Перейти к содержимому

Вопросы про ММР

Сообщений в теме: 27

Hemrion #21 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:27

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Просмотр сообщенияmusehunter (06 Декабрь 2019 - 14:23 ) писал:

Так оно так и будет - тащер с автоматикой будет переезжать средних игроков в большинстве случаев. Потому что раз на раз он их без шансов переигрывает, а если они скучкуются - сможет флангануть и сделать -2 с одной очереди. С болтовками или дробиками может посложнее, но зажать с автомата в голову - не ракетостроение. От союзников только и требуется что окопаться и затягивать бой. 

Затягивать бой - это хорошо. А если союзники слились в самом начале раунда а ты на Алмазе? Флангануть не успел, щит не спасет против 4х. Тебя закидают всякими противными штуками типа осколочных и светошумовых гранат. Если тащер на штурмовике - согласен. А если скилловик на Курте? Ну даст он -1 или -2. Другие на мине взорвутся. Хорошо, вообще бой вытащит. Один, второй, а кто-нибудь его спрашивал, комфортно вообще каждый бой потеть? Да и игра не про личный скилл, а командное взаимодействие.

Я 90% времени играю на медиках. Попробуй против 4х затащить бой на Миколе в ТЦ или Караван-Сарае. Это возможно, но сложно, не всегда получится и начинаешь от этого уставать со временем.

Может я пацифист и хочу лечить, а не калечить.

Сообщение отредактировал Hemrion: 06 Декабрь 2019 - 14:31

bihtse #22 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:30

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 466

Просмотр сообщенияRadonegsky (06 Декабрь 2019 - 13:41 ) писал:

Надо показывать конкретную цифру ММР-а твоей команды, и цифру ММР-а команды противника.

А у них там не только ммр учитывается, но и прокачка оператиников и еще коэффициент за стак полный/неполный. Да и сравнивать две цифры каждый раз, ну такое, мозги напрягать)

Radonegsky #23 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:40

Эксперт

• Супертестеры
  • 3 132

Просмотр сообщенияbihtse (06 Декабрь 2019 - 11:30 ) писал:

А у них там не только ммр учитывается, но и прокачка оператиников и еще коэффициент за стак полный/неполный. Да и сравнивать две цифры каждый раз, ну такое, мозги напрягать)

Когда я говорю ММР, я говорю не только о победах и поражения. Я говорю о полном весе, вместе с прокачкой. Ну это как бы от Альберта пошло, это не моя идея, оно тут так заведено, что "ММР складывается из..."

А про "коэффицент на стак" я кстати первый раз слышу. Откуда дровишки?

Просмотр сообщенияHemrion (06 Декабрь 2019 - 11:09 ) писал:

Если кратко, то подбор противников тут работает так же, как и в 95% других игр с ммр. Есть итоговый личный рейтинг, куда входит ммр + уровень аккаунта + уровень оперативника. Команды подбираются по среднему рейтингу на отряд с определенным люфтом.

Уровень аккаунта здесь не учитывается, что логично и правильно.  

Сообщение отредактировал Radonegsky: 06 Декабрь 2019 - 14:46

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

Hemrion #24 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:51

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 8

Просмотр сообщенияRadonegsky (06 Декабрь 2019 - 14:40 ) писал:

Уровень аккаунта здесь не учитывается, что логично и правильно.  

Возможно, я написал то, что слышал от представителей игры на стриме "с разработчиком"

Сообщение отредактировал venom0822: 06 Декабрь 2019 - 18:07

Radonegsky #25 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 14:54

Эксперт

• Супертестеры
  • 3 132

Просмотр сообщенияHemrion (06 Декабрь 2019 - 11:51 ) писал:

Возможно, я написал то, что слышал от представителей игры на стриме "с разработчиком"

Как раз на стриме (на всех стримах, и в том числе и на радиорубке у нас) разрабы каждый раз объясняют, что уровень аккаунта - это просто цифра. Важны ваши победы поражения на всех бойцах, и прокачка на выбранном. Если где-то сказали иное - это скорее всего ошибка.

Сообщение отредактировал Radonegsky: 06 Декабрь 2019 - 14:55

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

bihtse #26 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:20

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 466

Просмотр сообщенияRadonegsky (06 Декабрь 2019 - 14:40 ) писал:

А про "коэффицент на стак" я кстати первый раз слышу. Откуда дровишки?

Вроде ж Альберт на вашем стриме сказал что-то вроде: "...со стаками у нас там отдельная тема, более сложная". Т.е., есть некий коэффициент, который не обязательно выглядит как множитель. Неизвестно что, но что-то есть.

Radonegsky #27 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 17:51

Эксперт

• Супертестеры
  • 3 132

Просмотр сообщенияbihtse (06 Декабрь 2019 - 13:20 ) писал:

Вроде ж Альберт на вашем стриме сказал что-то вроде: "...со стаками у нас там отдельная тема, более сложная". Т.е., есть некий коэффициент, который не обязательно выглядит как множитель. Неизвестно что, но что-то есть.

Т.е. "со стаками сложнее". Сложности могут быть разные)

carloson4eg #28 Отправлено 06 Декабрь 2019 - 23:14

Гражданский

• Игроки
  • 8

Просмотр сообщенияmusehunter (06 Декабрь 2019 - 14:23 ) писал:

Так оно так и будет - тащер с автоматикой будет переезжать средних игроков в большинстве случаев. Потому что раз на раз он их без шансов переигрывает, а если они скучкуются - сможет флангануть и сделать -2 с одной очереди. С болтовками или дробиками может посложнее, но зажать с автомата в голову - не ракетостроение. От союзников только и требуется что окопаться и затягивать бой. 

что за нелюди создают игры. во многих других играх та же проблема. зачем разраб запихивает 4 лв в   команду? пусть тащеры сами себя месят а крабы пусть с крабами играют. 

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных