Перейти к содержимому

Общие улучшения в игре.

Сообщений в теме: 5

AlphaPrime_ #1 Отправлено 13 Январь 2020 - 23:06

Гражданский

• Игроки
  • 9

(ДИСКЛЕЙМЕР)

Это сугубо моё личное мнение, не претендующие на осуществление в игре. (Хотя это было бы неплохо и приятно)

Итак, начнём:

• В игре есть достаточно много всяких балконов, выступов, низких зданий. Так почему бы не ввести функцию подсадки на них, либо на некоторых картах сделать лестницу по которой можно забраться.
  • Ввести новые типы миссий, мне не хватает активностей с заложниками. Интересная задумка, которую не сильно и развили. Обновить врагов, сделать вражеских медиков и среди обычных миссий, а не только на спецоперациях.
  • Но самое интересное, что хотелось бы увидеть это - возможность медиков единожды подняться на ноги самому. (Ведь он медик и вполне готов сам себе в критической ситуации вколоть адреналин)
  • Добавить свод анимаций (Любой класс при поднятии другого подаёт ему руку или что-то в этом роде. При светошумовой гранате была анимация и закрытия ушей.
  • Дать оперативникам наконец то в руки нож. Это реалистично, практично и удобно. Конечно же с балансом, не получится подбежать к вражеской поддержке и зарезать одним ударом. Да и ввести его не как оружие, больше как кнопку при добивании. (Рядом противник, у вас высвечивается кнопка удара ножом и вы его бъете ножом. При этом по вам всё ещё проходит урон, вы не терминатор на время проигрывания анимации)

Пока что это всё, что пришло в голову первым. Я уверен, что есть ещё много мелочей которые приятно разнообразят игру.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Сообщение отредактировал AlphaPrime_: 13 Январь 2020 - 23:09

QuattroV6 #2 Отправлено 14 Январь 2020 - 0:03

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 128
Тебе надо сюда ТЫК

Capore_Zaratusta #3 Отправлено 14 Январь 2020 - 18:41

Массовик-затейник

• Игроки
  • 353
я бы вообще убрал 3 раунда и возможность ресать, только для PvE

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 14 Январь 2020 - 18:42

Slavomir26 #4 Отправлено 14 Январь 2020 - 22:44

Новичок

• Игроки
  • 11
Неплохое предложение. Плюсую+++

Magellan_WoT #5 Отправлено 16 Январь 2020 - 13:05

Гражданский

• Игроки
  • 1
Кнопка быстрого переключения на предыдущее оружие.. почему она тут не реализована?

AlphaPrime_ #6 Отправлено 16 Январь 2020 - 13:21

Гражданский

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияMagellan_WoT (16 Январь 2020 - 13:05 ) писал:

Кнопка быстрого переключения на предыдущее оружие.. почему она тут не реализована?

Для этого достаточно просто прокрутить колесо мышки, ничем не сложнее нажатия кнопки.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных