Перейти к содержимому

Живой обзор штурмовика Вымпел Волк (Видео). От канала WoTDVStream

волк обзор гайд штурмовик wotdvstream вымпел

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 24

ANNIGILYATOP #21 Отправлено 19 Декабрь 2019 - 2:18

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 376

Просмотр сообщения_Cpl_Hicks (18 Декабрь 2019 - 22:59 ) писал:

При том тут пресс. Что даже при наличии доступного вам контента. Вы разбираетесь в вопросе поверхностно, но рассказываете о ролях оперов вводя в заблуждение людей.
Я не говорил что Волк "ближник", я опроверг ваше высказывание о том что Рейн создан для ближней дистанции. При этом привел аргументы.

Насчёт рейна перепроверю, но что то сомнительно. К вопросу подхожу не поверхностно. Учитываю много факторов в том числе и коэффициенты урона в голову и т.д. Если я где то не доработал или что то упустил адекватную критику воспринимаю и учитываю. После релиза все будет переснято и подредактированно т.к. в релизе уже будут конкретные правки. На данный момент остаюсь при своем мнении. Завтра перепроверю

BornToDie_ #22 Отправлено 20 Декабрь 2019 - 20:09

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 30

Просмотр сообщения_Cpl_Hicks (18 Декабрь 2019 - 15:52 ) писал:

Все время играл на Рейне, ребята с которыми постоянно катаю пвп, настоятельно умоляли купить волка. Купил, в итоге когда поиграв на Волке сам, понял что не так страшен черт как его рисуют. Да подствол намного универсальнее, чем те же гранаты. (По поводу гранат я научился использовать их учитывая геометрию карт, что вопросов не возникает.)
В общем что могу сказать, иногда играя на Волке бывают моменты когда я жалею что я не на Рейне, и такие же чувства бывают играя на Рейне, но они касаются только подствола Волка. В итоге 80% времени провожу исключительно на Рейне.

Учитывая,что на волке самый худший подствол) который рандомно наносит урон) Так что не сказал бы,что подствол волка сильная его сторона

Hyapko #23 Отправлено 10 Январь 2020 - 1:52

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияANNIGILYATOP (19 Декабрь 2019 - 2:18 ) писал:

Насчёт рейна перепроверю, но что то сомнительно. К вопросу подхожу не поверхностно. Учитываю много факторов в том числе и коэффициенты урона в голову и т.д. Если я где то не доработал или что то упустил адекватную критику воспринимаю и учитываю. После релиза все будет переснято и подредактированно т.к. в релизе уже будут конкретные правки. На данный момент остаюсь при своем мнении. Завтра перепроверю

Как там с перепроверкой?

ANNIGILYATOP #24 Отправлено 13 Февраль 2020 - 23:01

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 376

Просмотр сообщенияHyapko (09 Январь 2020 - 22:52 ) писал:

Как там с перепроверкой?

перепроверил. Был не прав )

Capore_Zaratusta #25 Отправлено 14 Февраль 2020 - 9:40

Массовик-затейник

• Игроки
  • 348

Просмотр сообщения_Cpl_Hicks (19 Декабрь 2019 - 0:01 ) писал:

Дая у вас хотел спросить, как вам пресс аккаунты выдают.
Вы вобще вкурсе что у рейна самая большая дальность нанесения урона без просадки ?
О какой точности идет речь? Дефолтный разброс на уровне других штурмов. Зажим из 10 патронов ложиться в точку на рабочей дистанции в 35 метров, без потери базового урона, когда у того же волка после 27 метров базовый урон падает, до 13. У вас есть пресс аккаунт который позволяет делать тесты, но нет же, я наштампую себе оперов, сбегаю 3 раза пвп/пве и буду раздавать людям советы. Не понимая даже базовых механик.

все ок и раздел руководств ок  :D

Просмотр сообщенияSINILIAN (27 Ноябрь 2019 - 12:47 ) писал:

Перенес.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных