Перейти к содержимому

Спутник — сопровождающий опасность [Обсуждение]

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

Nata_Zhuha #1 Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:21

Мыслитель

• Команда Калибра
  • 88

По долгу службы оперативникам Сил Специальных Операций приходится попадать в самые разные передряги. Но если в отряде Спутник, то никакие препятствия не страшны. Он запускает дрон-разведчик, который засвечивает противников, разменивает мощный урон и может одним выстрелом «Шмеля» растормошить логово врага. Подробности, почему ещё Спутник — отличный боец, читайте в  статье на сайте

Общая характеристика

Бойцу поддержки всегда крепко достаётся, поэтому у Спутника солидный запас здоровья в 120 единиц. Он особенно эффективен на ближней дистанции, но отлично показывает себя также и на большом расстоянии.  Этим он обязан наличию прицела на пулемёте и огнемёту за пазухой. Однако тяжёлое вооружение не позволяет ему быстро перемещаться.  Сам по себе, Спутник самодостаточный, от команды зависит мало. А вот союзникам его способности очень нужны. Из-за косвенной автономности Спутник считается оперативником первого уровня сложности. С точки зрения тактики играть им легко. 

Спутник — боец поддержки ССО (Россия)

Спецспособность: «Дрон-разведчик»

Спутник запускает «Дрон-разведчик», который засвечивает противников. В полной прокачке заканчивает действие взрывом и наносит урон в 20 единиц. Этого достаточно, чтобы уничтожить вражескую аптечку или прервать реанимацию.

Основное оружие: ПКП булл-пап

В развитии:

• 1 уровень — 2 магазина по 75 патронов
  • 2 уровень — прицел Валдай ПК120.
  • 6 уровень — дополнительный магазин.

Спецсредсвто: РПО-А, огнемёт

В развитии:

• Урон — 180 очков здоровья.
  • Радиус действия — 7, 5 метров.

• 5 уровень — 1 выстрел.
  • 7 уровень — цели, попавшие в радиус взрыва, также теряют выносливость.
  • 14 уровень — дополнительный выстрел.

Подробнее о возможностях Спутника читайте в статье на сайте.

Получить Спутника в свою коллекцию вы можете в наборах «Боец поддержки: Спутник» или «Боевой» в Премиум магазине «Калибра». Купить Спутника можно также за монеты в клиенте игры. 

Перейти в Премиум магазин

_grix_ #2 Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:03

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 218

Просмотр сообщенияNata_Zhuha (18 Ноябрь 2019 - 12:21 ) писал:

«Дрон-разведчик» в полной прокачке заканчивает действие взрывом и наносит урон в 20 единиц. Этого достаточно, чтобы уничтожить вражескую аптечку или прервать реанимацию.

Эти колобки и так достают порядочно теперь ещё и взрываться будут. Караул!

BO3DUIIIHbIY_3MEY #3 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 10:58

Любитель

• Игроки
  • 21
Скажите пожалуйста, глушитель корректно работает у спутника? У меня что с ним, что без него пулемет грохочет одинаково:(

PavelKtank #4 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 21:58

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет продоваться Перун и Травник за кредиты? Сколько они будут стоить?

GoldFromCrimea #5 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 11:22

Новичок

• Бета-тестеры
  • 18
Было бы не плохо, вместо отведеного времени. Назначить клавишу чтоб он сам взрывал. (это так чёт в голову пришло) 

Сообщение отредактировал GoldFromCrimea: 23 Ноябрь 2019 - 11:23

Ic9 #6 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 11:51

Новичок

• Бета-тестеры
  • 19

Ни разу за 30 плюс боев на спутнике не видел взрыва Дрона...

и не возможность запускать двух дронов печалит...(запускаешь второго, когда первый ещё жив- первый исчезает).

возможно стоит добавить механику, когда запускаешь второго Дрона, первый взрывается.

хоть как то контролировать взрыв можно.

_Maks_Mironov_2 #7 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:06

Гражданский

• Игроки
  • 4

Просмотр сообщенияPavelKtank (22 Ноябрь 2019 - 21:58 ) писал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда будет продоваться Перун и Травник за кредиты? Сколько они будут стоить?

А разве они не  должны остаться премиум оперативниками? С чего им просто брать и переводить премиум оперативников в обычный за кредиты? Лично я думаю, что они и останутся платными. 

Denarg #8 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:50

Исследователь

• Игроки
  • 120

Просмотр сообщения_Maks_Mironov_2 (27 Ноябрь 2019 - 17:06 ) писал:

А разве они не  должны остаться премиум оперативниками? С чего им просто брать и переводить премиум оперативников в обычный за кредиты? Лично я думаю, что они и останутся платными. 

Нет, они донатные только на ограниченное количество времени

_Maks_Mironov_2 #9 Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:04

Гражданский

• Игроки
  • 4
Исправят в дальнейшем , то что при использовании  дрона.  чтобы дрон мог спустится с препятствия и объезжать укрытия а не застревать в нём? еще я где то читал что есть функция или баг что при использовании дрона на союзника то дрон следует за ним . не знаю есть ли такое ,но звучит прикольно,можно кинуть союзнику дрона, а тот с ним  пусть идет , хотя возможно это будет дисбаланс 

Сообщение отредактировал JluCoHbKa: 01 Декабрь 2019 - 13:29
убран красный шрифт текста

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных