Перейти к содержимому

Унификация и Правдоподобность. Меня одного беспокоит?

Бета-тест Оружие Обсуждение Голосование Унификация

Сообщений в теме: 21

Голосование: Унификация и Правдоподобность. Меня одного беспокоит? (57 пользователей проголосовало)

А тебе важно, чтобы одинаковые пушки были одинаковыми?

1. Да, если по описанию оружие одинаково - оно должно иметь одинаковые характеристики. И в характеристиках должна прослеживаться логика реального мира. (39 голосов [68.42%])

Процент голосов: 68.42%

2. Не обязательно. Если игра идет, а враги гибнут - какая разница, что там где написано и как это выглядит? Мне что АКМ, что световой меч, что водяной пистолет. Главное чтоб игра была хорошая. (18 голосов [31.58%])

Процент голосов: 31.58%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Radonegsky #21 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:29

Эксперт

• Супертестеры
  • 3 329

Просмотр сообщенияMasyanyX (14 Ноябрь 2019 - 16:05 ) писал:

Вот только если вынудить играть поддержку только от укрытий, а вне их её сделать игру максимально не комфортной, то кто играть то на этом классе будет?

Это только один из вариантов развития событий. Балансить можно по разному. Или ты хочешь привести все к утверждению: сделаешь логично - станет невозможно играть, на одном предположении? Нет, в той же батле4 с этим очень даже хорошо.

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

MasyanyX #22 Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:40

Массовик-затейник

• Супертестеры
  • 288

Просмотр сообщенияRadonegsky (15 Ноябрь 2019 - 1:29 ) писал:

Это только один из вариантов развития событий. Балансить можно по разному. Или ты хочешь привести все к утверждению: сделаешь логично - станет невозможно играть, на одном предположении? Нет, в той же батле4 с этим очень даже хорошо.

Окей. Но это надо пробовать, тестировать, тратить на это ресурсы. Станет ли этим заниматься КК? Неизвестно.

Но если кратко по итогу. Игровые условности норм и лично меня не напрягают. Если смогут натянуть логику на глобус Калибра, не сломав геймплей - я бы посмотрел. И да, любые мелочи, даже текстовые, придающие большую логику происходящему в игре - это всегда хорошо.

Памятки по подразделениям: Рекруты, Вымпел 2004, Альфа 2016, ССО 2013, 22 ОБрСпН, GROM 2014, KSK 2011, SEAL 2014 (актуально на патч 0.4.0)

Таблицы характеристик: Бойцы, Оружие (актуально на патч 0.4.0)

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: Бета-тест, Оружие, Обсуждение, Голосование, Унификация

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных