Перейти к содержимому

Чего же не хватает игре?

Режимы Rfkb Калибр Шутер

Сообщений в теме: 17

Apostol1472 #1 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 7:54

Любитель

• Бета-тестеры
  • 21
Чего же хватает игре? Ну вот что бы играть было прям интересно ?  Я вот сижу и думаю что игре не хватает режимов. Не хватает миссий.  Ботов отстреливать скучно. Простые они или сложные это уже не важно. Да если честно против ботов играют только с одной целью , это заработать серебра и выполнить задание. Никто не играет против ботов потому что это интересно и весело. Не хватает совместных миссий  на больших картах. Типа освобождение заложника, сопровождение техники, штурм зданий.  Согласитесь было бы интересно  защищать танк пока ему чинят гусеницу а потом штурмом брать здание где сидит на крыше минометчик который обстреливает роту солдат возле этого танка. Вот чего не хватает игре про спецназ. Вот если бы игра двигалась в сторону боевых действий с участием спецназа вот это было бы здорово

Capore_Zaratusta #2 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 7:59

Исследователь

• Игроки
  • 126
Не хватает
1. Режима обороны с возможностью стоять дольше и дольше против большего количества ботов.
2. глобальной карты, которая бы опиралась на серебро, а не сражения
3. системы внутри игровой почты 

Этого вполне достаточно, как самый минимум для удержания игроков и развития клановой системы, а значит и киберспорта. 

Сообщение отредактировал Capore_Zaratusta: 14 Ноябрь 2019 - 8:03

Apostol1472 #3 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 8:10

Любитель

• Бета-тестеры
  • 21

Просмотр сообщенияCapore_Zaratusta (14 Ноябрь 2019 - 7:59 ) писал:

Не хватает
1. Режима обороны с возможностью стоять дольше и дольше против большего количества ботов.
2. глобальной карты, которая бы опиралась на серебро, а не сражения
3. системы внутри игровой почты 

Этого вполне достаточно, как самый минимум для удержания игроков и развития клановой системы, а значит и киберспорта. 

1) Больше ботов богу ботов

2)Можеть быть

3)Не пойму кому это надо

AGGR3SSOR #4 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 8:20

Любитель

• Игроки
  • 31

Просмотр сообщенияApostol1472 (14 Ноябрь 2019 - 7:54 ) писал:

Да если честно против ботов играют только с одной целью , это заработать серебра и выполнить задание. Никто не играет против ботов потому что это интересно и весело.

Ну не скажите. Мне, например, PvP в этой игре вообще зашло, а вот PvE наоборот, особенно спецоперация. Считаю, что у этого режима в этой игре есть большой потенциал.

Чего же хватает игре? Ну вот что бы играть было прям интересно ?

Больше качественных именно PvE карт с интересными миссиями. Больше режимов для PvP.

Apostol1472 #5 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 8:31

Любитель

• Бета-тестеры
  • 21

Просмотр сообщенияAGGR3SSOR (14 Ноябрь 2019 - 8:20 ) писал:

Ну не скажите. Мне, например, PvP в этой игре вообще зашло, а вот PvE наоборот, особенно спецоперация. Считаю, что у этого режима в этой игре есть большой потенциал.

Больше качественных именно PvE карт с интересными миссиями. Больше режимов для PvP.

Вот я и предлагаю PvE развивать

Capore_Zaratusta #6 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 8:41

Исследователь

• Игроки
  • 126

Просмотр сообщенияApostol1472 (14 Ноябрь 2019 - 8:10 ) писал:

3)Не пойму кому это надо

Развитию кланов

Villi_Tilli #7 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 8:52

Любитель

• Бета-тестеры
  • 35
Не хватает нерандомного выбора карт пве.

Сообщение отредактировал Villi_Tilli: 14 Ноябрь 2019 - 8:53

AresZT #8 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 9:30

Мыслитель

• Игроки
  • 99

Чего же хватает игре? Ну вот что бы играть было прям интересно ?  Я вот сижу и думаю что игре не хватает режимов. Не хватает миссий.  Ботов отстреливать скучно. Простые они или сложные это уже не важно. Да если честно против ботов играют только с одной целью , это заработать серебра и выполнить задание. Никто не играет против ботов потому что это интересно и весело. Не хватает совместных миссий  на больших картах. Типа освобождение заложника, сопровождение техники, штурм зданий.  Согласитесь было бы интересно  защищать танк пока ему чинят гусеницу а потом штурмом брать здание где сидит на крыше минометчик который обстреливает роту солдат возле этого танка. Вот чего не хватает игре про спецназ. Вот если бы игра двигалась в сторону боевых действий с участием спецназа вот это было бы здорово

Пафоса не хватает,надо чтоб когда поднимаешь бойца он говорил "брось миня камандир,спасайся сам" :rolleyes:

II_Proka3nik_II #9 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:21

Гражданский

• Игроки
  • 4

Кто тебе такое сказал,что в пве играют ради заработка серебра?Или ты сам такое придумал на досуге?Для многих пвп контент давно не актуален и люди специально ищут игры заточенные под пве.Возьмем Армату в пример.Там пвп давно умерло,а пве развивается на нем они и держат игроков все время его развивая и дополняя.Ваши проценты побед и поражений,личная статистика игрока,скилл уже более менее взрослым людям давно не нужны.Они этого наелись в свое время досыта и хотят просто приходить с работы и отдыхать в играх,а не выматывать последние нервы

3auko #10 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:09

Исследователь

• Игроки
  • 132

Просмотр сообщенияII_Proka3nik_II (14 Ноябрь 2019 - 11:21 ) писал:

Кто тебе такое сказал,что в пве играют ради заработка серебра?Или ты сам такое придумал на досуге?Для многих пвп контент давно не актуален и люди специально ищут игры заточенные под пве.Возьмем Армату в пример.Там пвп давно умерло,а пве развивается на нем они и держат игроков все время его развивая и дополняя.Ваши проценты побед и поражений,личная статистика игрока,скилл уже более менее взрослым людям давно не нужны.Они этого наелись в свое время досыта и хотят просто приходить с работы и отдыхать в играх,а не выматывать последние нервы

Так есть же КАЧЕСТВЕННЫЕ игры заточные под Кооп и ПвЕ. Зачем таким игрокам вот это вот все?

С упором на ПвЕ бесплатная игра закроется очень быстро. Нагибать левой пяткой ботов на рекрутах можно и без према...
А ПвПшники уйдут сразу если в приоритете будет ПвЕ.

Сообщение отредактировал 3auko: 14 Ноябрь 2019 - 12:11

Max__Damage #11 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:19

Мыслитель

• Игроки
  • 78
Нужны настройки чувствительности мыши для прицела и отпического прицела.

E4rnil #12 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:21

Мыслитель

• Игроки
  • 65

Просмотр сообщения3auko (14 Ноябрь 2019 - 12:09 ) писал:

С упором на ПвЕ бесплатная игра закроется очень быстро. Нагибать левой пяткой ботов на рекрутах можно и без према...

А ПвПшники уйдут сразу если в приоритете будет ПвЕ.

Именно поэтому на БлиззКоне была анонсирована вторая часть их кооп-шутана с упором на ПВЕ, видимо )

3auko #13 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 16:49

Исследователь

• Игроки
  • 132

Просмотр сообщенияE4rnil (14 Ноябрь 2019 - 13:21 ) писал:

Именно поэтому на БлиззКоне была анонсирована вторая часть их кооп-шутана с упором на ПВЕ, видимо )

не путай теплое с мягким...и кстати, где сейчас их ПЕРВАЯ часть дивизии? М?

E4rnil #14 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:46

Мыслитель

• Игроки
  • 65

Просмотр сообщения3auko (14 Ноябрь 2019 - 16:49 ) писал:

не путай теплое с мягким...и кстати, где сейчас их ПЕРВАЯ часть дивизии? М?

Не знаю, про какую вы дивизию, но по рвачу проводятся международные чемпионаты, плюс чемпионат америки. И да, там сейчас тоже всё очень плохо с ПВЕ и миссиями - их нет, максимум тренировка против ботов. И да, они анонсировали вторую часть, которая почти полностью состоит из ПВЕ-миссий.

AGGR3SSOR #15 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 9:48

Любитель

• Игроки
  • 31

Просмотр сообщенияtyr_kz (15 Ноябрь 2019 - 8:44 ) писал:

Т.е. овервотч это кооп шутан с упором на пве? 

Пока не ясно, но PvE там будет точно, более того, как говорит нам Википедия, там даже будут сюжетные кампании.

E4rnil #16 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 10:38

Мыслитель

• Игроки
  • 65

Просмотр сообщенияtyr_kz (15 Ноябрь 2019 - 8:44 ) писал:

Т.е. овервотч это кооп шутан с упором на пве? 

Первый - нет. Второй - совершенно точно будет с упором на ПВЕ. 

Моё сравнение относилось к тому, что в кооп-шутерах сейчас как раз идёт тренд в сторону ПВЕ. У кого-то это прям основной упор, у кого-то дополнительный акцент, но с повышающейся актуальностью и приложением сил разработчиков.

tyr_kz #17 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 13:59

Мыслитель

• Игроки
  • 82

Просмотр сообщения3auko (15 Ноябрь 2019 - 12:37 ) писал:

Про оверовощ ничего еще толком не известно. А я предлагаю посмотреть на дивизию. И сделать выводы.

Ну да. И первая и вторая провалились. 

3auko #18 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 14:18

Исследователь

• Игроки
  • 132

Просмотр сообщенияtyr_kz (15 Ноябрь 2019 - 13:59 ) писал:

Ну да. И первая и вторая провалились. 

Я про это и говорю...

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных