Перейти к содержимому

Получение доступа к ЗБТ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 59

Germantis #1 Отправлено 13 Август 2017 - 1:23

Пользователь

• Игроки
  • 10
Всем привет! Сегодня хочу поговорить на счет доступна к ЗБТ игры. Не знаю как все, а лично я писал темы, стараясь сделать их оригинальными и интересными ради получения доступа к ЗБТ.
Так как было сказано, что активность на форуме влияет на шанс получить доступ к ЗБТ.

Как по мне это глупо. Активность на форуме это все хорошо, но а как же люди которые не пишут здесь ничего, но при этом ждут новый проект? Выдавать доступ нужно ветераном старых игр от Wargaming, проверенным игрокам. Чем больше людей в ЗБТ - тем точнее можно выявить ошибки и баги.
i?id=2f54ca284e74a892b6081b0d54590504&n=

25mike25 #2 Отправлено 13 Август 2017 - 1:39

Dark Lord

• Альфа-тестеры
  • 659

Ветеранов альфа-тестов игр Wargaming, скорее всего и так возьмут.

И всё правильно вы подметили, на ЗБТ ( Закрытый бета тест ) пригласят побольше людей, но в Альфу нужны люди которые помогут сформировать проект, а не просто поиграть:3

Germantis #3 Отправлено 13 Август 2017 - 1:46

Пользователь

• Игроки
  • 10

Просмотр сообщения25mike25 (13 Август 2017 - 1:39 ) писал:

Ветеранов альфа-тестов игр Wargaming, скорее всего и так возьмут.

И всё правильно вы подметили, на ЗБТ ( Закрытый бета тест ) пригласят побольше людей, но в Альфу нужны люди которые помогут сформировать проект, а не просто поиграть:3

+,
Но вот допустим я, обычный игрок с 6 летним стажем, на форуме только смотрю интересные темы. Таких игроков очень много. Надеюсь и их пригласят.
i?id=2f54ca284e74a892b6081b0d54590504&n=

Grach_Nikita_Bel #4 Отправлено 13 Август 2017 - 1:55

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 210
Я уже могу назвать людей которые попадут на Альфу с вероятностью в 99%. Я же сам стараюсь попасть в их число. Игроков на ЗБТ возьмут конечно больше чем на ЗАТ, оно и понятно.

Heisenberg_vW #5 Отправлено 13 Август 2017 - 8:38

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 203
Сидеть на форуме нужно для того что бы сделать игру лучше, а не для того что бы получить доступ на збт.:mellow:Причем тут ветераны старых игр мы тут че собираемся танки тестировать или может корабли.Те люди которым не на плевать на игру сидят на форуме пишут посты ,комментируют, отвечают на них, вот таких людей нужно в первую очередь запускать на альфу и на збт )

Сообщение отредактировал Heisenberg_vW: 13 Август 2017 - 9:27

Otto_fon_Gamer #6 Отправлено 13 Август 2017 - 9:14

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 763

Почему глупо? "Активность" как по мне и есть самый явный фактор.

Возьмём такой пример (это только мое мнение, не претендующее на достоверность) : разработчики выкатывают на альфу камеру закреплённую ровно за персонажем, дают какое-то время поиграть, потом камеру смещают за плечо и опять дают поиграть, после этого разумеется разработчики хотят что думают тестеры про эти варианты, какие сложности возникали (тем более для тестеров не игравших ранее в шутеры), что можно улучшить, одним словом фидбек, лаборатория конечно крутой инструмент, но альфа-тестеры больше подходят под критерий конечного пользователя. 

После тестов в "узком" кругу можно переходить на следующий уровень, к этому моменту основные геймплейные механики должны быть выбраны и нужно протестировать "нагрузкой", как справляются сервера, подбор "матча"...

К чему обилие этих букаФ? К тому что рандомно набрать не проблема, но кто даст разработчикам желаемое?

Ken_zoy_ku #7 Отправлено 13 Август 2017 - 9:33

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 60

Просмотр сообщенияGermantis (13 Август 2017 - 7:23 ) писал:

Всем привет! Сегодня хочу поговорить на счет доступна к ЗБТ игры. Не знаю как все, а лично я писал темы, стараясь сделать их оригинальными и интересными ради получения доступа к ЗБТ.
Так как было сказано, что активность на форуме влияет на шанс получить доступ к ЗБТ.

Как по мне это глупо. Активность на форуме это все хорошо, но а как же люди которые не пишут здесь ничего, но при этом ждут новый проект? Выдавать доступ нужно ветераном старых игр от Wargaming, проверенным игрокам. Чем больше людей в ЗБТ - тем точнее можно выявить ошибки и баги.

А как Админам вычислить ''но а как же люди которые не пишут здесь ничего, но при этом ждут новый проект'' - этих людей !?
Вот как раз из всех кто проявляет активность на форуме/группа ВК - сразу видно что ждут новый проект ) 

Разработчик не несет ответственности за то, чего ждут от его игры игроки . Если от его игры ждут слишком многого, то это ошибка игроков, а не вина разработчиков

ternopil_ukr #8 Отправлено 13 Август 2017 - 9:38

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 582
Я думаю они возьмут большее число ветеранов альфа-тестов игр Wargaming, а все остальные места на АТ отдадут тем кто активничает на форуме и в ВК, Facebook.

Сообщение отредактировал ternopil_ukr: 13 Август 2017 - 9:40

CoffeTM #9 Отправлено 13 Август 2017 - 10:31

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 898

Просмотр сообщенияKen_zoy_ku (13 Август 2017 - 9:33 ) писал:

А как Админам вычислить ''но а как же люди которые не пишут здесь ничего, но при этом ждут новый проект'' - этих людей !?

Никак.... Это невозможно(разве что в ВК есть в группах функция, которой можно посмотреть кто заходит в группу:))

CoffeTM #10 Отправлено 13 Август 2017 - 10:36

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 898

Просмотр сообщенияHeisenberg_vW (13 Август 2017 - 8:38 ) писал:

Сидеть на форуме нужно для того что бы сделать игру лучше, а не для того что бы получить доступ на збт.:mellow:Причем тут ветераны старых игр мы тут че собираемся танки тестировать или может корабли.Те люди которым не на плевать на игру сидят на форуме пишут посты ,комментируют, отвечают на них, вот таких людей нужно в первую очередь запускать на альфу и на збт )

Согласен....

maskint #11 Отправлено 13 Август 2017 - 10:46

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 166
Ой как все достали, сказали не счяс говорить про ЗБТ

Пуля - дура, штык - молодец.

А. В. Суворов (1730—1800)

tpIDzil.png

fon_eJick #12 Отправлено 13 Август 2017 - 11:05

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 55
насчет ЗБТ... вы рановато, в тех же кораблях стадия альфы шла больше года.
"Мужчина-это случайно выживший мальчик."

EviL_PENGUiN_ #13 Отправлено 13 Август 2017 - 11:13

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 334
Эм, нет. Доступ надо выдавать всем интересующимся проектом, а не ветеранам. А свою заинтересованность проектом можно как раз таки показать на форуме. Если вас не устраивает(точнее не будут устраивать) критерии набора на АТ\ЗБТ  - увы, вам придется ждать ОБТ:hiding: 

fon_eJick #14 Отправлено 13 Август 2017 - 12:07

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 55

Просмотр сообщенияHeisenberg_vW (13 Август 2017 - 15:38 ) писал:

чтобы сделать игру лучше, нужно не сидеть на форуме, а заниматься чем то полезным на благо игры, писать код, проводить тесты, иследования, но для этих опираций нужен доступ к самому продукту....а темами хотим, как будут итд итп...увы не особо поможите.... сейчас решают целевые исследование ЦА(есть видос в дневниках что и как) и бизнес план.

Даже тестеры имеющие доступ к продукту весьма ограничены в возможности что либо изменить, у них работа как ни странно именно тестировать - находить ошибки и правильно формировать свои мысли по поводу продукта в отчет(фидбек)...а вот на основе отчетов и меняют(не всегда в +) игру.

Сообщение отредактировал fon_eJick: 13 Август 2017 - 12:14

Heisenberg_vW #15 Отправлено 13 Август 2017 - 12:54

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 203

Просмотр сообщенияfon_eJick (13 Август 2017 - 12:07 ) писал:

чтобы сделать игру лучше, нужно не сидеть на форуме, а заниматься чем то полезным на благо игры, писать код, проводить тесты, иследования, но для этих опираций нужен доступ к самому продукту....а темами хотим, как будут итд итп...увы не особо поможите.... сейчас решают целевые исследование ЦА(есть видос в дневниках что и как) и бизнес план.

Даже тестеры имеющие доступ к продукту весьма ограничены в возможности что либо изменить, у них работа как ни странно именно тестировать - находить ошибки и правильно формировать свои мысли по поводу продукта в отчет(фидбек)...а вот на основе отчетов и меняют(не всегда в +) игру.

ты ошибаешься мы влияем на игру, мы предлагаем идеи, также хейтим то что нас не устраивает в игре.Разрабы прислушаются к нам, ибо тогда в чем смысл форума ?

fon_eJick #16 Отправлено 13 Август 2017 - 13:15

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 55

Просмотр сообщенияHeisenberg_vW (13 Август 2017 - 19:54 ) писал:

ты ошибаешься мы влияем на игру, мы предлагаем идеи, также хейтим то что нас не устраивает в игре.Разрабы прислушаются к нам, ибо тогда в чем смысл форума ?

я написал как оно происходит, нравиться так или нет это третично...  и судя по тому что публикуется ( да и из личного опыта других проэктов) тут так и происходит....

приведу пример, на АТ кораблей,  лично толкал пару идей толкал успешно бурно обсуждали и пр.., как итог оказался с рядом людей в питере на конфе общения с разабами(в студии)...после чего случилось миркл, разрабы на основе наших рассуждалок замутили такую камеру как мы видим сейчас, а все что мы напридумывали оказалось не надо.И заметьте предложения что выдвигались были после десятков и сотен часов игры и общения на форуме и в ТС, в том числе и с разрабами и итог...а итог разрабы нашли на мой взгляд гениальное решение с камерой.

Форум? для получения различного рода информации, освещения оной и для общения. У проекта есть ТЗ, есть сроки, есть цели и задачи...есть ЦА...  

а предлагать что либо, не зная ничего толком о проекте..ну уж извините , я лично подожду АТ или иной вариант ознакомления с продуктом, после чего свои мысли изложу в отчете(фидбеке), и по возможности постараюсь с кем то из команды пообщаться если что будет дельного предложить.

Сообщение отредактировал fon_eJick: 13 Август 2017 - 13:23

Heisenberg_vW #17 Отправлено 13 Август 2017 - 13:22

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 203

Просмотр сообщенияfon_eJick (13 Август 2017 - 13:15 ) писал:

я написал как оно происходит, нравиться так или нет это третично...  и судя по тому что публикуется ( да и из личного опыта других проэктов) тут так и происходит....

приведу пример, на АТ кораблей,  лично толкал пару идей толкал успешно бурно обсуждали и пр.., как итог оказался с рядом людей в питере на конфе общения с разабами(в студии)...после чего случилось миркл, разрабы на основе наших рассуждалок замутили такую камеру как мы видим сейчас, а все что мы напридумывали оказалось не надо.И заметьте предложения что выдвигались были после десятков и сотен часов игры и общения на форуме и в ТС, в том числе и с разрабами.(сразу оговорюсь идею с камерой на форуме никто не подымал)

Форум? для получения различного рода информации, освещения оной и для общения. 

Просмотр сообщенияfon_eJick (13 Август 2017 - 13:15 ) писал:

приведу пример, на АТ кораблей,  лично толкал пару идей толкал успешно бурно обсуждали и пр.., как итог оказался с рядом людей в питере на конфе общения с разабами(в студии)...после чего случилось миркл, разрабы на основе наших рассуждалок замутили такую камеру как мы видим сейчас, а все что мы напридумывали оказалось не надо.И заметьте предложения что выдвигались были после десятков и сотен часов игры и общения на форуме и в ТС, в том числе и с разрабами.(сразу оговорюсь идею с камерой на форуме никто не подымал)

Форум? для получения различного рода информации, освещения оной и для общения. 

Ну есть разные разрабы, не знаю кто там их делал варгейминг или кто то еще.Тут дай Бог ситуация другая будет ?

fon_eJick #18 Отправлено 13 Август 2017 - 13:26

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 55

Просмотр сообщенияHeisenberg_vW (13 Август 2017 - 20:22 ) писал:

Ну есть разные разрабы, не знаю кто там их делал варгейминг или кто то еще.Тут дай Бог ситуация другая будет ?

корабли леста делала, под руководством WG(серб тогда курировал)... свою точку зрения я изложил, каждый имеет право на мнение...валяйте))) один фиг будет как надо разрабам, ибо бизнес план  нужно соблюдать) и игра будет такая какая надо

Сообщение отредактировал fon_eJick: 13 Август 2017 - 13:27

RRMOO #19 Отправлено 13 Август 2017 - 13:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 36

Просмотр сообщенияternopil_ukr (13 Август 2017 - 9:38 ) писал:

Я думаю они возьмут большее число ветеранов альфа-тестов игр Wargaming, а все остальные места на АТ отдадут тем кто активничает на форуме и в ВК, Facebook.

А если большее число альфачей,не интересует данный проект?

Сделают форму-анкету,желающие заполняют разрабы отбирают.Вот и вся проблема!!!

Сообщение отредактировал RRMOO: 13 Август 2017 - 13:31

CoffeTM #20 Отправлено 13 Август 2017 - 15:13

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 898

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (13 Август 2017 - 11:13 ) писал:

Эм, нет. Доступ надо выдавать всем интересующимся проектом, а не ветеранам. А свою заинтересованность проектом можно как раз таки показать на форуме. Если вас не устраивает(точнее не будут устраивать) критерии набора на АТ\ЗБТ  - увы, вам придется ждать ОБТ:hiding: 

Опять же, согласен...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных