Перейти к содержимому

Читы вх итд

Читы вх итд

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 36

AchtungFather #21 Отправлено 03 Январь 2020 - 22:06

Специалист

• Супертестеры
  • 604

Покажите где вам лично мешает "подозрительная игра". Играю в Столкновении 2 месяца, ни разу не видел что-то такое, что мешало бы мне выиграть. ни одного медика-снайпера. Значит эти салатовые рамки и надписи над манекеном если и существуют, то непосредственно при игре ничего особо не дают. Или их настолько мало, что я ни разу за 1000 боев их не видел. Значит это или сложно, или блокируется разработчиками, или просто не имеет смысла.

Единственное хорошим игрока только нужно будет каждому в отряде делать запись с экрана для того чтобы не было обвинений.

Сообщение отредактировал AchtungFather: 03 Январь 2020 - 22:07

«Один патрон - это много или мало

«Что вы чувствуете, когда стреляете в людей?» — «Я чувствую отдачу».

Helicon_5_11 #22 Отправлено 05 Январь 2020 - 23:44

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 593

Просмотр сообщенияtimic (05 Январь 2020 - 22:39 ) писал:

Доброго времени суток! у меня фпс 240 в среднем и меня перестреливают и двигаются быстрее, такие как штурм или поддержка. Я в тот момент был медиком дедом и столкновение было в упор!  Я имею в виду один на один!  И то что Вам надо видос на проверку это глупо!!! Вам при всем к Вам уважении надо этого просто не допускать! Причем я понимаю и большинство игроков что игра сырая и такое  возможно но ПЖ сделайте игру чистой иначе нет смысла вкладывать деньги на прокачку, проще купить читы. Заранее благодарен за понимание и желаю Вам первых позиций в рейтинге))))  

Для того, чтобы разработчики понимали суть проблемы ЗПО, нужно им чаще отправлять реплеи, на которых все будет видно. Ссылки на ютуб ЦПП не принимает

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

timic #23 Отправлено 06 Январь 2020 - 0:59

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 1

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (05 Январь 2020 - 23:44 ) писал:

Для того, чтобы разработчики понимали суть проблемы ЗПО, нужно им чаще отправлять реплеи, на которых все будет видно. Ссылки на ютуб ЦПП не принимает

Благодарю! Реплеи сохраняются автоматически на сервере или заполняют мой диск?!

Sieglein #24 Отправлено 06 Январь 2020 - 1:18

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 33

Просмотр сообщенияtimic (06 Январь 2020 - 0:59 ) писал:

Благодарю! Реплеи сохраняются автоматически на сервере или заполняют мой диск?!

Сначала в настройках нужно включить запись повторов.
Реплеи сохраняются у вас на компуктере.

нажми  Win+R  и вставь

%UserProfile%\AppData\LocalLow\1CGS\Caliber\Replays

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Безымянный1.png   319,9К

Сообщение отредактировал Sieglein: 06 Январь 2020 - 2:02

timic #25 Отправлено 06 Январь 2020 - 2:08

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 1

Просмотр сообщенияSieglein (06 Январь 2020 - 1:18 ) писал:

Сначала в настройках нужно включить запись повторов.
Реплеи сохраняются у вас на компуктере.

нажми  Win+R  и вставьте

%UserProfile%\AppData\LocalLow\1CGS\Caliber\Replays
%UserProfile%\AppData\LocalLow\1CGS\Caliber\Replays.

)))) Спасибо

А всё таки будет борьба с ППО или лишь по реплею для бана и все? Ведутся хоть какие то работы для хорошей игры? Спасибо за внимание!

IcedBurn #26 Отправлено 06 Январь 2020 - 4:26

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 519

Просмотр сообщенияtimic (06 Январь 2020 - 2:08 ) писал:

)))) Спасибо

А всё таки будет борьба с ППО или лишь по реплею для бана и все? Ведутся хоть какие то работы для хорошей игры? Спасибо за внимание!

Разумеется борьба будет. Но для того, чтобы наказать нарушителей нужны доказательства, а не просто слова. Иначе любого можно будет обвинить в читерстве, даже вас... :)

BornToDie_ #27 Отправлено 12 Январь 2020 - 14:34

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 30
Будет.....и начнется тогда, когда все убегут отсюда( Не вижу  работы цпп в направлении читаков) 

IcedBurn #28 Отправлено 12 Январь 2020 - 14:40

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 519

Просмотр сообщенияBornToDie_ (12 Январь 2020 - 14:34 ) писал:

Будет.....и начнется тогда, когда все убегут отсюда( Не вижу  работы цпп в направлении читаков) 

А как же борьба с "телепортами"? Телепортов ведь уже нет, т.е. борьба ведётся. Нельзя это отрицать.

Вопрос только во времени. Всё будет хорошо. :)

me4eton #29 Отправлено 15 Январь 2020 - 2:05

Гражданский

• Игроки
  • 0
Доброй ночи. Уважаемые разработчики. Обнаружил читера. Демку могу скинуть. Напишите куда. Видет через стены. Если разработчики не могут бороться с читерами. Так дайте людям это сделать. В игре выкинуть игрока. Или банить. А то не дело . Играть стало не возможно. 

IseeYousnp #30 Отправлено 15 Январь 2020 - 8:56

Мастер

• Модераторы
  • 1 270

Просмотр сообщенияme4eton (15 Январь 2020 - 2:05 ) писал:

Доброй ночи. Уважаемые разработчики. Обнаружил читера. Демку могу скинуть. Напишите куда. Видет через стены. Если разработчики не могут бороться с читерами. Так дайте людям это сделать. В игре выкинуть игрока. Или банить. А то не дело . Играть стало не возможно. 

Добрый день, реплей необходимо скинуть в ЦПП

BornToDie_ #31 Отправлено 28 Январь 2020 - 19:02

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 30

Просмотр сообщенияIcedBurn (12 Январь 2020 - 14:40 ) писал:

А как же борьба с "телепортами"? Телепортов ведь уже нет, т.е. борьба ведётся. Нельзя это отрицать.

Вопрос только во времени. Всё будет хорошо. :)

Чего чего чего?Телепортов нет? Вы видимо  что-то напутали!Так как стабильно каждые 2-3 игры "подлагивает" и телепортируешься) Я уже молчу про убийства за стеной)  и не говорите, что это было. На альфе не припоминаю ТАКИЕ убийства)

А вообще печально, что администрация тупо игнорит данную тему ибо это со временем перерастет в огромную проблему 

IcedBurn #32 Отправлено 28 Январь 2020 - 19:23

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 519

Просмотр сообщенияBornToDie_ (28 Январь 2020 - 19:02 ) писал:

Чего чего чего?Телепортов нет? Вы видимо  что-то напутали!Так как стабильно каждые 2-3 игры "подлагивает" и телепортируешься) Я уже молчу про убийства за стеной)  и не говорите, что это было. На альфе не припоминаю ТАКИЕ убийства)

А вообще печально, что администрация тупо игнорит данную тему ибо это со временем перерастет в огромную проблему 

Никто ничего не игнорит, просто на всё нужно время, а все хотят чтобы всё было сейчас, а ещё лучше вчера.

Телепорты это когда игрок мог появиться у тебя за спиной используя баг в игре и получить игровое преимущество. Сейчас использовать этот баг нельзя, т.к. тебя откидывает назад и нельзя незаметно телепортироваться вперёд. Об этом писали в одном из патчноутов.

Цитата

Проведены исправления «телепортов». Теперь в режиме «Столкновение» задержка соединения будет отбрасывать игрока назад в точку зависания. Таким образом, проблемы с соединением будут влиять только на самого игрока и никак не ограничат комфорт других участников боя.  В режимах «Зачистка» и «Спецоперация» при задержке соединения данные будут накапливаться на сервере и затем переносить игрока вперёд в новую точку. (Обратите внимание: изменения будут работать при пинге меннее 700 мс)

Проблемы будут решаться по мере их поступления и возможности из решить не создав других проблем. Никто же не хочет попасть в бан от ошибки античита? Для этого его надо оттестировать. Но даже это не даст 100% гарантии отсутствия ошибок. Нарушить закон гораздо проще, чем восстановить справедливость.

Всё будет хорошо. :)

BornToDie_ #33 Отправлено 28 Январь 2020 - 19:44

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 30

Просмотр сообщенияIcedBurn (28 Январь 2020 - 19:23 ) писал:

Никто ничего не игнорит, просто на всё нужно время, а все хотят чтобы всё было сейчас, а ещё лучше вчера.

Телепорты это когда игрок мог появиться у тебя за спиной используя баг в игре и получить игровое преимущество. Сейчас использовать этот баг нельзя, т.к. тебя откидывает назад и нельзя незаметно телепортироваться вперёд. Об этом писали в одном из патчноутов.

Проблемы будут решаться по мере их поступления и возможности из решить не создав других проблем. Никто же не хочет попасть в бан от ошибки античита? Для этого его надо оттестировать. Но даже это не даст 100% гарантии отсутствия ошибок. Нарушить закон гораздо проще, чем восстановить справедливость.

Всё будет хорошо. :)

Ок!Решили 1 проблему, а 10 не решили! Сколько лет багу с выстрелом при респауне?С микрофоном в лобби?

Никто же не спорит, что введутся работы! Но когда игрок играющий с читами продолжается "портить" удовольстие от игры! То возникает вопрос - где работа?Почему нельзя явных читеров забанить сразу?Где видно на 100%, что он не честный! Зачем продолжать давать возможность им играть?

IcedBurn #34 Отправлено 28 Январь 2020 - 20:27

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 519

Просмотр сообщенияBornToDie_ (28 Январь 2020 - 19:44 ) писал:

Ок!Решили 1 проблему, а 10 не решили! Сколько лет багу с выстрелом при респауне?С микрофоном в лобби?

Никто же не спорит, что введутся работы! Но когда игрок играющий с читами продолжается "портить" удовольстие от игры! То возникает вопрос - где работа?Почему нельзя явных читеров забанить сразу?Где видно на 100%, что он не честный! Зачем продолжать давать возможность им играть?

Ну смотри. Проблему с "телепортами" решили в первое же крупное обновление 0.3.0. Следующее крупное обновление 0.4.0. и, я думаю, часть проблем тоже будет решена. Я бы тоже хотел скорейшего появления официального античита в игре.

личное мнение

BornToDie_ #35 Отправлено 28 Январь 2020 - 21:53

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 30

Просмотр сообщенияIcedBurn (28 Январь 2020 - 20:27 ) писал:

Ну смотри. Проблему с "телепортами" решили в первое же крупное обновление 0.3.0. Следующее крупное обновление 0.4.0. и, я думаю, часть проблем тоже будет решена. Я бы тоже хотел скорейшего появления официального античита в игре.

личное мнение

Ты меня не слышишь) как говориться я тебе про Ивана,а ты  мне про болвана! Разработка античита это хорошо! Но почему не банят явных читеров? Чтобы потом выпустить обновление с античитом и все кто юзал до этого были "помилованы" ? ( при условии, что не будут юзать дальше)

Тоесть   - ай яй яй, что юзали, теперь не надо, а то будет ататата!

IcedBurn #36 Отправлено 28 Январь 2020 - 22:03

Диванный воин

• Модераторы
  • 2 519

Просмотр сообщенияBornToDie_ (28 Январь 2020 - 21:53 ) писал:

Ты меня не слышишь) как говориться я тебе про Ивана,а ты  мне про болвана! Разработка античита это хорошо! Но почему не банят явных читеров? Чтобы потом выпустить обновление с античитом и все кто юзал до этого были "помилованы" ? ( при условии, что не будут юзать дальше)

Тоесть   - ай яй яй, что юзали, теперь не надо, а то будет ататата!

Ну вот видишь, я тебя не слышу, а ты меня :)

Ладно, будем ждать. По крайней мере я буду ждать.

BornToDie_ #37 Отправлено 28 Январь 2020 - 22:14

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 30

Просмотр сообщенияIcedBurn (28 Январь 2020 - 22:03 ) писал:

Ну вот видишь, я тебя не слышу, а ты меня :)

Ладно, будем ждать. По крайней мере я буду ждать.

Жди)вроде как живем в свободной стране) но это не точно 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных