Перейти к содержимому

Маскировка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 25

Radonegsky #21 Отправлено 31 Август 2017 - 15:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 969

Просмотр сообщенияJK_571 (26 Август 2017 - 11:10 ) писал:

Я посчитал, что ты  предлагаешь реализовать систему "засвета", как в танках

Я бы сказал как в кораблях, т.е. без понятия "качество обзора" как в танках. И с другими допусками (смотри выше).

...ни каких знаков (вроде цветных контуров и иконки над ним) не будет, до тех пор, пока мы не сфокусируемся на них или не подойдём ближе?

Коммент только о контурах: контуры имхо не нужны, но надо что-то придумать с никами... В КС ники видны при наведении? В этом плане проще сделать проверенным способом - т.е. как в КС например.

По поводу донатеров.... я и предложил сделать их невидимыми в определённом положении (или невидимыми вообще любого в определённых местах с определённого расстояния (например, залез я под машину, под ней тень, моя экипировка тоже тёмная, меня труднее заметить, но во вражеской команде есть какой-нибудь человек, делающий моды, для которого моя экипировка выглядит красной, естественно, он меня заметит. Из-за этого я предложил делать невидимыми всех в определённых местах)) и запретить ставить моду на замену цвета формы.

Я говорил про "людей с купленным кафляжем". Из твоего поста показалось что самого по себе кафляжа достаточно, чтобы человек исчез в чистом поле. Если же спецместо по прежнему является обязательным - то тогда да, гипотетически можно (но это ногиб за бабло).

Мне все еще не понятно, что делать с "выглядыванием из-за угла". Т.е. у тебя торчит только часть тела - тебя видно при этом? Также как и чистом поле?

Было бы круто  если бы "круг обнаружения" дробился на сектора и соответственно мы имели бы разную "маскировку" для разных направлений. И такой вариант мог бы учесть и "степень открытости тела".

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

I6play #22 Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:02

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 22
Мое мнение на систему за света такова что она спасла могла бы спасти игру от читеров , все мы знаем что эта за напасть, даже очень хорошая игра будет тебя раздражать если ОНИ там будут. Запретить читерство ? Это спасет на первых порах когда за ней будут пристально следить,а потом когда игроков будет много как в кс, пб, варфейсе эта зараза начнется. Можно запретить любое вмешательство в папку игры, но если перед заходом в игру вы будете этого ждать, на это уйдет много времени, как программа на подобие антивируса про сканирует всю игру. По моему как то так. Это НЕОБХОДИМОСТЬ во имя спасения от этих -*-*-*- нехороших людей, если его не будет необходимо найти, выработать другой путь борьбы с ними ...    

InHaze #23 Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:59

Пользователь

• Игроки
  • 18
Я и так буду лежать на респауне и делать по 3 фрага за 10 минут,а если еще и маскировка будет возможно сделаю 4 фрага. Красотища

Otto_fon_Gamer #24 Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:32

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 757

Просмотр сообщенияInHaze (01 Октябрь 2017 - 12:59 ) писал:

Я и так буду лежать на респауне и делать по 3 фрага за 10 минут,а если еще и маскировка будет возможно сделаю 4 фрага. Красотища

С такой тактикой вы проиграете битву (скорее всего).

sefirot2567 #25 Отправлено 16 Май 2018 - 23:43

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 64

Просмотр сообщенияInHaze (01 Октябрь 2017 - 12:59 ) писал:

В игре можно будет лечь?) Что-то новенькое

With_light_steps #26 Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 13:39

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 455

В ответах разработчиков №3 заявлено: какой камуфляж использовать в данный момент решает игрок.

"Данный момент" это когда? Перед боем или при загрузке карты?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных