Перейти к содержимому

Обсуждаем " Предложений: Система наказания"

Предложения система наказаний Кланы Обновления Рейтинг Статистика Общение изменения

Сообщений в теме: 58

Xvost_Cayenne #1 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:43

Новичок

• Игроки
  • 18

Друзья, я Вас приветствую! Сегодня просматривая предложения по улучшению заметил вот такой замечательный пост (Спойлер):

Одна девушка из нашего комьюнити предлагает ввести и оживить вот такие изменения в нашей игре!
Я, конечно, целиком и полностью поддерживаю её комментарий. Я попрошу Каждого, кто обратил на это внимание с положительным эффектом поставить её посту лайк (↑;), а в этой теме обсудить со мной и Остальными эти предложения. Пожалуйста, прокомментируйте, что Вы об этом думаете. Считаю ничего это плохого не имеет, а даст нашей игре будущего (которая пока ещё развивается) очень хорошее направление.

RenamedUser_5723057 #2 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:49

Исследователь

• Игроки
  • 147

Предложение как полностью убить онлайн в игре)))

Ни один нормальный человек на подобных тюремных условиях играть не будет.

Такое можно реализовать только в рейтинговом режиме, для паблика это бред собачий.

Сообщение отредактировал RenamedUser_5723057: 28 Ноябрь 2019 - 12:52

General_Yermolov #3 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:51

Мыслитель

• Альфа-тестеры
  • 68
Не нужно вводить рейтинг игры и аккаунта, я против статистов!

_8f7aa49469e2260da4fcaf96f607ff7c.gif?no

Xvost_Cayenne #4 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:56

Новичок

• Игроки
  • 18

Просмотр сообщенияGeneral_Yermolov (28 Ноябрь 2019 - 12:51 ) писал:

Не нужно вводить рейтинг игры и аккаунта, я против статистов!

Хорошо, пусть без рейтинга и статистики открытой. Но кланы то пусть будут, а?

bihtse #5 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:59

Специалист

• Супертестеры
  • 671

В какой-то онлайн игре было разделение игроков на честных и провинившихся. Ну, попросту говоря, читеров. При подборе онлайна система в первую очередь матчила честных игроков, а читеры в основном попадали против друг друга. Вот бы и здесь так было. Если человек читер - то не убирать его из игры полностью. Пусть играет с такими же читерами.

А, еще можно было "очистить свое имя", выполнив какое-то очень нудное задание, вроде простоять на месте 11 часов.

Xvost_Cayenne #6 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:01

Новичок

• Игроки
  • 18

Просмотр сообщенияRenamedUser_5723057 (28 Ноябрь 2019 - 12:49 ) писал:

Предложение как полностью убить онлайн в игре)))

Ни один нормальный человек на подобных тюремных условиях играть не будет.

Такое можно реализовать только в рейтинговом режиме, для паблика это бред собачий.

Извольте ответить в чём же тюремные условия, Уважаемый? Никто ведь не заставляет играть в каких-то рамках, разве что Вы про систему наказаний... Считаю за АФК, преждевременный выход из игры должны быть наказания. Ну или хотя бы можно пойти на компромисс и сделать наказания такие ТОЛЬКО для Рейтинга, то есть два режима против игроков: Обычный и Рейтинговый. В обычном всё без рамок, безнаказанность, а в Рейтинге всё, то о чём было предложено. Как Вам такое решение?

AresZT #7 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:05

Исследователь

• Игроки
  • 196

Просмотр сообщенияXvost_Cayenne (28 Ноябрь 2019 - 12:43 ) писал:

Друзья, я Вас приветствую! Сегодня просматривая предложения по улучшению заметил вот такой замечательный пост (Спойлер):

Одна девушка из нашего комьюнити предлагает ввести и оживить вот такие изменения в нашей игре!
Я, конечно, целиком и полностью поддерживаю её комментарий. Я попрошу Каждого, кто обратил на это внимание с положительным эффектом поставить её посту лайк (↑;), а в этой теме обсудить со мной и Остальными эти предложения. Пожалуйста, прокомментируйте, что Вы об этом думаете. Считаю ничего это плохого не имеет, а даст нашей игре будущего (которая пока ещё развивается) очень хорошее направление.

Виды нарушений в пунктах Б,В, и Г  отпадают сразу так как под так называемое "комюнити"(прости Господи,слово то какое мерзкое) и заточены все механики данной игры,пункт Д бредовый сам по себе,уже и так подпивковичи бегут на форум с криком "читирь" потому что его убивают а он не доганяет как :D:p

Xvost_Cayenne #8 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:07

Новичок

• Игроки
  • 18

Просмотр сообщенияbihtse (28 Ноябрь 2019 - 12:59 ) писал:

В какой-то онлайн игре было разделение игроков на честных и провинившихся. Ну, попросту говоря, читеров. При подборе онлайна система в первую очередь матчила честных игроков, а читеры в основном попадали против друг друга. Вот бы и здесь так было. Если человек читер - то не убирать его из игры полностью. Пусть играет с такими же читерами.

А, еще можно было "очистить свое имя", выполнив какое-то очень нудное задание, вроде простоять на месте 11 часов.

Интересная мысль, но дело в том, что с введением режима единиц рейтинга народ и будет отсеиваться. У кого хороший рейтинг и у кого плохой.

Xvost_Cayenne #9 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:12

Новичок

• Игроки
  • 18

Просмотр сообщенияAresZT (28 Ноябрь 2019 - 13:05 ) писал:

Виды нарушений в пунктах Б,В, и Г  отпадают сразу так как под так называемое "комюнити"(прости Господи,слово то какое мерзкое) и заточены все механики данной игры,пункт Д бредовый сам по себе,уже и так подпивковичи бегут на форум с криком "читирь" потому что его убивают а он не доганяет как :D:p

Да, под горючие напитки игра просто для души, не в коем случае не про рейтинг. Так "Кашу не сваришь". Вот решение и предложение: сделать такие санкции для рейтингова режима, а в обычном пусть будет вакханалия.

Сообщение отредактировал Xvost_Cayenne: 28 Ноябрь 2019 - 13:13

RenamedUser_5723057 #10 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:23

Исследователь

• Игроки
  • 147

Просмотр сообщенияXvost_Cayenne (28 Ноябрь 2019 - 13:01 ) писал:

Извольте ответить в чём же тюремные условия, Уважаемый? Никто ведь не заставляет играть в каких-то рамках, разве что Вы про систему наказаний... Считаю за АФК, преждевременный выход из игры должны быть наказания. Ну или хотя бы можно пойти на компромисс и сделать наказания такие ТОЛЬКО для Рейтинга, то есть два режима против игроков: Обычный и Рейтинговый. В обычном всё без рамок, безнаказанность, а в Рейтинге всё, то о чём было предложено. Как Вам такое решение?

Я про это и говорил, только для рейтингового режима, потому что люди за рейтинговый режим садятся основательно ответственно, там подставлять команду нельзя, в паблик же играют частенько урывками, постоянно отвлекаясь на другие дела, и там за афк точно не стоит штрафовать.

Сообщение отредактировал RenamedUser_5723057: 28 Ноябрь 2019 - 13:32

zigfrid215 #11 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:27

Гражданский

• Игроки
  • 9
Скажите Кате что ей надо в Гестапо работать.Уровень мастерства вот например, если человек нуб за это надо его карать?. Или афк мама школьника позвала срочно уроки делать ему надо бан влепить что за бред Катя вы тут несете!. За мат думаю бан чата во всех играх есть. Но воис как ты будешь с диктофоном возле колонки сидеть писать ? Удачи Катя. Помеха игровому процесу вообще смешно читать.

Сообщение отредактировал zigfrid215: 28 Ноябрь 2019 - 13:28

murgen #12 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:35

Массовик-затейник

• Игроки
  • 233

Просмотр сообщенияXvost_Cayenne (28 Ноябрь 2019 - 12:43 ) писал:

Смог примерно в треть. 

Автору предложения стоит, прежде чем предлагать банить кого-то за низкий уровень мастерства, овладеть самой мастерством писать по-русски хотя бы на среднем уровне :о) 

Это если каламбурить. 

А по факту, видно абсолютное непонимание принципов создания системы наказания. Автор просто перечислил те вещи, которые ей лично не нравятся и предложил за них кого-то банить. Как вычислять, слишком ли плотно тиммейт загораживает вам прицел, или средне, кто должен оценить, достает ли игроку уровня мастерства, или пора его банить из игры, не очень понятно. Наверное гремлины или фиксики :о))))

P.S. Хотя сам заголовок темы просто кричал: "Не иди сюда, это ЦА шутанов, тебе, старому танковому пню там нечего ловить!". Но, каюсь, не сдержался :о)

Сообщение отредактировал murgen: 28 Ноябрь 2019 - 13:37

С уважением, murgen.

_Tango__ #13 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:32

Новичок

• Игроки
  • 14

Вот есть же любители из игры, развлечения, сделать что-то непотребное.

Какие наказания за игру? Да я как хочу - так и играю. Это мое право. Я за него деньги плачу. Хочу - буду прицел вам закрывать, а придут гости - встану из-за компа и даже не посмотрю, что у захват базы идет. Вот читеров да, надо банить, матюгальщиков в чат - тоже.  Остальных оставьте в покое.  Хотите играть как вам нравится - требуйте с разрабов нормальный функционал сбора отряда - с возможностью выкидывать из состава или набирать туда только проверенных друзей.

А рейтинги - это чистое дрочерство. Хотите - делайте, но рейтинги чисто визуальные - чтобы не влияли ни на что, кроме очередного нытья в чате "опять одни олени в команде!"  

RenamedUser_5723057 #14 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:39

Исследователь

• Игроки
  • 147

Просмотр сообщения_Tango__ (28 Ноябрь 2019 - 14:32 ) писал:

А рейтинги - это чистое дрочерство. Хотите - делайте, но рейтинги чисто визуальные - чтобы не влияли ни на что, кроме очередного нытья в чате "опять одни олени в команде!"  

Имеется ввиду отдельный рейтинговый режим, как во всех других онлайн шутерах, где скиловики друг с дружкой соревнуются, не мешая играть средним игрокам и новичкам в паблике.

Kert_Alladrien_Baikal_38 #15 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:45

Гражданский

• Игроки
  • 8
Отличная идея

Ahayrii #16 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 15:07

Массовик-затейник

• Игроки
  • 497
В целом мысль хорошая, но исполнение, как обычно, будет своеобразным, если оно будет. 

ROx6

(3.2х4, 3.1, 3.4)

Ушёл на КД: 01.04.20 г. - 03.04.20 г.

onik63 #17 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 15:31

Исследователь

• Игроки
  • 154

Что ? В игре где голосовой чат доступен абсолютно всем и запретить ругаться ? 

Да вы первые будете ратовать зато , чтобы подобную систему отключили :)).

AC__CCCP__ #18 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 16:00

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 273
Казнить нельзя, помиловать. Напрягает что комьюнити может наказывать само, без модератора. Это недопустимо. 

parrat #19 Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 2:46

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 46

Просмотр сообщения_Tango__ (28 Ноябрь 2019 - 1:32 ) писал:

Да я как хочу - так и играю. Это мое право. 

это ты позы какие хочешь принимай, а заходя в игру ты принимаешь основное условие, что игра командная. и нужно стараться играть в команде и для командной победы.

parrat #20 Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 2:51

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 46

усложнять с наказаниями тоже не нужно, как бы чего не вышло...да и не будет никто вводить сложную систему правил в отношении к игрокам.

для начала, ввести хотя бы ограничение для входа в спецоперации и бои с игроками.

кто то уже об этом писал.

часто в спецухи заходят "бойцы" с нулевым уровнем. я понимаю, что им интересно, но не интересно мне)

как писал _Tango_ - это моё право. и я не могу играть хуже, чем могу играть.

а вообще идея хорошая. плюсую.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных