Перейти к содержимому

Постоянная нехватка БК.Необходимость снижения роли медика.

геймплей

Сообщений в теме: 26

DeanWiner #21 Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 16:54

Мыслитель

• Игроки
  • 55

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (07 Ноябрь 2019 - 16:50 ) писал:

Играй медиком и не ливай

Зачем вырывать из контекста? Я отвечал на вопрос, не более, а вылететь-не загрузиться может каждый. И за кого играть я сам решу, чего и вам желаю. Таких любителей выдернуть фразу и цитаткой ответить тут много смотрю, а к чему это было написано прочитать никак нельзя, ну это ваши проблемы, не мои, чукча не читатель, чукча писатель.

Сообщение отредактировал DeanWiner: 07 Ноябрь 2019 - 16:56

_grix_ #22 Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 17:09

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 217

Просмотр сообщенияDeanWiner (07 Ноябрь 2019 - 11:02 ) писал:

разные способы выдачи бк, чем вам не отличительная черта?

Согласен, но как реализовать? Подумать надо. ........ Пока приходит на ум только копирование с медиков. Получиться, что кто то будет кидать рожок (Шатц), кто то коробку поставит (Микола), а кто то просто в карман насыпет (Дед). Одно и тоже получается, скучновато :mellow:

Сообщение отредактировал _grix_: 07 Ноябрь 2019 - 17:12

Helicon_5_11 #23 Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 18:48

Специалист

• Помощники
  • 897

Просмотр сообщенияDeanWiner (07 Ноябрь 2019 - 16:52 ) писал:

То есть вас бы устраивала любая корявая механика, лишь бы никак у других? Мы тут все за тактикульность, а вам как и выше товарищу с ящиками больше нравится взаимодействовать, конкретно в пвп или как то больше с другими игроками?

Тактикульность? Ок. Как вы себе представляете? То есть, поддержка должен тащить помимо, тяжелого пулемета и бк, еще должен таскать бк, разного калибра для остальных? А не надорвется он?

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

SINILIAN #24 Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 18:49

Директор Кренник

• Модераторы
  • 640

В целом я согласен с некоторыми игроками. Смотрите за своим БК и используйте его с умом. Я не играл до ОБТ, за ОБТ уже достиг 17 уровня и могу сказать что видел много народу, которые сливали БК на двух-трех ботов а потом бегали с криками о отсутствии патронов. Конечно, с такой тактикой вам патронов будет не хватать. Даже если добавить функцию дележки патронами между оперативников - все равно не хватит. Нужно смотреть в корень проблемы а не искать оправдания. 

Я играю с подбором цели и средств. Мне хватает в целом БК. Более чем. 

MARIO65 #25 Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:30

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

с толком потраченный боезапас, даже в спецухе- при массовом поливе по противнику, при грамотном распределении боезапаса( пополняться или пройти да и на пистолетах добить), а не пополнении везде- при израсходовании одного магазина, всего хватает и даже остается.

и уж точно не надо ни какого заряжающего и уж тем более восстанавливающего броню, тогда все станут резко бессмертными с патронами....бесконечными патронами, тем и интереснее- что бы выработать тактику- а не устраивать фонтан из пуль.

плохой или хороший......главное у кого ружье))

T70noob #26 Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:10

Гражданский

• Игроки
  • 3
Два глупейших предложения.
1. В свете вышесказанного предлагаю ВООБЩЕ убрать с карт места пополнения боеприпасов! Те кто привыкли лупить по воробьям (каждый третий бой радом кто-то стоит и из пистолета по горшкам стреляет) пусть уходят … в другие проекты, в армию да куда угодно. Но один вменяемый боец боевых спецподразделений по воробьям очередями на задании стрелять не будет … да и по врагам тоже -зажав гашетку пока короб не опустеет. В редких случаях отсечка 4-5 выстрелов это уже длинная очередь, штатно - одиночный либо 2-3 выстрела в очереди.

И второе. Предлагаю послать автора лесом, если в других проектах все лечатся сами то ему никто не мешает уйти в другой проект. Проблема решена. 

Вот такие у меня 2 предложения - 200 выстрелов поддержке на бой(матч), 150 штурмовику, 100 для медиков с пистолет-автоматами, 30 для дробовика. 30 же для снайперов по 20 всем пистолетам. Всё. Расстрелял - иди кури. 
С медиками оставить все как есть. Самолеченик в игре есть. Кому 30 хп от пакета мало, вколите себе все пять. А нормальным лечением должен заниматься специалист а не самохил.

T70noob #27 Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 18:31

Гражданский

• Игроки
  • 3

Просмотр сообщенияvickvich (07 Ноябрь 2019 - 15:30 ) писал:

при вкачаных скилах пулек хватает с головой, медиком я беру пульки только или в 3 раунде пвп или в последнем ящике миссии

Хожу в ПВП Миколой (вот такой извращенец) и думаю - Зачем тут вообще ящики с боеприпасами? 
Даже штурму, который по дурке не отпускает гашетку пока обойма не расстреляется, хватает патронов завалить 5 противников. В матче их можно убить всего 12, больше их там нет. Получается что даже дурной на голову штурм, в состоянии перестрелять полкоманды матча пока у него патроны не кончатся. но у вас еще 3 тела в команде. Дайте им тоже чтото поделать на пытайтесь убить все в одну рожу … либо пытайтесь если тела совсем раки но тогда уж сами раком не будьте - в рожке 30 патронов. чтобы убить противника достаточно 8-10 попаданий. 5 рожков на 15 противников в матче их 12. Кому не хватает патронов дело не в патронах, а в голове. Ровно с тем же успехом всю команду без пополнения может перестрелять и поддержка. если правильно на них выйдет. а не будет изображать из себя снайпера с противоположного конца карты. Ну и сам снайпер (правда снайперов сейчас в игре нет, рекрут это недоразумение - 3 выстрела в голову и противник дальше побежал, винторез это не снайпер по умолчанию) если их в игру вернут чудесно управится тем что выдано со старта не переходя на второе оружие).

Сообщение отредактировал T70noob: 09 Ноябрь 2019 - 18:31

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: геймплей

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных