Перейти к содержимому

Лента Силы вторжения

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

T35 #1 Отправлено 14 Январь 2020 - 12:04

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 142

В игре есть две ленты(медали, нашивки) за захват базы: Силы вторжения и Взять высоту. Первая - за помощь в захвате базы, вторая - за полный захват базы.

Т.к. сейчас поставил себе цель взять все нашивки, какие можно, столкнулся с нелогичностью. Лента за помощь взятие базы не выдается, если взять базу целиком. Для взятия этой ленты, нужно специально брать базу не полностью. Считаю, правильным было бы давать обе ленты, если оперативник участвовал в захвате от начала и до конца.

Сообщение отредактировал T35: 14 Январь 2020 - 12:05

Mauser19rus #2 Отправлено 14 Январь 2020 - 12:34

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 403
Да вроде всё логично - за захват базы от начала и до конца и  за участие в захвате . Две медали за одно достижение - перебор.

IcedBurn #3 Отправлено 14 Январь 2020 - 12:44

Диванный воин

• Модераторы
  • 3 117

Просмотр сообщенияT35 (14 Январь 2020 - 12:04 ) писал:

В игре есть две ленты(медали, нашивки) за захват базы: Силы вторжения и Взять высоту. Первая - за помощь в захвате базы, вторая - за полный захват базы.

Т.к. сейчас поставил себе цель взять все нашивки, какие можно, столкнулся с нелогичностью. Лента за помощь взятие базы не выдается, если взять базу целиком. Для взятия этой ленты, нужно специально брать базу не полностью. Считаю, правильным было бы давать обе ленты, если оперативник участвовал в захвате от начала и до конца.

там вроде она даётся если ты был на захвате, но в последний момент, например, сошёл с захвата, что вполне логично, т.к. ты не полностью взял базу.

Список всех ОБНОВЛЕНИЙ Калибра А здесь можно почитать информацию как работает МАТЧМЕЙКЕР и как работает БРОНЯ

Как и обещал задаю свой вопрос про макросы в Калибре. Буду рад если поддержите :)

T35 #4 Отправлено 14 Январь 2020 - 12:55

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 142

Просмотр сообщенияIcedBurn (14 Январь 2020 - 12:44 ) писал:

там вроде она даётся если ты был на захвате, но в последний момент, например, сошёл с захвата, что вполне логично, т.к. ты не полностью взял базу.

Но если я взял ее полностью, почему мне ее не дают? Нелогично же.

vapaaINKERI #5 Отправлено 14 Январь 2020 - 16:31

Любитель

• Игроки
  • 44
Я тоже поставил себе цель взять данную нашивку, через 2-3 секунды после того как твои напарники начали захват, можно забегать в зону, захватывать (извиняюсь за тавтологию) и получать медальку Силы вторжения.

T35 #6 Отправлено 15 Январь 2020 - 8:29

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 142

Просмотр сообщенияvapaaINKERI (14 Январь 2020 - 16:31 ) писал:

Я тоже поставил себе цель взять данную нашивку, через 2-3 секунды после того как твои напарники начали захват, можно забегать в зону, захватывать (извиняюсь за тавтологию) и получать медальку Силы вторжения.

Спасибо за ценный совет :) Я создал тему, чтобы разработчики обратили внимание и исправили.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных