Перейти к содержимому

А, тем временем, альфа-тестирование с каждым днём всё ближе и ближе

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 53

stieve_rogers #41 Отправлено 15 Июль 2017 - 23:45

Гражданский

• Игроки
  • 9

Просмотр сообщенияTaratutas (12 Июль 2017 - 20:22 ) писал:

Всем привет, друзья! Старт альфа-тестирования уже не за горами и в связи с этим у меня к вам возник вопрос: каким вы представляете себе альфа-тестирование? Предоставят ли разработчики для тестирования уже вполне годный продукт, который в рамках тестирования лишь будет постепенно дорабатываться на основании фитбэка игроков или же разработчики выкатят довольно сырой продукт с многочисленными багами и будут активно экспериментировать в процессе теста? И ещё такой вопрос к вам: чем для вас будет участие в альфа-тестировании, если вы туда попадёте? Вы просто хотите одним из первых увидеть и оценить новую игру или собираетесь стать своего рода волонтёром, активно помогающим в улучшении игры? 

Само собой данный проект изначально привлек как любителей жанра, так и явных милитаристов. Представляя обе прослойки, лично я вижу явным критерием отбора тестеров именно отзывчивость как желание помочь разработчикам в создании годного материала:) Баги будут, на то он и альфа-тест; сырость - это, скажем так, одна из сторон медали, в какой-то мере она будет. Поэтому принимать участие в создании готового и стОящего экшона - это рок'н'ролл. Надеюсь, будучи новичком, не рассмешил завсегдатаев )) 

25mike25 #42 Отправлено 16 Июль 2017 - 10:19

Dark Lord

• Альфа-тестеры
  • 765

Просмотр сообщенияeugen_BLR (15 Июль 2017 - 14:53 ) писал:

А по каким критериям будет проходить отбор на альфу?:sleep:

Пока неизвестно, подпишитесь на новости основного сайта ТЫК

Death_Nekros #43 Отправлено 17 Июль 2017 - 0:04

Новичок

• Игроки
  • 11

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (14 Июль 2017 - 10:28 ) писал:

Привет. Альфа и прочие тесты нужны чтобы проверить все на больших числах. Много игроков зашли на сервера и сыграли, например, 10000 боев. Как ведет себя сервер, как подсчитывается статистика, что с балансом по оперативникам, что с балансировщиком? Это как спроектировать корабль в отдельном басейне и пустить его в море. В басейне все было ок, вроде тоже вода, но море ни разу не предсказуемое.

Главное, чтоб Титаник не получился)

sory_bro_no_ya_pro #44 Отправлено 18 Июль 2017 - 22:54

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 0

эх довно ждал подобной игры, надеюсь у разрабов все получится и игра поскорее выдит . буду разносить всех своим взводом))

Pralez #45 Отправлено 27 Июль 2017 - 10:37

Гражданский

• Игроки
  • 3

Всем привет.

И хочется быть одним из первых, увидевшим данный проект. И само собой, внести свой вклад в развитие игры.

Если будут баги и лаги - буду способствовать их устранению. Если будет более менее готовый продукт, буду всячески участвовать в его улучшении.

sanya0154 #46 Отправлено 29 Июль 2017 - 16:38

Гражданский

• Игроки
  • 0
Наконец то пихота появится

EviL_PENGUiN_ #47 Отправлено 29 Июль 2017 - 21:26

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 362

Просмотр сообщенияsanya0154 (29 Июль 2017 - 16:38 ) писал:

Мы ждали этого с самого релиза танков :D

Pavelwf88 #48 Отправлено 29 Июль 2017 - 23:18

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 174
EviL_PENGUiN_
Сегодня, 21:26

sanya0154 (29 Июль 2017 - 16:38 ) писал:

Мы ждали этого с самого релиза танков.

В наём выше указанного проекта здавать будем! ;) В Корабли-вообще,оптом по сходной цене! ;)(Работорговлей не является :) )

gooddmru #49 Отправлено 30 Июль 2017 - 7:17

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 666

Просмотр сообщенияTaratutas (12 Июль 2017 - 21:22 ) писал:

Всем привет, друзья! Старт альфа-тестирования уже не за горами и в связи с этим у меня к вам возник вопрос: каким вы представляете себе альфа-тестирование? Предоставят ли разработчики для тестирования уже вполне годный продукт, который в рамках тестирования лишь будет постепенно дорабатываться на основании фитбэка игроков или же разработчики выкатят довольно сырой продукт с многочисленными багами и будут активно экспериментировать в процессе теста? И ещё такой вопрос к вам: чем для вас будет участие в альфа-тестировании, если вы туда попадёте? Вы просто хотите одним из первых увидеть и оценить новую игру или собираетесь стать своего рода волонтёром, активно помогающим в улучшении игры? 

На то оно и альфа тестирование, баги устранять и экспериментировать:)

Heisenberg_vW #50 Отправлено 30 Июль 2017 - 18:40

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 203
У меня большой опыт в шутерах много во что играл кс, арма3, батла 3, 4.Даже было дело играл в варфейс прости меня ГОСПОДИ .Играл еще в Дейзи ну ето не совсем шутер но багов там дохрена, не буду скрывать с друзьями искали баги находили и активно их юзали.В арме 3 также)Даже в танках находили баги заезжал в дома через текстуры) 

Сообщение отредактировал Heisenberg_vW: 30 Июль 2017 - 18:44

fon_eJick #51 Отправлено 07 Август 2017 - 11:50

Мыслитель

• Игроки
  • 55
мде, у меня как причастному к этомо всему делу было бы интересно посмотреть что наваяли. 
"Мужчина-это случайно выживший мальчик."

Z_a_m_p_o_l_i_t_RU #52 Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:29

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 25
Не обольщайтесь сильно , ребята ! Альфа-тестирование --это "боль" та еще! Многим нетерпеливым может совсем "не зайти" игра по причине банальной неоптимизации на начальном уровне . Скорее всего проблемы будут и лишь терпеливость и понимание сути самого альфа-теста помогут улучшить  и доработать игру разработчикам с помощью адекватных тестеров. ( кстати когда он начнется? )
8VMk1WP.gif

Pavelwf88 #53 Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:34

Эксперт

• Альфа-тестеры
  • 3 174
Сие науке не известно!Но,все ждут. ;)

25mike25 #54 Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 13:20

Dark Lord

• Альфа-тестеры
  • 765

Просмотр сообщенияZ_a_m_p_o_l_i_t_RU (26 Сентябрь 2017 - 21:29 ) писал:

Не обольщайтесь сильно , ребята ! Альфа-тестирование --это "боль" та еще! Многим нетерпеливым может совсем "не зайти" игра по причине банальной неоптимизации на начальном уровне . Скорее всего проблемы будут и лишь терпеливость и понимание сути самого альфа-теста помогут улучшить  и доработать игру разработчикам с помощью адекватных тестеров. ( кстати когда он начнется? )

Ну болью это называть как-то не правильно. Разработчики тоже люди и понимают что мы занимаемся волонтерством ради помощи, по-этому всегда есть много интересных моментов. Общение на прямую с разрабами, обсуждение интересных механик/багов/фич и даже ранние турниры иногда устраивают по фану)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных