прямого контакта или не светит дрон так же скорость передвижения пригнувшись.

На этом всё , но бусты для полных связок оперативников должны быть , а то смысла их собирать потому что там есть более слабые оперы , и без каких либо бустов игроки будут их заменять на более сильных. 

Есть специальная тема для подобных предложений. Идея в целом интересная, несколько раз уже обсуждалась, но у вас с интересной фишкой:)

Radonegsky #3 Отправлено 14 Февраль 2020 - 8:39

Эксперт

• Супертестеры
  • 3 336

Это механика сетов, наборов, как в той же диабле. Надень что-то с чем-то получи бонус из воздуха.

К чему это привело? К безальтернативности сетов по сравнению со всем остальным и снижению разноообразия билдов.

В том же ПоЕ поэтому ушли они сетов, и правильно сделали.

К чему это приведет в Калибре:

- если я в стаке - зачем мне бегать эту карту чем-то кроме указанного подразделения?

- под кого мне настраивать баланс? ПОд спец отряд - тогда это "отряд ключ" и это плохо. Под рандом? Тогда это абуз отряда и это плохо.

- если я в рандоме - захожу в катку и там не "флешь рояль" - тупо ливаю и ищу следующую. Вам мало ливов?

Как на самом деле должен быть реализован буст бойцов одной коллекции:

Все должно работать через синергию способности оружия и абилок. Например как должен был бы выглядеть отряд Гром:

- Кошмар может смотреть сквозь дым, но не может его нормально накинуть из плохой граника

- Пророк может накидать вагон дымов как Алмаз

- Микола ставит сумку и одновременно дымовую завесу

- Стилет накидывает метку на всех по кому попадает

Это если грубо. Вот берешь их всех и у тебя идет полноценная игра от дымов.

Можно также добавить в игру вариантов "если - то". Если враг находится под меткой, то урон по нему увеличен. Один кидает метку - второй имеет больший урон по таким врагам.

При этом ничего не мешает разрывать такие составы и делать необычные сборки с другими отрядами.

Где можно включить сеты с меньшим вредом: в метагейме, то есть в лобби. Когда и если он появится (укрепрайоны, базы, глобалка, тайные операции) то вот туда еще можно подумать это включить. 

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

BLACK__CAPE #4 Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:37

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 1
Вот бы уже добавили карты с лесом. Доработали бы камуфляжи, как пустынный летний зимний.... и бонус от них к маскировке.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных