Перейти к содержимому

Принудительные реплеи / Защита от нечестной игры

реплеи античит Спарта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 54

Голосование: Принудительные реплеи / Защита от нечестной игры (70 пользователей проголосовало)

Вы бы согласились делиться своими реплеями, для защиты от нечестных игроков?

1. Да. (57 голосов [81.43%])

Процент голосов: 81.43%

2. Нет. (8 голосов [11.43%])

Процент голосов: 11.43%

3. Я есть читер. (5 голосов [7.14%])

Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

FiveACEs #41 Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 15:56

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияTir0s (13 Ноябрь 2017 - 11:20 ) писал:

З.Ы. возникает вопрос а не читерок ли ты случаем

Ну раз уж ты меня оскорбил, тогда я сделаю то же самое.

З.Ы. возникает вопрос а не читерок ли ты случаем

А у меня возникает вопрос, а не дурачок ли ты случаем? Хотя нет, вопроса у меня не возникает, тут я точно уверен.

У игрока возникает подозрение что кто-то играет с читами

Да мне плевать с высокой колокольни, у кого там что возникает, хоть геморрой, хоть подозрение. Пусть кидает репорт, есть администрация, специально обученные люди, профессионалы, понимающие игровые механики ,я максимально открыт, пусть проверяют, если нужно. Но какому-то субботнему "обрыгану", который залился дешевым пойлом и в рыгает микрофон, со словами "ага, ЩЯ мы его пАсмотрим", я доступ к своей игре таким пользователям не дам. Все люди не рождены равными, кто-то умнее(явно не я), кто-то храбрее, кто-то хорошо готовит, а кто-то "пасет задник". Если кто-то хочет хорошего и качественного контента, от другого человека, пусть за это платит. А не на халяву смотрит и присваивает, интересные идеи, от других креативных людей(это то же не про меня, ХОТЯ...?).

Сообщение отредактировал FiveACEs: 14 Ноябрь 2017 - 16:15

FiveACEs #42 Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 17:00

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47

Меня поражает отношение многих пользователей- "а как бороться с читерами?", а давайте лишим всех умных людей их прав интелектуальной собственности, а давайте будем показывать реплеи всех игроков, пусть они покажут нам на "халяву" все свои секреты и игровые тактики, ну это же решит проблему читерства. Нет-это не решит, это приведет к оттоку игроков. Никто не любит, когда у него забирают(крадут) то, что он заслужил, ценой своих усилий.

Вы реально хотите бороться с читерами? Если ответ да, то по мимо прочего и очевидного, вроде системы репортов, хорошей и регулярно обновляемой анти-чит системы и грамотных сотрудником компании, борящихся со злом читерства, есть и другой и совсем не новый, но максимально эффективный способ.

Не так давно в Поднебесной(Китае), был случай, админ в компьютерном салоне застал игрока за использованием читов. он  подошел к нему и в самой грубой форме сказал, что используя читы, он позорит своих родителей, он позорит все китайское сообщество геймеров, он позорит сам Китай и что именно из-за таких пользователей как он, во всем мире, игроков-китайцев, считают игроками второго сорта, которые достойно и на равных играть, без читов, с другими пользователями не могут. После чего он нанес ему несколько пащечин, затрещин и два или три удара кулаком. Все это время уличенный в читерстве игрок, молчал, побоям не сопротивлялся, видимо боялся, что его начнет избивать весь игровой зал. И никто, НИКТО, в игровом зале за него не заступился и НИКТО не вызвал полицию, потом это видео попало в интернет и комментарии к нему были переведены с китайского на русский и даже в комментариях, никто, НИКТО за него не заступился.

Поступайте именно так, как этот админ китаец, нет, не в коем случае не используйте насилие, но всеми возможными законными способами гнобите и максимально притесьняйте  таких людей. Выкладывайте их ник-неймы на форумах, кикайте их из кланов, не идите на контакт и не общайтесь, если читер ваш друг-не подавайте ему руки при встрече, не поддерживайте с ним отношения, если вы девушка геймер-не принимайте от таких людей интимные ухаживания, цветы, подарки. И Всячески ГНОБИТЕ!!! Это не игроки-это жулики!

Хватит терпеть -этот мусор, мы с вами что хуже китайцев?!

Сообщение отредактировал FiveACEs: 14 Ноябрь 2017 - 17:29

Boeslav #43 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 9:10

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 962

Просмотр сообщенияFiveACEs (14 Ноябрь 2017 - 16:56 ) писал:

Да мне плевать с высокой колокольни, у кого там что возникает, хоть геморрой, хоть подозрение. Пусть кидает репорт, есть администрация, специально обученные люди, профессионалы, понимающие игровые механики ,я максимально открыт, пусть проверяют, если нужно. Но какому-то субботнему "обрыгану", который залился дешевым пойлом и в рыгает микрофон, со словами "ага, ЩЯ мы его пАсмотрим", я доступ к своей игре таким пользователям не дам. Все люди не рождены равными, кто-то умнее(явно не я), кто-то храбрее, кто-то хорошо готовит, а кто-то "пасет задник". Если кто-то хочет хорошего и качественного контента, от другого человека, пусть за это платит. А не на халяву смотрит и присваивает, интересные идеи, от других креативных людей(это то же не про меня, ХОТЯ...?).

Жестко, но с основным посылом согласен. 

227b939c98a134d94a4850bc318378a2.gif

Интуиция - это необоснованная логика

Вакансия "Оператор ПК". Требования: уверенное владение ПК/ПКМ, ПКП, ПКТ

Правила форума

Ответы на самые популярные вопросы: ч1; ч2; ч3; ч4; ч5; ч6; ч7; ч8; ч9

NEON328 #44 Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:35

Пользователь

• Игроки
  • 23

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (12 Ноябрь 2017 - 19:59 ) писал:

Хотя бы на соревнованиях/турнирах/ивентах, это поможет наказать нечестных игроков.

Не хочешь показывать реплей своей честной игры - не участвуй, в таком ключе, конечно будем надеяться на встроенную систему античита и серверных расчетов, но для кого-то этого будет мало и все равно родятся "заговоры",

Ну если брать конкретно эти случаи то я за, нефиг читерам еще и призы давать.  Я против чтобы на постоянке какой-то шмон был. 

Tir0s #45 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 15:19

Новичок

• Игроки
  • 4

Цитата

Пусть кидает репорт, есть администрация, специально обученные люди, профессионалы, понимающие игровые механики

Ну ок. Простой пример WoT администрация публикует отчеты. причем эти волны банов приурочены к каким либо событиям. и что мы имеем? рубрика ЛРН от самой администрации игры там читераст на читерасте. Азиатский регион...там не больше 10% игроков играют БЕЗ читов. Администрация банит ну 500-1000 за волну на азиатском регионе. Там даже стримят с читами. На ру регионе такое ощущение по армейскому/полицейскому принципу банят - в год по чайной ложке иначе поднимут планку и ее надо будет выполнять, а выполнив ее снова и снова поднимут. Как страдала игра от читеров так и страдает. Как не стеснялись выкладывать свои читерные реплеи так и выкладывают. Сколько лет танкам? Сколько разрабы говорят что борятся с читами эффекта от этого минимум. Хотят одно второе третье десятое но все это хотят. Можно понять если бы игра была совсем молодая. Но нет все силы уходят на новый патч раз в полтора месяца, на новые прем танки и прочее но не решение актуальной проблемы. Никто бы слова не сказал если бы WG заявили так патча не будет, потому что мы будем перепиливать клиент, закроем папку модов все силы уйдут на борьбу с читами. На счет интеллектуальной собственности ты еще патент получи на действия в игре. в любой популярной игре есть свои стримеры скиловики. Они в открытую показывают свои действия на той или иной карте, действия за разных персонажей и прочее прочее прочее. На их каналах гигобайты видео где размусоливают техники игры. И опять же повторюсь как ты выразился пятничный *** да хоть 10000 видео посмотрит как был нубом так им и останется. 

Если администрация сразу не будет жестко бороться с читами то именно это вызовет отток. Сначала будет дикий наплыв со словами ща скачаю читы буду всех рубить в мясо а там таких же еще как он 80%. Честным игрокам быстро надоест играть в такое. а читерасты часть забанят часть потешат свое эго часть даже с читами будет сливаться как последнее дно. 

IcedBurn #46 Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 15:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 633

Просмотр сообщенияTir0s (24 Ноябрь 2017 - 15:19 ) писал:

Ну ок. Простой пример WoT администрация публикует отчеты. причем эти волны банов приурочены к каким либо событиям. и что мы имеем? рубрика ЛРН от самой администрации игры там читераст на читерасте. Азиатский регион...там не больше 10% игроков играют БЕЗ читов. Администрация банит ну 500-1000 за волну на азиатском регионе. Там даже стримят с читами. На ру регионе такое ощущение по армейскому/полицейскому принципу банят - в год по чайной ложке иначе поднимут планку и ее надо будет выполнять, а выполнив ее снова и снова поднимут. Как страдала игра от читеров так и страдает. Как не стеснялись выкладывать свои читерные реплеи так и выкладывают. Сколько лет танкам? Сколько разрабы говорят что борятся с читами эффекта от этого минимум. Хотят одно второе третье десятое но все это хотят. Можно понять если бы игра была совсем молодая. Но нет все силы уходят на новый патч раз в полтора месяца, на новые прем танки и прочее но не решение актуальной проблемы. Никто бы слова не сказал если бы WG заявили так патча не будет, потому что мы будем перепиливать клиент, закроем папку модов все силы уйдут на борьбу с читами. На счет интеллектуальной собственности ты еще патент получи на действия в игре. в любой популярной игре есть свои стримеры скиловики. Они в открытую показывают свои действия на той или иной карте, действия за разных персонажей и прочее прочее прочее. На их каналах гигобайты видео где размусоливают техники игры. И опять же повторюсь как ты выразился пятничный *** да хоть 10000 видео посмотрит как был нубом так им и останется. 

Если администрация сразу не будет жестко бороться с читами то именно это вызовет отток. Сначала будет дикий наплыв со словами ща скачаю читы буду всех рубить в мясо а там таких же еще как он 80%. Честным игрокам быстро надоест играть в такое. а читерасты часть забанят часть потешат свое эго часть даже с читами будет сливаться как последнее дно. 

Не кипешуй раньше времени.

Сказали, что не будут открывать клиент и постараются всё сделать своими силами, чтобы не потребовались моды. Т.е. со старта не стали совершать ошибок WoT.

Вообще это может стать их фишкой. Серверный шутер с защитой от читеров.
Макросники, скорее всего, всё равно будут, но их можно "победить" сделая отдачу при выстреле не значительной, чтобы все были более менее в равных условиях.

HDmaxim #47 Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:04

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 37
Та ну это бред.. Обычная система как в бателфилд 4 и про читы можно забыть...

LEUF #48 Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:05

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216

Я вам так скажу, вычислили читера и что дальше? 

Бан?  Ок.

Он создал новый аккаунт или купил уже существующий и читерит дальше. 

Снова бан? 

Не эффективно. 

По тому предлагаю отрубать за нарушения руки. Как по мне, самый эффективный способ борьбы с читерами. 

А против предложения ничего не имею. 

Otto_fon_Gamer #49 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 1:45

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 606

Просмотр сообщенияLEUF (09 Декабрь 2017 - 23:05 ) писал:

Я вам так скажу, вычислили читера и что дальше? 

Бан?  Ок.

Он создал новый аккаунт или купил уже существующий и читерит дальше. 

Снова бан? 

Не эффективно. 

По тому предлагаю отрубать за нарушения руки. Как по мне, самый эффективный способ борьбы с читерами. 

А против предложения ничего не имею. 

Пересадку клешень делать 

Клуб Тактической тактики.

venom0822 #50 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 9:23

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (10 Декабрь 2017 - 1:45 ) писал:

Пересадку клешень делать 

Да чего вы спорите.)

запилят панкбастер и дело с концом, он, собственно, во всех играх 1с сг был.)

Otto_fon_Gamer #51 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 10:58

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 606

Просмотр сообщенияvenom0822 (10 Декабрь 2017 - 9:23 ) писал:

Да чего вы спорите.)

запилят панкбастер и дело с концом, он, собственно, во всех играх 1с сг был.)

А я вот думаю на "нужной" стадии все же пробивать идею защиты аля дестени_2, где тебя может забанить за любой сторонний софт запущенный вместе с игрой.

Клуб Тактической тактики.

venom0822 #52 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:09

Продвинутый пользователь

• ШтурмоWiki
  • 341

Просмотр сообщенияOtto_fon_Gamer (10 Декабрь 2017 - 10:58 ) писал:

А я вот думаю на "нужной" стадии все же пробивать идею защиты аля дестени_2, где тебя может забанить за любой сторонний софт запущенный вместе с игрой.

Ну, это конечно жестко.) 

А вот блочить акк за любой софт который обращается к любому из процессов игры или к папке с игрой - вот это более реальненько.)

LEUF #53 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:05

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 216
Да чего уж там, давайте банить всех, кто знает где у него на компьютере папка с игрой находится. 

IcedBurn #54 Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 633
У меня, например, стоит PuntoSwitcher b за него получать бан как-то... такое себе...

FiveACEs #55 Отправлено 12 Декабрь 2017 - 0:18

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 47

Просмотр сообщенияTir0s (24 Ноябрь 2017 - 15:19 ) писал:

Ну ок. Простой пример WoT администрация публикует отчеты.

Администрация WoT? Если перевести на английский, "администрация ЧТО?(не дословный каламбур).

Я глубоко уважаю людей вроде Славы Макарова, Вити Кислого(тогда еще Вити, а не миллиардера Виктора), легендарного Серба, который был как никогда близок к игрокам, мы с этими достойными людьми "были на одной волне", я с ними знаком, мы с ними играли вместе в одну игру и не только я(я не особенный, совсем нет), такими были почти все тестеры той волны. Так же, люди высказывали свободно свое мнение в игре и на форуме, делились впечатлениями и кое-что из их видения вводилось в игру. А потом появились "ОНИ"-другие сотрудники. Кости Солдатовы, Юли, Оли, Вейдоры, Носатые и те, чье имя "упоминать нельзя". Два слова -бездарная помойка.

Я знаю, что у этой игры другая администрация и хоть вы тесно сотрудничаете с WoT, умоляю вас, не набирайте дополнительный штат из свободных сотрудников ВГ. И Внимательно отнеситесь к выбору модераторов.

Такие специалисты(хотя какие они нафиг специалисты-печеньки), прикончат и игру и форум.

Читать еще на тему: реплеи, античит, Спарта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных