Перейти к содержимому

Система урона

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Arooma_Brat #1 Отправлено 02 Февраль 2020 - 0:14

Гражданский

• Игроки
  • 1

И так. Вот игра вышла и мы начали в нее играть,так как я и мои друзья, братья,играли в разные шутеры,и у разных шутерах были свои нюансы, и система урона во всех шутерах была одинаковой. Но! Этот " Командный шутер" меня прям удивил. Мое  попадания из дробовика (вблизи)!!!!  в тело противника, нанес 40 ХП. Из дробовика!!!

В любом другом шутере противника должно было убить и по стенке размазать. Теперь вопрос: Зачем надо было делать такую систему урона, и почему урон падает когда противник стоит от тебя в 10-13 метров???? Причем значительно  падает. Автомат Калашникова  Прицельная дальность,800 метров, на 10-15 метров способен пробить голову человека на котором был надет шлем, и тем самым убить его. Вопрос----------- Почему урон от Ак с 10 метров наносит 10 хп(это примерно) в тело, а в голову 25 хп. Разрабы ответьте мне на вопросы. А и на добавку. Еще один вопрос. Почему  коробка с боезапасом НЕ ПОПОЛНЯЕТ ГРАНАТЫ, РАКЕТЫ(А это на минуту боезапас от РПГ итд) ДЫМ ОТ КОШМАРА(это тоже боезапас) зачем добавлять если через 2(максимум 1 раунд)  все заканчивается. Для баланса? 1 ракета???? хех как минимум берут 2 и больше, и пополнять их тоже где то надо. Жду ответа.

muhtar02 #2 Отправлено 02 Февраль 2020 - 0:38

Отставной офицер

• Игроки
  • 75
Ну такова специфика игры. В голову нет ваншотов у обычного оружия, ибо было бы слишком просто так играть от 3 лица. Не во всех шутерах попадание из дробовика вблизи убивает противника. Из-за узкопространственных карт, возможности засесть в глубокий деф, да и вообще общей игровой механики были введены некоторые условности в ущерб реализму. На этот вопрос общим ответом будет: в угоду баланса.  Ну а второй вопрос... А представьте спутника с пополняемым спецсредством в каждом раунде. А представьте пополняемые мины? Мне кажется это "немного" подпортит игру. Возможность убить противника за укрытием дорого стоит. Возможность заминировать все подходы и сесть в деф тоже.

Maxvirus777 #3 Отправлено 02 Февраль 2020 - 1:44

Исследователь

• Супертестеры
  • 116
Ещё про нож в ближнем бою забыл: тоже во всех шутерах есть, а тут нету:D

Всё, сказанное мной на форуме, не претендует на правду и является моим личным мнением, которое не выражает позицию компаний "Wargaming.net" и "1C Game Studios"

Helicon_5_11 #4 Отправлено 02 Февраль 2020 - 9:37

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 593

Просмотр сообщенияMaxvirus777 (02 Февраль 2020 - 1:44 ) писал:

Ещё про нож в ближнем бою забыл: тоже во всех шутерах есть, а тут нету:D

А грабить корованы? Еще про прыжки со 2-го этажа, про выглядывания из-за угла, перекатывания и позиции лежа))

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

tiranozavr76 #5 Отправлено 02 Февраль 2020 - 17:46

Массовик-затейник

• Игроки
  • 211

Игровые условности ?

Мне больше нравится фраза при броске ботом гранаты в оперов "ложись", если в игре нельзя использовать режим лежа.

PeaceSoldier #6 Отправлено 03 Февраль 2020 - 13:00

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 066

Просмотр сообщенияArooma_Brat (01 Февраль 2020 - 21:14 ) писал:

И так. Вот игра вышла и мы начали в нее играть,так как я и мои друзья, братья,играли в разные шутеры,и у разных шутерах были свои нюансы, и система урона во всех шутерах была одинаковой. Но! Этот " Командный шутер" меня прям удивил. Мое  попадания из дробовика (вблизи)!!!!  в тело противника, нанес 40 ХП. Из дробовика!!!

В любом другом шутере противника должно было убить и по стенке размазать. Теперь вопрос: Зачем надо было делать такую систему урона, и почему урон падает когда противник стоит от тебя в 10-13 метров???? Причем значительно  падает. Автомат Калашникова  Прицельная дальность,800 метров, на 10-15 метров способен пробить голову человека на котором был надет шлем, и тем самым убить его. Вопрос----------- Почему урон от Ак с 10 метров наносит 10 хп(это примерно) в тело, а в голову 25 хп. Разрабы ответьте мне на вопросы. А и на добавку. Еще один вопрос. Почему  коробка с боезапасом НЕ ПОПОЛНЯЕТ ГРАНАТЫ, РАКЕТЫ(А это на минуту боезапас от РПГ итд) ДЫМ ОТ КОШМАРА(это тоже боезапас) зачем добавлять если через 2(максимум 1 раунд)  все заканчивается. Для баланса? 1 ракета???? хех как минимум берут 2 и больше, и пополнять их тоже где то надо. Жду ответа.

Игровая условность. Про баланс вы сами ответили на свой вопрос. Мы бы тогда играли в бросание гранат в ПвП.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных