Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 43

Голосование: Тех. проблемы или ДЕЗЕРТИРСТВО (45 пользователей проголосовало)

Должен ли наказываться ИГРОК за добровольный выход из боя?

1. да (16 голосов [34.78%])

Процент голосов: 34.78%

2. да, с лишением результатов за бой (12 голосов [26.09%])

Процент голосов: 26.09%

3. да, со снятием усреднёного результата за 3 боя (3 голоса [6.52%])

Процент голосов: 6.52%

4. нет (15 голосов [32.61%])

Процент голосов: 32.61%

Считаете ли вы данную проблему актуальной?

1. нет (25 голосов [55.56%])

Процент голосов: 55.56%

2. да (20 голосов [44.44%])

Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

T34bis #21 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:05

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияAphael (24 Октябрь 2019 - 23:02 ) писал:

Ага, например решаешь проблемы с оборудованием у провайдера , или проблемы в электро сети. Так же как и проблемы с игрой можешь нарешать. Прям решатель всего и вся .  

За разовый выход из игры тебя ни кто к стенке ставить не будет. Лишат наград и дохода? Да не вопрос.

А вот за систематический выход - тут уж не обессудь. Портить игру другим из-за своих проблем не стоит.

Luum #22 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:08

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:05 ) писал:

За разовый выход из игры тебя ни кто к стенке ставить не будет. Лишат наград и дохода? Да не вопрос.

А вот за систематический выход - тут уж не обессудь. Портить игру другим из-за своих проблем не стоит.

Товарисч!я так понял.что тут только одно правильное мнение и оно Ваше....

в 2х словах:"Я играю как хочу.а остальные должны...как я хочу!несогласных расстреливать":D

и это с учётом.что вы пришли в игру.которая позиционирует себя как КОМАНДНАЯ.

Сообщение отредактировал Luum: 24 Октябрь 2019 - 23:12

Aphael #23 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:12

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 342

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:05 ) писал:

Вынужден цитировать ваше сообщение. 

За выход из боя игрок наказываться должен однозначно. И не важно, что стало тому причиной.

Если вышел специально - значит достоин наказания с последующим ужесточением за подобное. Ибо нефиг подводить команду.

Если вылетел из-за проблем железа/интернета - значит достоин наказания с последующим ужесточением за подобное. Ибо нефиг подводить команду.

Ты тут так то  предлагал , применять анальную кочергу ко всем и каждому .В не зависимости от причины . Да и забавно наблюдать как в данном сообщение фигурирует команда. А в следующем же сообщение , говоришь что рандом идет в жепу , и они тебе не указ и т.д.

T34bis #24 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:14

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 23:08 ) писал:

в 2х словах:"Я играю как хочу.а остальные должны...как я хочу!несогласных расстреливать":D

Какой проницательный товарищ...  Наверное ты и время суток только по освещенности на улице можешь определить?

T34bis #25 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:17

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияAphael (24 Октябрь 2019 - 23:12 ) писал:

Вынужден цитировать ваше сообщение. 

За выход из боя игрок наказываться должен однозначно. И не важно, что стало тому причиной.

Если вышел специально - значит достоин наказания с последующим ужесточением за подобное. Ибо нефиг подводить команду.

Если вылетел из-за проблем железа/интернета - значит достоин наказания с последующим ужесточением за подобное. Ибо нефиг подводить команду.

Ты тут так то  предлагал , применять анальную кочергу ко всем и каждому .В не зависимости от причины . Да и забавно наблюдать как в данном сообщение фигурирует команда. А в следующем же сообщение , говоришь что рандом идет в жепу , и они тебе не указ и т.д.

Зачем? Я и так прекрасно помню что и где писал. Зачем цитата?

Все так и есть.

Вышел из боя - наказание. Вышел дважды - наказание суровей. И т.д.

Что не так то?

Luum #26 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:18

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:14 ) писал:

Какой проницательный товарищ...  Наверное ты и время суток только по освещенности на улице можешь определить?

Я Вам не Тыкал,да и в этом сообщении от Вас я не вижу никакой смысловой нагрузки и отношения к теме разговора...

T34bis #27 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:21

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 23:18 ) писал:

Я Вам не Тыкал,да и в этом сообщении от Вас я не вижу никакой смысловой нагрузки и отношения к теме разговора...

Можешь Выкать, я не против.

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 23:08 ) писал:

Смысловая нагрузка прям зашкаливает... 

Luum #28 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:24

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:21 ) писал:

Можешь Выкать, я не против.

Смысловая нагрузка прям зашкаливает... 

Ну судя по Вашему общению,я и не удивлён.что с Вами даже играть никто не хочет...Их надо награждать,а не наказывать!

T34bis #29 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:26

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 23:24 ) писал:

Ну судя по Вашему общению,я и не удивлён.что с Вами даже играть никто не хочет...Их надо награждать,а не наказывать!

Любопытно. На игру со мной пока ни кто не жаловался. Но тебе виднее, про проницательность я уже говорил?

Aphael #30 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:29

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 342

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:17 ) писал:

Зачем? Я и так прекрасно помню что и где писал. Зачем цитата?

Все так и есть.

Вышел из боя - наказание. Вышел дважды - наказание суровей. И т.д.

Что не так то?

Не так то , что применять анальную кочергу к людям , у которых выход произошел не по их прихоти. Как минимум не справедливо по отношению к игроку. Одно дело преднамеренный  выход , другое же дело , когда от юзера это никак не зависит. Вот допустим произошел дважды за день скачек напряжения , и игрока теперь на черенок от лопаты надо сажать ? Максимум что он может сделать ,это позвонить в службу . Но там одному богу известно , как и когда они решат проблему.

Сообщение отредактировал Aphael: 24 Октябрь 2019 - 23:30

Luum #31 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:31

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:26 ) писал:

Любопытно. На игру со мной пока ни кто не жаловался. Но тебе виднее, про проницательность я уже говорил?

Вы много чего говорили.только ни конструктивизма,ни смысловой нагрузки в Ваших сообщениях не видно...кроме попыток показать,что САМИ Вы пришли играть в эту игру и жалких попыток свести разговор на личности....

T34bis #32 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:33

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияAphael (24 Октябрь 2019 - 23:29 ) писал:

Не так то , что применять анальную кочергу к людям , у которых выход произошел не по их причине. Как минимум не справедливо по отношению к игроку. Одно дело преднамеренный  выход , другое же дело , когда от юзера это никак не зависит. Вот допустим произошел дважды за день скачек напряжения , и игрока теперь на черенок от лопаты надо сажать ? Максимум что он может сделать ,это позвонить в службу . Но там одному богу известно , как и когда они решат проблему.

Дважды от систематически не отличаем, да?

Да хоть трижды. Да, наказание должно быть. Но за один, два, три, пять выходов из боя банить ни кто ни кого не собирается. Если же игрок это практикует постоянно, то мое мнение - достоин бана.

ЗЫ: На всякий случай, постоянно - по нескольку раз за сессию на протяжении нескольких сессий.

T34bis #33 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:36

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 23:31 ) писал:

Вы много чего говорили.только ни конструктивизма,ни смысловой нагрузки в Ваших сообщениях не видно...кроме попыток показать,что САМИ Вы пришли играть в эту игру и жалких попыток свести разговор на личности....

Вот кто бы сводил на личности. Не ты ли писал про мое единственно верное мнение? Или про мою плохую игру? (кстати откуда сведенья о моей игре?)

Где я на личности переходил?

По поводу конструктивизма - либо тебе не известно значение этого слова, либо ты читать не умеешь. Других вариантов я не вижу. То же и про смысловую нагрузку.

Luum #34 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:39

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 23:36 ) писал:

Вот кто бы сводил на личности. Не ты ли писал про мое единственно верное мнение? Или про мою плохую игру? (кстати откуда сведенья о моей игре?)

Где я на личности переходил?

По поводу конструктивизма - либо тебе не известно значение этого слова, либо ты читать не умеешь. Других вариантов я не вижу. То же и про смысловую нагрузку.

ну вы прочитали моё предыдущее сообщение...а непонятные слова Вы можете прогуглить!;)

T34bis #35 Отправлено 24 Октябрь 2019 - 23:48

Массовик-затейник

• Игроки
  • 323

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 23:39 ) писал:

ну вы прочитали моё предыдущее сообщение...а непонятные слова Вы можете прогуглить!;)

Эм... 

Есть такой анекдот.

Покупатель спрашивает у продавщицы "Йогурт свежий?"

Та отвечает "Нет, грушовый.."

CkruDG_ #36 Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:04

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 168

Просмотр сообщенияLuum (24 Октябрь 2019 - 22:53 ) писал:

ну а про игрока,который играет только свою игру, юзая остальную команду как аниматоров для своей комфортной игры,вынуждая тем самым выходить из игры остальных,уважающих себя игроков (т.к. других рычагов воздействия на данный тип игроков в игре нет),есть предложения???

Лично у меня случаев выхода всех трех игроков из-за одного неадеквата не было. Тимкил можно подать в жалобу, а если чел бегает "по своим делам" то умирает. Доктор не пойдет подымать, потому что придется бросать остальных двоих, а идти втроем ломая тактику, не самая лучшая идея. 

Сообщение отредактировал CkruDG_: 25 Октябрь 2019 - 12:54

CkruDG_ #37 Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:54

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 168

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 22:58 ) писал:

Самого забавного ты не дождешься. Ибо если у меня и возникают какие-либо технические проблемы, я их решаю. А не жду когда само рассосется.

Командная игра в рандоме? Не смешно. Собирай свою команду, где каждый будет отыгрывать свою роль и с них что-то требуй. В рандоме это недопустимо, ибо с какого перепугу кто-то мне будет навязывать как мне играть?

ВГЧек дает отчет постфактум, а не онлайн. И отчет ты отсылаешь сам, а не он автоматически отправляется. Если у тебя наблюдаются проблемы (хоть и изредка), решай их, а не лезь играть.

Что значит "Навязывать роль" в твоем понимании, ты приведи пример и выложи видео, мы согласимся или нет.

Когда в команде игрок с альфа значком, то учить куда ему бежать с первых секунд глупо, но когда он "не работает"  по снайперам на первой точке, ему придется об этом сказать, когда через 15 сек. опять не видит снайпера на балконе, НАДО сказать ещё раз, а дальше просто понимать, что  надеяться на человека, ругаться и обзывать не стоит и играть бой от ситуации. Не считаю это "навязыванием роли", выбрав персонажа ты обязан решать в команде определенные задачи.

Если ПК не соответствует требованиям разработчика и наблюдаются проблемы с компом постоянно, это одно, а если вылет из игры в 1,4,7 и 14 бою, на разных картах, и даже когда по окончанию боя всплывает надпись "победа",  не считаю это обязательно СВОЕЙ проблемой.

и читайте чаще свои строки во втором абзаце

Просмотр сообщенияT34bis (24 Октябрь 2019 - 22:58 ) писал:

, ибо с какого перепугу кто-то мне будет навязывать как мне играть?

Luum #38 Отправлено 25 Октябрь 2019 - 12:55

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

Просмотр сообщенияCkruDG_ (25 Октябрь 2019 - 12:04 ) писал:

Лично у меня случаев выхода всех трех игроков из-за одного неадеквата не было. Тимкил можно подать в жалобу, а если чел бегает "по своим делам" то умирает. Доктор не пойдет подымать, потому что придется бросать остальных двоих, а идти втроем ломая тактику? 

ну у меня как раз док часто работает только на него...

Да мысль не в этом...

Мысль в том,что бы уравновесить этот вопрос...

Вышел-наказали..

Но если игрок ведёт себя по свински к остальным игрокам,тож что-то надо придумывать(помимо снимать муви и кидать в ЦПП )

Luum #39 Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:01

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 80

но тут опять же...попал один в тиму к 3м игрокам,(настрелял больше) или им что то ,просто,не понравилось-накидали на тебя полну опу огурцов...

люди всякие бывают.И суперменов полно(люди-.овна)...

Так,что тут вопрос гораздо ширее или ширше чем ,просто,вышел-получи...

CkruDG_ #40 Отправлено 25 Октябрь 2019 - 13:17

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 168

Немного странно получается,

две третьих от проголосовавших считают, что за "побег" из боя необходимо наказывать,

и одновременно, большинство форума не считает это проблемой.

Модераторы на вопрос об определении "дезертирства" программно так и не ответили.

Сообщение отредактировал CkruDG_: 25 Октябрь 2019 - 13:17

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных