Перейти к содержимому

Телепорт в игре.

#читы

Сообщений в теме: 46

7Levitate #21 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 12:20

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 165

судя по видосу штурмовик сам не понял что происходит, но баг рабочий. он появился из воздуха. такого не встречал в игре, первый раз вижу. :D 

Helicon_5_11 #22 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:28

Специалист

• Помощники
  • 937
Я таких встречал и не одного. Телепортировались примерно на 10-20 м. Пинг должен быть ужасный. Да и я когда играл на мобильном инете, при пинге 1600-2000 меня так телепортило, уххх. Только преимущества это не дает))))
Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

Denarg #23 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:35

Исследователь

• Игроки
  • 120
А я не понимаю, почему при пинге телепортируется вперёд? В других играх при плохом пинге тебя отбрасывает назад периодически, а окружающие видят, как периодически замираешь.

Helicon_5_11 #24 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:38

Специалист

• Помощники
  • 937

Просмотр сообщенияDenarg (02 Декабрь 2019 - 10:35 ) писал:

А я не понимаю, почему при пинге телепортируется вперёд? В других играх при плохом пинге тебя отбрасывает назад периодически, а окружающие видят, как периодически замираешь.

да, там не только вперед))) Там вообще во все стороны тпшит. Может даже подбросить вверх)))

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

lieniya #25 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:44

Любитель

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (02 Декабрь 2019 - 11:13 ) писал:

И кто вам так ответил? Дайте чтоли ссылочку.

Как уже сказали в теме до меня, возможно использовал баг с нагрузкой на интернет, но судя по видео — не сильно помогло :) В любом случае путь один - реплеи и/или видео в ЦПП.

Попробую-ка вступить в дискуссию.
-Скорее всего имелась в виду удаленная тема на форуме о читерах, в которых кто-то из админов или представителей калибра сказал на довольно-таки однозначное видео, что это может быть видеомонтаж и надо разобраться детальнее. С точки зрения разработчиков, ответ вполне адекватен для мыслящих людей, но не всем он понравился.

-Макросы, да, они самые. Одни их не замечают, другие с ними пытаются бороться. Хотел бы скинуть видео о их помощи, но там реклама сайта где их можно скачать бесплатно, так что знающие и так знают. Чит или не чит потому-то сложно отследить?

Общаться на форуме разработчикам с большим количеством малоадекватных  и очень энергичных людей, конечно, малоприятно, но другие люди видят практически полное отсутствие внимания со стороны разработчиков по тем или иным вопросам. Со стороны видится картина, что самим разработчикам немного наплевать на свой продукт и стартовую аудиторию.(может , под крылом ВГ и менеджеров так есть) Возможно ли подрядить человека периодически отвечать умными ответами на глyпbIе вопросы, чем идите на, в <3 любых буквы, например ЦПП>?

p.s.
настройщику фильтра, надо резинку под мышками пропустить и на шее завязать, может хоть так поможет со временем.

Сообщение отредактировал lieniya: 02 Декабрь 2019 - 14:11

MonstroJkee #26 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 13:54

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 125

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (02 Декабрь 2019 - 15:13 ) писал:

Скину в ЛС. А то я на ваш развод не куплюсь - опять бан влепите :)

Таблица опыта и кредитов из темы

Ну давай, скажи, что я не прав ↓

lieniya #27 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:00

Любитель

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (02 Декабрь 2019 - 13:28 ) писал:

Я таких встречал и не одного. Телепортировались примерно на 10-20 м. Пинг должен быть ужасный. Да и я когда играл на мобильном инете, при пинге 1600-2000 меня так телепортило, уххх. Только преимущества это не дает))))

Этот "чит" называется лаг-свитч, и смысл его в том что движения двух (частный случай) игроков  как-бы "замораживаются" для клиента, но не полностью для сервера. Классический пример "выход из за угла" - реализацию  придумайте сами. 
И да, я таких стабильно телепортирующихся примерно равные промежутки времени игроков, видел часто. Умные должны включать это по ситуации. Но то что, это есть - это или скидка для привлечения более широкой аудитории, или одно из двух.

PeaceSoldier #28 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 14:26

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 586

Просмотр сообщенияlieniya (02 Декабрь 2019 - 10:44 ) писал:

Попробую-ка вступить в дискуссию.
-Скорее всего имелась в виду удаленная тема на форуме о читерах, в которых кто-то из админов или представителей калибра сказал на довольно-таки однозначное видео, что это может быть видеомонтаж и надо разобраться детальнее. С точки зрения разработчиков, ответ вполне адекватен для мыслящих людей, но не всем он понравился.

-Макросы, да, они самые. Одни их не замечают, другие с ними пытаются бороться. Хотел бы скинуть видео о их помощи, но там реклама сайта где их можно скачать бесплатно, так что знающие и так знают. Чит или не чит потому-то сложно отследить?

Общаться на форуме разработчикам с большим количеством малоадекватных  и очень энергичных людей, конечно, малоприятно, но другие люди видят практически полное отсутствие внимания со стороны разработчиков по тем или иным вопросам. Со стороны видится картина, что самим разработчикам немного наплевать на свой продукт и стартовую аудиторию.(может , под крылом ВГ и менеджеров так есть) Возможно ли подрядить человека периодически отвечать умными ответами на глyпbIе вопросы, чем идите на, в <3 любых буквы, например ЦПП>?

Видео с потенциальными нарушением можете скидывать в ЦПП.
Я этим и занимаюсь, хожу по темам вместе с модераторами и помощниками и отвечаю на самые разные вопросы. В том числе и про читы, макросы и т.д. К каким вопросам по вашему мнению нет внимания?

lieniya #29 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:01

Любитель

• Игроки
  • 25

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (02 Декабрь 2019 - 14:26 ) писал:

Видео с потенциальными нарушением можете скидывать в ЦПП.
Я этим и занимаюсь, хожу по темам вместе с модераторами и помощниками и отвечаю на самые разные вопросы. В том числе и про читы, макросы и т.д. К каким вопросам по вашему мнению нет внимания?

Это видео с сайта где эти макросы раздают. Так что толку ЦПП от него не будет.

Да, я замечаю, что вы даете ответы на форуме и это очень хорошо. Мне кажется, что вам (или кому либо-другому) как представителю разработчика стоит озвучивать те или иные свои позиции и писать сообщения что-то вида:

• "да, мы знаем об этой проблеме и работаем над ее устранением, спасибо что написали нам об этом"
  • "это X работает именно так потому что А и B"
  • "спасибо за идею, в данный момент мы работаем над улучшением старого и добавленим нового"
  • "это идея поломает то и это, может потом подумаем над ней"

и т.п.

Я к тому, что хоть модераторы и помощники оказывают весомую поддержку с текущими игровыми вопросами, другие, инициативные вопрошающие люди не чувствуют(опять же, имхо) обратной связи от разработчиков, что их глупая(или не очень) идея была прочитана или дан ответ на вопрос почему это сделано именно так.
Проще говоря, мне бы хотелось видеть больше фидбека от разработчиков пока форум полностью не заняли очень молодые и высокоэнергичные игроки со своим, особенным, представлением об окружающем мире. После этого - хоть потоп.

p.s Конечно, в общении с широкой аудиторией присутствуют свои риски. Можете принять это за еще одно "рациоранльное" предлоежние.

Helicon_5_11 #30 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:30

Специалист

• Помощники
  • 937

Просмотр сообщенияlieniya (02 Декабрь 2019 - 11:00 ) писал:

Этот "чит" называется лаг-свитч, и смысл его в том что движения двух (частный случай) игроков  как-бы "замораживаются" для клиента, но не полностью для сервера. Классический пример "выход из за угла" - реализацию  придумайте сами. 
И да, я таких стабильно телепортирующихся примерно равные промежутки времени игроков, видел часто. Умные должны включать это по ситуации. Но то что, это есть - это или скидка для привлечения более широкой аудитории, или одно из двух.

Возможно и есть такое. Ноя пришел с мыла. Где там провел 2 года. Скину видео, посмотрите, чего я там навидался

Упоминания игры нет. И не реклама

deadspank #31 Отправлено 02 Декабрь 2019 - 16:42

Любитель

• Игроки
  • 39

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (02 Декабрь 2019 - 11:13 ) писал:

Как уже сказали в теме до меня, возможно использовал баг с нагрузкой на интернет, но судя по видео — не сильно помогло :) В любом случае путь один - реплеи и/или видео в ЦПП.

В самом первом раунде ему это удалось и этим он выиграл раунд :(

qqqqqwwwww1 #32 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 6:06

Гражданский

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияdeadspank (01 Декабрь 2019 - 22:12 ) писал:

Сталкивался ли кто-нибудь с игроками которые просто телепортируются к вам или на выгодные позиции ?

(пруф) https://clips.twitch...roniKevinTurtle

++++++ сегодня буквально только - что *** так же ТП к нам в спины и убивал, мы вообще ***, а разрабам ***, они обычные читы не банили, а здесь телепорт, что-то новое

IcedBurn #33 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 6:10

Диванный воин

• Помощники
  • 1 777

Просмотр сообщенияqqqqqwwwww1 (03 Декабрь 2019 - 6:06 ) писал:

++++++ сегодня буквально только - что *** так же ТП к нам в спины и убивал, мы вообще ***, а разрабам ***, они обычные читы не банили, а здесь телепорт, что-то новое

А у тебя реплеи включены? можешь скинуть посмотреть?

7Levitate #34 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:35

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 165

Просмотр сообщенияIcedBurn (03 Декабрь 2019 - 6:10 ) писал:

А у тебя реплеи включены? можешь скинуть посмотреть?

как включить реплеи ?

Helicon_5_11 #35 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 15:37

Специалист

• Помощники
  • 937

Просмотр сообщения7Levitate (03 Декабрь 2019 - 12:35 ) писал:

как включить реплеи ?

Заходим в настройки - игра - включить запись повторов кажется. Еще подсказать где лежат реплеи?

7Levitate #36 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:26

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 165

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (03 Декабрь 2019 - 15:37 ) писал:

Заходим в настройки - игра - включить запись повторов кажется. Еще подсказать где лежат реплеи?

еще подскажи как посмотреть эти реплеи 

IseeYousnp #37 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:35

Массовик-затейник

• Помощники
  • 483

Просмотр сообщения7Levitate (03 Декабрь 2019 - 17:26 ) писал:

еще подскажи как посмотреть эти реплеи 

Открываем картинку, жмем туда, куда указывает стрелочка.

Spoiler

7Levitate #38 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:41

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 165

Просмотр сообщенияIseeYousnp (03 Декабрь 2019 - 17:35 ) писал:

Spoiler

молодец, теперь скажи как посмотреть их вне игры.

7Levitate #39 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 17:42

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 165

Просмотр сообщенияIseeYousnp (03 Декабрь 2019 - 17:35 ) писал:

Spoiler

какую кнопку нажать для просмотра от лица других игроков ? я итак знаю что я сыграл как обычно, я хочу увидеть расклад от других игрков.

Сообщение отредактировал 7Levitate: 03 Декабрь 2019 - 17:44

Helicon_5_11 #40 Отправлено 03 Декабрь 2019 - 18:20

Специалист

• Помощники
  • 937

Просмотр сообщения7Levitate (03 Декабрь 2019 - 14:41 ) писал:

молодец, теперь скажи как посмотреть их вне игры.

Никак. Но если хотите посмотреть реплеи других, то копируете их в папку со своим реплеями и смотрите

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных