Перейти к содержимому

Предложение новичка

оперативники предложения разработчикам донат прыжки оружие деньги

Сообщений в теме: 9

Duxser #1 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 21:56

Гражданский

• Игроки
  • 2
Это мой первый пост на форуме (форумах) по этому заранее извиняюсь.
Играя в игру я для себя отметил несколько элементов которые хотелось бы Вам изложить.

1) При смене вида (X) с права на лево и наоборот, хотелось бы получить анимацию упора оружия в другое плечо.
2) Анимировать смену оружия с основного на дополнительное, чтобы основное в момент использования дополнительного находился на груди или за плечом.
3) Позволить оперативникам спускаться, спрыгивать с уступов (чтобы была возможность преодолевать препятствия на уровень ниже, например перепрыгнуть или спрыгнуть с небольшой высоты), ну и конечно же залазать на уступы.
4) Позволить покупать новое оружие для прокаченных оперативников (естественно все модули и особенности будут оставаться от перков), но оружие в определенном спектре (к примеру для ШТУРМОВИКА Вымпела сделать на выбор оружие АК 74, Абакан, ОЦ 14 и т.д. т.е. не АК 12 и т.д. а оружие соответствующее времени оперативника).
5) Играем в тип. тактический шутер, но нет возможности упасть на пятую точку/спину, когда резко выскочил на противника (мне кажется что этот момент просто нельзя упускать из вида), предлагается анимация, как в resident evil 6 с соответствующим передвижением и стрельбой (Ну это очень нужно или предоставить возможность, чтобы твой напарник тебя мог оттащить, чтобы вылечить и т.д.)
6) Позвольте игрокам, в случае когда ты упал не только передвигаться, но и производить выстрелы из доп.оружия, хотя бы одну обойму.

Предложение разработчикам по донату в игре
1) кастомизация персонажа (предоставлять игроку выбор в шлемах, перчатках, разгрузках, бронежилетах/форма на выпуск или заправленная, берцы по верх низа или наоборот и остальные мелочи, саму форму менять не предлагаю) с его страной и временными рамками.
2) анимации хвата, использования оружия.(хват с упором в грудь оружия, хват с локтем под 90 градусов и т.д.)
Мне кажется, что данный донат будет очень лаконично вписан в игру и не будет вызывать какое-то отвращение у игроков. 

Сообщение отредактировал Duxser: 02 Ноябрь 2019 - 22:01

SPR1G #2 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:12

Массовик-затейник

• Игроки
  • 379

Просмотр сообщенияDuxser (02 Ноябрь 2019 - 21:56 ) писал:

Играя в игру я для себя отметил несколько элементов которые хотелось бы Вам изложить.

1) При смене вида (X) с права на лево и наоборот, хотелось бы получить анимацию упора оружия в другое плечо.
2) Анимировать смену оружия с основного на дополнительное, чтобы основное в момент использования дополнительного находился на груди или за плечом.
3) Позволить оперативникам спускаться, спрыгивать с уступов (чтобы была возможность преодолевать препятствия на уровень ниже, например перепрыгнуть или спрыгнуть с небольшой высоты), ну и конечно же залазать на уступы.
4) Позволить покупать новое оружие для прокаченных оперативников (естественно все модули и особенности будут оставаться от перков), но оружие в определенном спектре (к примеру для ШТУРМОВИКА Вымпела сделать на выбор оружие АК 74, Абакан, ОЦ 14 и т.д. т.е. не АК 12 и т.д. а оружие соответствующее времени оперативника).
5) Играем в тип. тактический шутер, но нет возможности упасть на пятую точку/спину, когда резко выскочил на противника (мне кажется что этот момент просто нельзя упускать из вида), предлагается анимация, как в resident evil 6 с соответствующим передвижением и стрельбой (Ну это очень нужно или предоставить возможность, чтобы твой напарник тебя мог оттащить, чтобы вылечить и т.д.)
6) Позвольте игрокам, в случае когда ты упал не только передвигаться, но и производить выстрелы из доп.оружия, хотя бы одну обойму.

1) кастомизация персонажа (предоставлять игроку выбор в шлемах, перчатках, разгрузках, бронежилетах/форма на выпуск или заправленная, берцы по верх низа или наоборот и остальные мелочи, саму форму менять не предлагаю) с его страной и временными рамками.
2) анимации хвата, использования оружия.(хват с упором в грудь оружия, хват с локтем под 90 градусов и т.д.)
Мне кажется, что данный донат будет очень лаконично вписан в игру и не будет вызывать какое-то отвращение у игроков. 

лакончиный донат ,это когда твой снайпер ваншотает всё живое ,а божмы состу лапку и стреляют по 5 раз 

это когда у тебя фул хилл и рендж ПП выше чем у всех отсальных медиков 

вот такое народ будет покупать ,а делать игру с балансом как людей и заработком на скинах это путь слабых .

про правки гемплея это для людей которые видели другие игры кроме танков ,но они делают игру для танкистов 

i7-3770-4.2Mhz/GTX970/16RAM 1845Mhz/SSD/Win10

30lvl-14.11.19

50lh

21/01/2020

Duxser #3 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:14

Гражданский

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияSPR1G (02 Ноябрь 2019 - 22:12 ) писал:

лакончиный донат ,это когда твой снайпер ваншотает всё живое ,а божмы состу лапку и стреляют по 5 раз 

вот такое народ будет покупать ,а делать игру с балансом как людей и заработком на скинах это путь слабых .

про правки гемплея это для людей которые видели другие игры кроме танков ,но они делают игру для танкистов 

Думаешь я зря старался, когда это писал ? XD первый раз в жизни на форуме и зря видимо...

SINILIAN #4 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:17

Директор Кренник

• Модераторы
  • 780

Просмотр сообщенияDuxser (02 Ноябрь 2019 - 22:14 ) писал:

Думаешь я зря старался, когда это писал ? XD первый раз в жизни на форуме и зря видимо...

Нет ничего плохого в том, что вы высказали свои идеи по развитию игры. 

Valkyrja_FT #5 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:38

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 446

Просмотр сообщенияDuxser (02 Ноябрь 2019 - 20:14 ) писал:

Ничего не зря. Всегда хорошо когда люди делятся своим мнением. 

e537293ff192181dc5bbc515cf9d49f7.png
 dxdiag

T34bis #6 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:43

Специалист

• Игроки
  • 709

Просмотр сообщенияSPR1G (02 Ноябрь 2019 - 22:12 ) писал:

Нагиб за бабло? 

И много ли любителей такой игры нашлось бы?

Helicon_5_11 #7 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 23:27

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 593

Просмотр сообщенияT34bis (02 Ноябрь 2019 - 22:43 ) писал:

Нагиб за бабло? 

И много ли любителей такой игры нашлось бы?

Мне интересно, вы читаете его посты и спорите с ним уже несколько дней, неужто сложно понять, что за собеседник перед вами?

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

T34bis #8 Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 23:39

Специалист

• Игроки
  • 709

Просмотр сообщенияHelicon_5_11 (02 Ноябрь 2019 - 23:27 ) писал:

Мне интересно, вы читаете его посты и спорите с ним уже несколько дней, неужто сложно понять, что за собеседник перед вами?

Серьезно? 

Ни когда не запоминал с кем беседую. Думаю, это незачем. Предвзятое отношение иной раз может сыграть дурную шутку...

Nikita_Koryagin #9 Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 0:46

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 132

Просмотр сообщенияValkyrja_FT (02 Ноябрь 2019 - 21:38 ) писал:

Ничего не зря. Всегда хорошо когда люди делятся своим мнением. 

Гляяяяяя какая самка, та ты шоооооо какой там форум 

IseeYousnp #10 Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 8:28

Мастер

• Модераторы
  • 1 125

Просмотр сообщенияDuxser (02 Ноябрь 2019 - 21:56 ) писал:

Со всеми пунктами согласен. 

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: оперативники, предложения, разработчикам, донат, прыжки, оружие, деньги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных