Перейти к содержимому

Предложения к которым я надеюсь прислушаются разработчики.

Донат Дизайн Геймплей Ориентация игры Развитие

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 125

dex2002 #121 Отправлено 19 Декабрь 2017 - 19:42

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 4
Думаю в PVE сюжетку, можна запилить. И чтобы монетизация не особо влияла на геймплей.

Deuce1335 #122 Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:38

Новичок

• Игроки
  • 1

Всем Добрый день! 

Вчера на WgFest'е я разработчикам предложил такую фичу, как кастомизация формы оперативника.К примеру , допустим берем форму ВКБО для оперативника РФ и наносим на грудь нашивку с ником и к какому подразделению он относится.Шевроны на руках , слева будет Герб РФ ,а справа будет допустим либо шеврон какого- нибудь клана , либо шеврон реально существующей части!

Разработчикам эта идея понравилась, надеюсь что реализуют когда нибудь.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   0_a7324_e2b2a5bd_XL.jpg   179,34К

Otto_fon_Gamer #123 Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:57

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 151

Просмотр сообщенияDeuce1335 (24 Декабрь 2017 - 11:38 ) писал:

Всем Добрый день! 

Вчера на WgFest'е я разработчикам предложил такую фичу, как кастомизация формы оперативника.К примеру , допустим берем форму ВКБО для оперативника РФ и наносим на грудь нашивку с ником и к какому подразделению он относится.Шевроны на руках , слева будет Герб РФ ,а справа будет допустим либо шеврон какого- нибудь клана , либо шеврон реально существующей части!

Разработчикам эта идея понравилась, надеюсь что реализуют когда нибудь.

Подобное уже предлагали на форуме, так что с большой долей вероятности будет реализовано...точнее уже "немного" реализовано, пруф.

PuLepDed #124 Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:14

Новичок

• Игроки
  • 6
Чем больше я смотрю видео об игре, особенно после wgfest, тем больше понимаю, что этой игры мне всегда и не хватало. Я имею ввиду даже не столько геймплей, я вижу подход разработчиков к таким мелочам, как стиль игры, его стилистика, это сразу говорит о том, что люди действительно сами получают удовольствие от процесса создания, так как данная тема им интересна. Я хочу пожелать только одного, никуда не спешить, делать все чётко, проверяя все тонкости и нюансы, пусть даже альфа пол года длиться, главное чтоб все было на уровне, и не разочаровало на выходе, ни пуха!

venom0822 #125 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 2:50

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 301

Просмотр сообщенияPuLepDed (28 Декабрь 2017 - 22:14 ) писал:

Чем больше я смотрю видео об игре, особенно после wgfest, тем больше понимаю, что этой игры мне всегда и не хватало. Я имею ввиду даже не столько геймплей, я вижу подход разработчиков к таким мелочам, как стиль игры, его стилистика, это сразу говорит о том, что люди действительно сами получают удовольствие от процесса создания, так как данная тема им интересна. Я хочу пожелать только одного, никуда не спешить, делать все чётко, проверяя все тонкости и нюансы, пусть даже альфа пол года длиться, главное чтоб все было на уровне, и не разочаровало на выходе, ни пуха!

Некоторые проекты, не будем тыкать пальцами какие именно, были на стадии альфа-тестирования не один год.:)

А так, вполне очевидно, что разработчикам самим интересна данная тематика. Плюс, практический, неограниченные возможности и ресурсы от сотрудничества с ВГ альянса.

Движок, правда, не совсем удачный выбран для столь широкого размаха, и с учетом того что это не какая-то там шайка-лейка в гараже. Это всё таки 1С GS и WG Alliance.

Посмотрим, конечно, что из себя будет способен продемонстрировать движок юнити для проекта класса ААА, но, к сожалению, не думаю что это вообще уместно. Возможно, на что я и надеюсь, в будущем будет сделан совершенно другой движок для проекта, более приспособленный под нужды и специфику проекта.

PuLepDed #126 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 12:05

Новичок

• Игроки
  • 6
Я думаю, выбор этот заключен в универсальности движка, для того чтоб можно было оптимизировать игру для бюджетных слабых компьютеров и ноутбуков. Старые 30 летние дядьки уже не бегут за мощным железом, нам бы фильмец посмотреть да покупки дома делать))) 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных