Перейти к содержимому

Вопрос

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

ZaratuI #1 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:26

Любитель

• Игроки
  • 31

На какой стадии сейчас находится игра? Ну так если не секрет. Уж больно хочется узнать, когда начнётся тестирование для простых смертных? Или игра на стадии проектирования? 

Просто судя по видео - игра ещё не разрабатывалась ибо там только киносъёмки. То что уже освятили и создали сайт/форум - конечно хорошо, но вспоминается как создавали World of Warships, а именно анонсировали ещё при ОБТ танков, а выпустили для тестирования в массы спустя 5-6 лет.

А ведь если проект будет таким, каким я его представляю, я бы хотел в него поиграть до того, как успею состариться)

Сообщение отредактировал ZaratuI: 19 Декабрь 2016 - 16:27

ZaratuI #2 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:28

Любитель

• Игроки
  • 31
хотя всё, нашёл в вопросах разрабам, планируют тестирование в 2017. Ух чую затянут(

Guest_AmberMind_* #3 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:46

• Гости

Просмотр сообщенияZaratuI (19 Декабрь 2016 - 01:26 ) писал:

На какой стадии сейчас находится игра? Ну так если не секрет. Уж больно хочется узнать, когда начнётся тестирование для простых смертных? Или игра на стадии проектирования? 

Просто судя по видео - игра ещё не разрабатывалась ибо там только киносъёмки. То что уже освятили и создали сайт/форум - конечно хорошо, но вспоминается как создавали World of Warships, а именно анонсировали ещё при ОБТ танков, а выпустили для тестирования в массы спустя 5-6 лет.

А ведь если проект будет таким, каким я его представляю, я бы хотел в него поиграть до того, как успею состариться)

Игра сейчас на ранней стадии разработки, мы планируем начало тестирований с игроками на 2017 год. Тизер был, так сказать, затравкой.  Мы планируем постепенно рассказывать про саму игру, показывать основные аспекты игры.

Нужно немного времени и терпения. :)

ZaratuI #4 Отправлено 20 Декабрь 2016 - 0:07

Любитель

• Игроки
  • 31

Просмотр сообщенияAmberMind (19 Декабрь 2016 - 11:46 ) писал:

Игра сейчас на ранней стадии разработки, мы планируем начало тестирований с игроками на 2017 год. Тизер был, так сказать, затравкой.  Мы планируем постепенно рассказывать про саму игру, показывать основные аспекты игры.

Нужно немного времени и терпения. :)

Спасибо за ответ, я данное уже нашёл в других постах) Я говорил про другой вопрос о взаимодействии с окружающей средой, но на него уже тоже дали ответ)

TBINKAR_1 #5 Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:36

Гражданский

• Игроки
  • 0
когда ждать выхода игры ??

Kloriandr #6 Отправлено 20 Декабрь 2016 - 19:19

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 198

Просмотр сообщенияTBINKAR_1 (20 Декабрь 2016 - 23:36 ) писал:

когда ждать выхода игры ??

Вангую в 2018 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных