Перейти к содержимому

Вынашивая идеи текстовых гайдов и посматривая на условия форума. Часть 3

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 62

Capore_Zaratusta #1 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:12

Исследователь

• Игроки
  • 126
Так вот что еще не упомянул, а именно структура форума. 

В чем же ее проблемы? Почему раздел текстовых гайдов в такой жопе

Мнение геймдизайнера и эксперта по UX , а также супертестера с Total War Arena (тоже от WG, тоже такая когда была игра, с таким же форумом...2к сообщений, 2к репутации, чтобы не думали что прост какую то ересь новичек написал :D

1. Главная ошибка - это разделение темы Руководств на 4 РАЗДЕЛА
форума делали не взирая на удобство и опыт игрока, на удобность чтения информация,

не смотрели на это и с точки зрения тех кто делает гайды, кто может создать не просто гайд, но и свою тему, продвигать ее собирать там свои авторские гайды
Заметил, что этот форум администрируется в какой то мере Sozen'ом, помню его с форума Total War Arena, тоже от WG )
Должен помнить мои темы и их феноменальную популярность и проработанность 

2. Вторая ошибка структуры это то, в разделе Руководств закрепляют темы. Популярность темы должна идти от аудитории, а не от того что ее кто то закрепляет или нет. ..
Не самые лучшие темы в закрепленных делают тему мертвой, а у других забирает мотивацию 
Причем модераторы часто закрепляют свои темы. Пользуются служебным положением, не хотят конкурировать с другими темами на равных?

Итого, все делается может и по шаблонам , с точки зрения 4 удобных корзин куда падают как контент так и писатели тем....в 4 большие чулана...доступные не в 1 клик, а в 2

Где гарантии, что после того как мои гайды станут самыми популярными, сделают все закрепленные темы, хоть кто то будет шевелиться в сторону улучшения структуры темы?
Я особой заинтересованности не вижу ...устраивает вот эта уродская таблица куда заносится лишь бы шо, в стиле нативной энциклопедии WG, которая никому не была интересной ни в TWA, как бы над ней не потела армия волонтеров бесплатников , мы вдвоем с человеком заделали энциклопедию. так вот не энциклопедию с ее контентов все ютуберы юзали, а нашу. 

кто вообще заинтересован в прибыли игры, есть ли вообще такие люди, что хоть что то делают выше шаблона?
Я пока таких не встретил и это плохо 

Давайте подумаем......сделали игру , дали ей толковый форум, и хотят по одним и тем же рельсах поехать за популярностью танков, попутно хватая крошки со стола других игр...

Не так игра популярной не станет... На примере раздела руководств, пока говорю только о нем ПОЛНЫЙ БАРДАК...ВСЕМ *** на этот раздел, почему такие убогие показатели активности в разделе руководств, при намного большем онлайне ? Никому текстовые гайды, которые по-идее должны быть намного удобнее по читаемости и обьему информации.... чем видосы ...но они не интересны

Так вот кто плохо читает, не осилил или просто зашел похейтить ,
спросите себя, почему форум с абсолютной такой же активностью как аналогичный ,
имеет в десятки раз ниже просматриваемость темы руководств...виной этому ....что же виной этому? а? где условия?:D

Почему у меня под 100к просмотров было, даже без закрепления, почему обсуждалось даже создание целого блока, а не раздела РУКОВОДСТВ? А?
Потому что прислушивались, а тут всем пофигу 

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 02 Декабрь 2019 - 21:50

IcedBurn #2 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:18

Диванный воин

• Помощники
  • 1 777
ты делать-то собираешься что-нибудь или так и будешь демагогией заниматься?

Capore_Zaratusta #3 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:32

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияIcedBurn (02 Декабрь 2019 - 21:18 ) писал:

ты делать-то собираешься что-нибудь или так и будешь демагогией заниматься?

У меня есть много вопросов перед тем как создавать самые топовые гайды.
А я имею фактические этому доказательства скрины, уже кидал их .

И не факт что эти гайды я начну делать, меня тут не устраивает некоторые моменты...

1. Закрепление тем. Против подобного. Только игроки должны решать что смотреть, а не закрепление давать просмотры на отстойные гайды , в том числе модераторов, для того чтобы самим попиариться 
2. Меня не устраивает что раздел руководств разбили на 4 куска, может это просто супер по функциональности...но явно не по другим параметрам.....Гайды требуют динамики, а не делать из них мертвый архив, который никто не смотрит.....должна быть 1 тема...и игрок сам выбирает что ему читать, выбирает, запоминает их темы, читаем глобальные темы авторов. вот так должно или просто может быть...
3. Я вот писал команде разработчиков свое предложение, но ответа пока нет..
А именно чтобы я смог создать тему свою, писать только в нее свои текстовые гайды и чтобы ни один Синилиан не пришел и не прикреплял ее в свои убогие таблицы или не требовал разделить большую тему на мелкие, ведь это не согласовывается с общим форматом разделов...
Вот мне нужна эта самая свобода, чтобы все свое делать в одной теме , а где ее размешать если все разделено...если в 2 клика логистика. ... это так не работает, нужна динамика
Второе же что мне надо , это возможность защищаться от того чтобы идеи воровали...

Вот создам я свой гайд, потрачу кучу часов на создание картинок, причем не один я буду работать, а несколько художников ... может и целую вики и что ...концепт и сам принцып подачи спиздят первые же, кто? Модераторы ...
А мне с этого что? У меня возможностей не так много ни пресс ака, ни стат, которые именно мне они нужны а не пресс ак...но ****** этого добьешься...а значит я в не равных условиях, как криейтор 

Ну создам я топовую тему, выйдет она по просмотрам, начну предложения писать, а всем разрабам  что побоку будет? форум для кого для разрабов или игроков?

Не я таким отношения типо иди делай, не хочешь не делать .... ни 1 уважающий себя автор работать не будет , нужно знать что есть перспектива, что сделают информацию, ее подачу игрокам, доступность удобнее, тогда и гайды будут такими же удобными для игроков...а если годноту загнать в мертвые 4 закаулка, по которым и люди то не ходят ..... 

SINILIAN #4 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:35

Директор Кренник

• Модераторы
  • 643

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (02 Декабрь 2019 - 21:32 ) писал:

---

Пока вы не начнете делать гайды и показывать реальные показатели своего мастерства в написании гайдов, ваши слова о вашем мастерстве останутся лишь словами. А стартовое сообщение я настоятельно рекомендую вам, как (по вашим словам) мастеру гайдов и человеку который очевидно знает правила форума, подкорректировать дабы оно соответствовало правилам. Надеюсь, хоть это вы сможете сделать.

У вас есть полная свобода действий, в рамках правил форума. Творите свои гайды и будем всем нам хорошо. Но пока что вы творите только флуд и спам, рассказывая всем о своем мастерстве. И только. Есть много ребят которые ни слова о своем мастерстве не говорили, но сделали руководства. Такие как смогли. Вы же глаголите о мастерстве, опыте и тд. Но где ваши гайды? Их нет. 

Capore_Zaratusta #5 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 21:45

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияSINILIAN (02 Декабрь 2019 - 21:35 ) писал:

Пока вы не начнете делать гайды и показывать реальные показатели своего мастерства в написании гайдов, ваши слова о вашем мастерстве останутся лишь словами. А стартовое сообщение я настоятельно рекомендую вам, как (по вашим словам) мастеру гайдов и человеку который очевидно знает правила форума, подкорректировать дабы оно соответствовало правилам. Надеюсь, хоть это вы сможете сделать.

мои слова это устоявшийся факт, причем от такого же проекта Wargaming Aliance, 
В отличии от тебя Sinilian я не гринго , а ветеран создания гайдов, с более чем миллионом просмотров и это только на первом десятке тем

Так что я не обязан никому доказывать, что мои гайды будут по красоте ,
особенно тебе Sinilian, с твоими то 650 сообщение при смешных 250 репы. Против мои 2к на 2к

Надеюсь это не нарушает правил форума, высказать свое мнение, что задумка с таблицей, так и с закреплением тем - 0/10

Просмотр сообщенияSINILIAN (02 Декабрь 2019 - 21:35 ) писал:

Есть много ребят которые ни слова о своем мастерстве не говорили, но сделали руководства. Такие как смогли. 

И их устраивает то что их не читают?  Или вы закрепление тем и таблицу  рассматриваете как милостыню?
Таблицу которую тоже никто не читает или мне надо обьяснять причины этого как факта?
Вот такое отношение ,,Про кое как и и так сойдет  и губит игры, а в данном случае раздел Руководств,, 

1-е сообщение подредактировал ))

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 02 Декабрь 2019 - 23:41

_Cpl_Hicks #6 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:01

Исследователь

• Игроки
  • 129
Ты потратил время, создал тему, накатал кучу текста, но может ты хоть что нибудь уже полезного напишешь в разделе гайдов ? 

Denarg #7 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:03

Исследователь

• Игроки
  • 120
Открою автору секрет: закрепляют текстовые гайды, являющиеся основными по данному оперу и служащие для основного его обсуждения. Это обычная практика в играх ВГ. А видеогайды болтаются в списке, и это правильно

NortonFox #8 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:15

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 168

В прибыли заинтересован капиталист и ни кто более. Такие основы надо знать, что бы убрать  кучу бесполезных вопросов и пафосных строк с нулевым содержанием.

А теперь по делу, попробуйте воспринять информацию, а не ставить ее в штыки и у нас возможно получится.

Как это все выглядит со стороны? Есть некий мачо, супер человек, который все знает и умеет, обладает золотыми руками, прекрасным мышлением и кучей способностей. Он рвется в бой и готов сделать многое, готов очень усердно работать, причем бесплатно, но… НО. Есть злой дядя с отсталым мышлением который не способен осознать всю глубину нашего великого человека, он не дает ему развернутся на полную катушку, постоянно втыкает палки в колеса. А всего то надо сделать малое — полностью выполнить требования нашего молодчика, открыть для него все данные, принести масло, что бы растереть ноги, вложить в руки дорогой бокал с красным вином и дать подкуренную сигару с самых лучших плантаций Кубы.

Наш герой ни как не может понять, что пока он не покажет свои труды, он остается банальным не уловимым Джо, которого конечно же не могут поймать по причине бесполезности. Наш бетмен просто находится в стадии балабола и не переходит на качественно другой уровень, ему нравится там, внизу. В низу сухо и комфортно и самое главное создается полное ощущение жертвы, недооцененности, что в целом прекрасно, так как именно это состояние и преследует наш спайдермен на самом деле.

Как поступает взрослый человек из реального мира — он много работает, доказывая всем окружающим свою полезность трудом и произведенным продуктом. Он постоянно совершенствуется в своем направлении, а так же пробует другие сферы. Люди тянутся к нему сами, так как видят результат. Все вокруг хотят получить его в качестве партнера и единомышленника.

Тут самое главное выбрать кем мы хотим быть, вечно недовольным подростком или взрослым, зрелым человек.

Сообщение отредактировал NortonFox: 02 Декабрь 2019 - 22:18

Radonegsky #9 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:16

Эксперт

• Супертестеры
  • 3 132
Нет гайдов - нет мультиков. 

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

RadriguezRR #10 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:16

Мыслитель

• Игроки
  • 53

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (02 Декабрь 2019 - 21:12 ) писал:

Так вот что еще не упомянул, а именно структура форума. 

В чем же ее проблемы? Почему раздел текстовых гайдов в такой жопе

Мнение геймдизайнера и эксперта по UX , а также супертестера с Total War Arena (тоже от WG, тоже такая когда была игра, с таким же форумом...2к сообщений, 2к репутации, чтобы не думали что прост какую то ересь новичек написал :D

1. Главная ошибка - это разделение темы Руководств на 4 РАЗДЕЛА
форума делали не взирая на удобство и опыт игрока, на удобность чтения информация,

не смотрели на это и с точки зрения тех кто делает гайды, кто может создать не просто гайд, но и свою тему, продвигать ее собирать там свои авторские гайды
Заметил, что этот форум администрируется в какой то мере Sozen'ом, помню его с форума Total War Arena, тоже от WG )
Должен помнить мои темы и их феноменальную популярность и проработанность 

2. Вторая ошибка структуры это то, в разделе Руководств закрепляют темы. Популярность темы должна идти от аудитории, а не от того что ее кто то закрепляет или нет. ..
Не самые лучшие темы в закрепленных делают тему мертвой, а у других забирает мотивацию 
Причем модераторы часто закрепляют свои темы. Пользуются служебным положением, не хотят конкурировать с другими темами на равных?

Итого, все делается может и по шаблонам , с точки зрения 4 удобных корзин куда падают как контент так и писатели тем....в 4 большие чулана...доступные не в 1 клик, а в 2

Где гарантии, что после того как мои гайды станут самыми популярными, сделают все закрепленные темы, хоть кто то будет шевелиться в сторону улучшения структуры темы?
Я особой заинтересованности не вижу ...устраивает вот эта уродская таблица куда заносится лишь бы шо, в стиле нативной энциклопедии WG, которая никому не была интересной ни в TWA, как бы над ней не потела армия волонтеров бесплатников , мы вдвоем с человеком заделали энциклопедию. так вот не энциклопедию с ее контентов все ютуберы юзали, а нашу. 

кто вообще заинтересован в прибыли игры, есть ли вообще такие люди, что хоть что то делают выше шаблона?
Я пока таких не встретил и это плохо 

Давайте подумаем......сделали игру , дали ей толковый форум, и хотят по одним и тем же рельсах поехать за популярностью танков, попутно хватая крошки со стола других игр...

Не так игра популярной не станет... На примере раздела руководств, пока говорю только о нем ПОЛНЫЙ БАРДАК...ВСЕМ *** на этот раздел, почему такие убогие показатели активности в разделе руководств, при намного большем онлайне ? Никому текстовые гайды, которые по-идее должны быть намного удобнее по читаемости и обьему информации.... чем видосы ...но они не интересны

Так вот кто плохо читает, не осилил или просто зашел похейтить ,
спросите себя, почему форум с абсолютной такой же активностью как аналогичный ,
имеет в десятки раз ниже просматриваемость темы руководств...виной этому ....что же виной этому? а? где условия?:D

Почему у меня под 100к просмотров было, даже без закрепления, почему обсуждалось даже создание целого блока, а не раздела РУКОВОДСТВ? А?
Потому что прислушивались, а тут всем пофигу 

а текст на ошибки проверял )))

SINILIAN #11 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:37

Директор Кренник

• Модераторы
  • 643

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (02 Декабрь 2019 - 21:45 ) писал:

-

Давайте без грубых выражений? Вырезал с текста их.

Лайки для меня не являются показателями, так как не гонюсь за ними. Моя задача - качественное исполнение обязанностей модератора, а не игра на публику. 

Так как тема не несет конструктивного предложения, а только флуд, перенес в соответствующий раздел. 

Capore_Zaratusta #12 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 22:59

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияDenarg (02 Декабрь 2019 - 22:03 ) писал:

Открою автору секрет: закрепляют текстовые гайды, являющиеся основными по данному оперу и служащие для основного его обсуждения. Это обычная практика в играх ВГ. А видеогайды болтаются в списке, и это правильно

Это для меня не секрет ,я даже свои исследования среди форумов WG, да и вообще по многим форумах проводил, лишь до статьи пока еще руки не дошли.
Я прекрасно знаю чем каждый форум WG отличается и почему. Скажу лишь одно, если бы мое перо работало в World of Tanks гайдах, они и там были бы топовые, все лишь по одной причине 

Я прекрасно помню тот момент, когда во времена творческих поисках новых идей, я сходил туда посмотреть научиться чему то новому, и к своему удивлению пришел к мысли, что мои уже на голову выше тамошних при их десяти милионных просмотрах , и что ничего нового тем более лучше я там не найду. Это интересный феномен, который вызвал у меня шок 

Это не обычная практика Wargaming Alliance и Total War Arena этому ярчайший пример. Благодаря смелым идеям,
раздел руководств имея меньшую среднюю суточную активность посещений имела в десятки и сотни раз более просматриваемый раздел гайдов. Это факт. 

Просмотр сообщенияNortonFox (02 Декабрь 2019 - 22:15 ) писал:

В прибыли заинтересован капиталист 

В этом и проблема, что текстовый гайдодел в этом проекте это создатель кирпичей, а не художник
То есть не важно туалет или дом построят с его кирпичей.
Любой художник заинтересован в том кому он продает картину, ну по-крайней мере серьезный , а не тот кто зарабатывает деньги на пожрать 
Ему важно продать тому кто разбирается в живописи , а не так что это возьмут и повесят не понятно где 

Просмотр сообщенияRadonegsky (02 Декабрь 2019 - 22:16 ) писал:

Нет гайдов - нет мультиков. 

У меня уже были топ гайды с топовой просматриваемостю , мне не надо ничего доказывать,
меня интересует одно, будут ли переработаны 4 раздела в один и будут ли убраны закрепления, смогу ли я создать лишь одну тему с гайдами
Ну создам я чет годное, да на следующий день все идеи скомуниздят...да и все...а на это тратятся часы, это работа в том числе и не одного художника может быть 
Я уже вижу что всем *** что там в этих разделах вообще творится...
вот как делали ЗАКРЕПЛЕНИЕ в других проектах...так и штампуют игры с 1-2к аудиторией,....дальше носа за методичку , за буйки не заходя
Хватит это терпеть, 

Раздел руководств требует РЕФОРМ, вот как такое может быть что на форуме с более высокой активность
этот раздел с 10-100 раз меньшей активностью чем в TWA от WGA, вот обьясните, КАК?? это факт

Просмотр сообщенияRadriguezRR (02 Декабрь 2019 - 22:16 ) писал:

а текст на ошибки проверял )))

это не гайд чтобы этим заморачиваться, да и я не из РФ, это не мой основной язык 

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 02 Декабрь 2019 - 23:26

Capore_Zaratusta #13 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 23:58

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияSINILIAN (02 Декабрь 2019 - 22:37 ) писал:

Так как тема не несет конструктивного предложения, а только флуд, перенес в соответствующий раздел. 

Тема несет конструктивное предложение, а именно 

1. Убрать закрепление тем с руководств, достаточно одной с таблицей 
2. убрать 4 раздела, обьединить гайды 

Пример такой структуры тем более уже был в истории Wargaming Alliance в проекте Total War Arena, где у WG была такая же функция.
А результаты активности этой темы в 10ки или даже 100 раз превосходят активность ваших 4, даже вместе взятых , при меньшей активности форума.. а это ФАКТ

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 03 Декабрь 2019 - 0:04

JluCoHbKa #14 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 0:15

G41 is coming!

• Глобальные модераторы
  • 485

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (02 Декабрь 2019 - 23:58 ) писал:

Тема несет конструктивное предложение, а именно 

1. Убрать закрепление тем с руководств, достаточно одной с таблицей 
2. убрать 4 раздела, обьединить гайды 

Пример такой структуры тем более уже был в истории Wargaming Alliance в проекте Total War Arena, где у WG была такая же функция.
А результаты активности этой темы в 10ки или даже 100 раз превосходят активность ваших 4, даже вместе взятых , при меньшей активности форума.. а это ФАКТ

1) Их итак мало, крепим именно что как раз текстовые темы, чтобы они не потерялись в горе видео. Сделать свою авторскую тему не в закрепе - можно, но смысл, если тексты в закрепе будут? И да, закреп тоже внутри ранижируется по последнему сообщению, если это вдруг волнует. 

2) Я немного не понимаю, в чем проблема, все сразу тыкают в интересующий их раздел, минуя "руководства и FAQ" В желании создать одну свою тему с линками? Ну это можно в общий раздел, если будет объёмный контент. 

Кстати, ваши сообщения побудили меня гайд написать подробный и нормальный, если есть идеи по улучшению какие, или не хватает информации, моя личка открыта. (

Оформление там так себе, но оно не было целью) 

Capore_Zaratusta #15 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 0:33

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияJluCoHbKa (03 Декабрь 2019 - 0:15 ) писал:

1) Их итак мало, крепим именно что как раз текстовые темы, чтобы они не потерялись в горе видео. Сделать свою авторскую тему не в закрепе - можно, но смысл, если тексты в закрепе будут? И да, закреп тоже внутри ранижируется по последнему сообщению, если это вдруг волнует. 

2) Я немного не понимаю, в чем проблема, все сразу тыкают в интересующий их раздел, минуя "руководства и FAQ" В желании создать одну свою тему с линками? Ну это можно в общий раздел, если будет объёмный контент. 

Кстати, ваши сообщения побудили меня гайд написать подробный и нормальный, если есть идеи по улучшению какие, или не хватает информации, моя личка открыта. (

Оформление там так себе, но оно не было целью) 

1) Вот по этому и мало, что авторов не мотивируют создавать и развивать свои темы
Почему то доступность в 1 клик, по всем правилам User eXperiance (UX) не важна, почему то важнее функциональность , а именно пафосные 4 кнопки. Но правильно ли это?
Но как ФАКТв том, что  мы имеем то,  что на форуме КАЛИБРА, где активность средняя суточная на форуме на треть выше, чем была у Total War Arena, а там раздел руководств даже если суммировать 4 раздела, просмотры в 10 и 100 раз выше...и достигают десятки и в некоторых темах сотни тыщ.

между прочим в таком же проекте Wargaming Alliance ,где они в такой же роли были...

Но почему то используют опыт WoT,  проекта, где тяжело сделать какие то замеры. И все мы понимаем по каким причинам. 
Но Total War Arena хороший пример, где как раз успешно работали такие решения, почему бы хотя бы в тестовом режиме и тут сделать также?

Должна быть общая площадка без преференций отдельным темам, деление убивает активность и просмотры. Это не предположение, реально так и есть. Напишите вон Sozen'у чтобы глянул статистику форума TWA , где он также был модератором, доступны ли там цифры с  раздела руководств, если это возможно......а цифры не врут. ...открытая структура лучше чем ,,ссылки на кнопки,, и 4 темы вместо одной 

Так вот что я предлагаю

Capore_Zaratusta (03 Декабрь 2019 - 0:18 ) писал:

1. Сделать тему Руководства и FAQ доступной в один клик, без 4 разделов для повторного клика. 
То есть все гайды чтобы находились в одной теме. Это даст необходимую динамику развития раздела
2. Из этого выходит и второе логическое исправление, удалить все закрепленные темы, разве что оставить таблицу для внесения туда гайдов  

Это сделает раздел руководств более просматриваемым , а авторов мотивирует развивать свои авторские темы

Тем более подобное уже было в таком же проекте от Wargaming Alliance , в Total War Arena, где WG выступало в такой же роли.
Почему используют опыт проекта WOT, где тяжело сделать замеры того или иного решения. В тоже время такая структура уже показала себя, на форуме где активность на треть была меньше, а раздел руководств при этом имел в 10ки раз больше, если не в сотни просмотров чем если даже суммировать 4 раздела Калибра. 
а именно сотни и десятки тыщ просмотров почти у каждой темы 

Можно это запустить в тестовом режиме, уверен многим понравиться...То что щас это настоящее творческое кладбище...может оно и хорошо с точки зрения структуры..но по другим параметрам - 0...не интересен игрокам этот раздел

А я знаю о чем говорю, в числе моих проектов википедия по Total War Arena, что ,,сделала,, официальную...за счет удобства визуала и читаемости ,
а там тоже делали по шаблонам WOT , надеясь причаститься к ее успеху, как щас это делают с разделами.....вот эти 4 ярлыка на темы может и смотрится функционально круто... но куда важнее ,доступность в 1 клик,, если опираться на UX 

2) Вот видите, я даже ни 1 гайда не написал, а уже 1 человека вдохновил их писать :p

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 03 Декабрь 2019 - 0:42

Rhawee #16 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 0:44

Массовик-затейник

• Игроки
  • 264

Поправьте, если вдруг где-то не прав или что-то упустил.

ТС умеет делать качественные текстовые гайды, но товарищи модераторы во главе с разработчиками душат автора убогой структурой форума. Ко всему прочему ещё и эти мерзкие видеоблогеры получили пресс-аккаунт за то, что выпускали материал до этого, а автору таких величайших гайдов как... Эмм... Ну вот ему не дают пресс-аккаунт. Неблагодарные, недальновидные разработчики, которые не видят перспективы в этом молодом человеке, а он ведь даже не один, а работает с командой художников.

Ну снизойдет он до нас с вами, напишет гайд, а в итоге что? Налетят коршуны, которые возьмут скелет его творения и начнут клепать столь же божественные гайды, но без души.

Capore_Zaratusta #17 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 1:01

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияRhawee (03 Декабрь 2019 - 0:44 ) писал:

Поправьте, если вдруг где-то не прав или что-то упустил.

ТС умеет делать качественные текстовые гайды, но товарищи модераторы во главе с разработчиками душат автора убогой структурой форума. Ко всему прочему ещё и эти мерзкие видеоблогеры получили пресс-аккаунт за то, что выпускали материал до этого, а автору таких величайших гайдов как... Эмм... Ну вот ему не дают пресс-аккаунт. Неблагодарные, недальновидные разработчики, которые не видят перспективы в этом молодом человеке, а он ведь даже не один, а работает с командой художников.

Ну снизойдет он до нас с вами, напишет гайд, а в итоге что? Налетят коршуны, которые возьмут скелет его творения и начнут клепать столь же божественные гайды, но без души.

не надо мои сообщения выдергивать с контекста, 

Речь шла про ,,Статы или пресс ак,, И когда в ответ на мой запрос и обещание попробовать их достать ,,получить такие статы как скорострельность, отдача и другие которых не найти даже в сети,, мне вместо ответа ,, ну  не дали,, не дают нам,,
Мне тыкнули на патч типо  ДААА ВВОООТ ЖЕЕ Ж и это после недели моего ожидания ответа .
Хотя речь шла про другие статы и заранее был предусмотрен ответ или выдача не того чего запрашивали...
Но вместо этого был выдан  ответ, который мягко сказать можно трактовать по-разному 
Именно в этом контексте и была сказана эта фраза

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 03 Декабрь 2019 - 2:06

badbody #18 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 1:13

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 146
А можно увидеть хоть один гайд по любой игре от нашего великолепнейшего, неподражаемого и умнейшего ТСа дабы ознакомится со всем его гением ?

Capore_Zaratusta #19 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 1:59

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияbadbody (03 Декабрь 2019 - 1:13 ) писал:

А можно увидеть хоть один гайд по любой игре от нашего великолепнейшего, неподражаемого и умнейшего ТСа дабы ознакомится со всем его гением ?

Гайды уже к сожалению не доступны, так как форум закрыли 

Но со статистикой и числом закрепленных тем можно ознакомиться .

Заодно немного подпрозреть от просмотров раздела руководств .  Самоню для этого @SINILIAN и @JluCoHbKa
Напомню активность форума аналогичная, может даже на треть была меньше

Где кстати JluCoHbKa, хватит гайд уже там делать, ответ мой читайте :D
Дожили, одни модераторы гайдами занимаются, кризис

На картинке все руководства в одной теме. И закрепленные темы хоть и не 1 как я предлагаю, но обратите внимание на их масштаб
а) Неофициальная википедия игры, точнее больше сайт наглядного сравнения отрядов
б) тема тестов юнитов, где их более трех сотен 
в) тема нового прем пакета - временная
г) тема лора - проект альтернативного исторического описания юнита, позже еще было 5 таких тем без закрепления,
пробный проект..хз чего его закрепили ,все просмотры набрал до закрепления :D 

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 03 Декабрь 2019 - 2:15

Capore_Zaratusta #20 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 2:24

Исследователь

• Игроки
  • 126
Представляю как Факт, и еще раз настаиваю, что моя тема это конструктивное предложение ,
и я оспариваю ее удаление за обратное

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных