Перейти к содержимому

Технические работы 12 февраля. Обновление 0.4.1 [Завершены]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

Nata_Zhuha #1 Отправлено 11 Февраль 2020 - 18:35

Исследователь

• Команда Калибра
  • 156

Завтра, 12 февраля, с 10.30 до 12.30 МСК мы проведём плановые технические работы по установке обновления 0.4.1. В это время игра будет недоступна. Мы исправили ряд ошибок, а также внесли правки, которые позволят вам играть с большим комфортом.

Важные изменения

• Спецоперация будет проходить на карте Резиденция эмира (вечерняя/дневная).
  • Исправлена работа текстового чата. Теперь вы снова сможете писать сообщения другим игрокам, нажав на Enter.
  • Исправлено неверное отображение наград на послебоевом экране. Теперь указанные суммы будут соответствовать реальным объёмам наград, начисленным на ваш аккаунт.

Обратите внимание. После обновления 0.4.0 вы могли столкнуться с тем, что на послебоевом экране указывалось заниженное количество наград, однако на аккаунт кредиты и опыт начислялись в полном объёме. Ошибка затронула только визуальную часть.

•  Мы спишем эмблемы за полностью собранное подразделение с аккаунтов, на которые они были ошибочно начислены во время новогоднего квеста. Если вы действительно собрали всех четырёх оперативников подразделения, то эмблемы у вас останутся.

Медик Монк (SEAL, США)

• Скорректированы настройки основной способности «Инъекция»*. Чтобы подлечить союзника или, наоборот, наложить на противника негативный эффект «Токсин», Монку нужно прицелиться и выстрелить в цель шприц. Мы увеличили угол конуса применения способности в 3,5 раза. Поэтому теперь, даже если цель начнёт движение, вы попадёте в неё с большей вероятностью, чем при таких же условиях ранее. Одним словом, вам будет проще точнее выстреливать шприц по цели.

Известная ошибка. Конус применения способности для наложения эффекта «Токсин» на данный момент не увеличен. В будущем эта ошибка будет исправлена. 

*Основная способность «Инъекция»
Восстанавливает здоровье при помощи инъекций. Чтобы лечение прошло успешно, нужно метко выстрелить в союзника из пистолета со шприцами. Союзник, выведенный из строя во время действия эффекта, дольше находится в сознании и быстрее передвигается, а на его реанимацию необходимо меньше времени. При удержании кнопки активации способности восстанавливает здоровье Монку и увеличивает скорость его передвижения на время действия эффекта.

• Дополнено описание способности «Инъекция» в клиенте игры.

Другие правки

• Постбоевая статистика. Текст характеристик изученных улучшений больше не накладывается на их числовые характеристики.
  • Экран «Мастер-опыт». Элементы интерфейса больше на накладываются на окна других вкладок.
  • Пальмовая дорога. «Зачистка». Исправлена ошибка неверного хода таймера, которая приводила к преждевременному окончанию миссии. Теперь таймер будет работать корректно.

MrMooric #2 Отправлено 11 Февраль 2020 - 18:47

Мыслитель

• Игроки
  • 60

Ждем.....

Еще проблему  с минами надо решить, они иногда не срабатывают или сносят только половину ХП.

Сам бежал куртом с 20хп, напоролся на мину поставленную другим куртом, и она не сняла ни одного хп...

Jarl_Einar #3 Отправлено 11 Февраль 2020 - 18:55

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 236

Привет всем. Я откинулся.

Ну что могу сказать, эта новость безусловно обрадует владельцев этого Айболита, да и команде легче будет так как в сущности медик-то он не плохой.

Удачливый сперматозоид уже лет 30 как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать...

Wolin #4 Отправлено 11 Февраль 2020 - 20:55

Новичок

• Игроки
  • 18
Друзья, а этот круг, вокруг Сварога при активации его способности, он должен быть виден противнику? Его уберут когда-нибудь? 

Maxvirus777 #5 Отправлено 11 Февраль 2020 - 21:16

Исследователь

• Супертестеры
  • 131

Это просто шедевр, наконец-то дождались крутейшее обновление 0.4.1 !!!

Как кто-то сказал в ВК: "можно снова написать союзникам.

Всё, сказанное мной на форуме, не претендует на правду и является моим личным мнением, которое не выражает позицию компаний "Wargaming.net" и "1C Game Studios"

BattleSocks #6 Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:00

Массовик-затейник

• Игроки
  • 201
эээмммм......у монка все же правильно работает, это же фича.......

Aphael #7 Отправлено 11 Февраль 2020 - 22:10

Специалист

• Бета-тестеры
  • 646

Просмотр сообщенияBattleSocks (11 Февраль 2020 - 22:00 ) писал:

эээмммм......у монка все же правильно работает, это же фича.......

Так люди попасть не могут. Не удивлюсь , если они еще на увеличение конуса наноют.

IronBurt #8 Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:44

Мыслитель

• Игроки
  • 55

Просмотр сообщенияAphael (11 Февраль 2020 - 22:10 ) писал:

Так люди попасть не могут. Не удивлюсь , если они еще на увеличение конуса наноют.

Уверен у вас нет Монка.Иначе бред не писалиб.И боюсь там дело не в конусе

fdsgfdfgh #9 Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:44

Гражданский

• Игроки
  • 1

почему на лайв сервере силами игроков тестируют донатных оперативников?!

первый раз такое вижу...

Aphael #10 Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:56

Специалист

• Бета-тестеры
  • 646

Просмотр сообщенияIronBurt (11 Февраль 2020 - 23:44 ) писал:

Уверен у вас нет Монка.Иначе бред не писалиб.И боюсь там дело не в конусе

Так то есть . Не было бы , не стал писать бы

.

Сообщение отредактировал Aphael: 11 Февраль 2020 - 23:56

IronBurt #11 Отправлено 12 Февраль 2020 - 0:25

Мыслитель

• Игроки
  • 55

Просмотр сообщенияAphael (11 Февраль 2020 - 23:56 ) писал:

Так то есть . Не было бы , не стал писать бы

.

То есть у вас не уходил хил в молоко? а если и уходил то виной ваша не точность? Когда в упор бегу за своим кидаю хил в молоко,когда он в метре от меня и просто встал(не сел) хил в молоко.Когда между мной и целью прошел третий и хил не достался некому,примеров полно,это все игроки мажут?)Я тут давеча от гранаты за угол убежал,через секунду умер на том месте где была граната....)

_Cpl_Hicks #12 Отправлено 12 Февраль 2020 - 5:29

Массовик-затейник

• Игроки
  • 224
Когда нибудь реализуют уже что бы вражеская команда, не видела аптечки, флаг, радиус абилок и  т.д ?

LeninAk_enin #13 Отправлено 12 Февраль 2020 - 7:08

Новичок

• Игроки
  • 18

Просмотр сообщения_Cpl_Hicks (12 Февраль 2020 - 5:29 ) писал:

Когда нибудь реализуют уже что бы вражеская команда, не видела аптечки, флаг, радиус абилок и  т.д ?

Нет. И правильно сделают, давайте еще игроков невидимыми сделаем, чтобы вообще четко было. 

Aphael #14 Отправлено 12 Февраль 2020 - 7:35

Специалист

• Бета-тестеры
  • 646

Просмотр сообщенияIronBurt (12 Февраль 2020 - 0:25 ) писал:

То есть у вас не уходил хил в молоко? а если и уходил то виной ваша не точность? Когда в упор бегу за своим кидаю хил в молоко,когда он в метре от меня и просто встал(не сел) хил в молоко.Когда между мной и целью прошел третий и хил не достался некому,примеров полно,это все игроки мажут?)Я тут давеча от гранаты за угол убежал,через секунду умер на том месте где была граната....)

Промахивался , почему же нет . И так же по своей вине бывало . Но так же использовал микрофон , что бы свести промах к минимум . Ибо попросить тимейта не мансить т.д. не такая уж и проблема . А смерть за углами , это не такое и редкое явление.

BO3DUIIIHbIY_3MEY #15 Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:26

Любитель

• Игроки
  • 31
Спасибо за монка, правда, совсем не комфортно было играть, вечерком оценю в бою:)

Azzzky_karapuZ #16 Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:35

Мыслитель

• Игроки
  • 69

Просмотр сообщенияAphael (12 Февраль 2020 - 7:35 ) писал:

Промахивался , почему же нет . И так же по своей вине бывало . Но так же использовал микрофон , что бы свести промах к минимум . Ибо попросить тимейта не мансить т.д. не такая уж и проблема . А смерть за углами , это не такое и редкое явление.

Вообще, для некоторых игроков, которым сломали голосовую связь, попросить тиммейта не мансить - это та еще проблема, а чат не работает, а на маркеры никто не обращает внимания... Хм... Тем более увеличивают только конус, все остальные "плюхи" остаются на месте. Например, если союзник спрячет половину своей тушки за угол, то шприц улетит в молоко - этот фактор и другие никто не отменял...

Сообщение отредактировал Azzzky_karapuZ: 12 Февраль 2020 - 10:36

wokerz #17 Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:54

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 31
Ну и где обещанный античит, ой Я забыл читов в игре же нет. Интересно сколько моё сообщение продержится в этот раз?

Wolfgang_02 #18 Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:54

Новичок

• Игроки
  • 13
А что делать, если ты почти выполнил последнее составное задание, времени осталось немного и вдруг вылезает обновление? 3400(или сколько там?) кредитов смылись в унитаз, а время было потраченно зря?

Сообщение отредактировал Wolfgang_02: 12 Февраль 2020 - 10:57

Ya_matsur87 #19 Отправлено 12 Февраль 2020 - 10:55

Гражданский

• Игроки
  • 1
Добрый день! Не могу зайти в игру. Пишет ошибка подключения? 

frimen_pobeditel #20 Отправлено 12 Февраль 2020 - 11:05

Гражданский

• Игроки
  • 3

добрый день не могу зайти в игру,пишет ошибка 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных