Перейти к содержимому

Будем знакомиться!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

Andruce #21 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:00

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 132
Всем привет, меня зовут Андрей живу в городе олимпийский чемпионов под названием Шахты:D с проектами вг знаком достаточно, люблю высказываться прямо и делать рецензии. Играю во многое и везде на довольно хорошем уровне, если игра честная) надеюсь получить от новой игры хороших эмоций, а может быть и чего больше

Otto_fon_Gamer #22 Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:32

Продвинутый пользователь

• Инструкторы СТ
  • 3 427

Чета Оттыч не отписались, исправляем.

Константин, 23 года, Беларусь, Гомель. Послужной список большой, одним словом с проектами ВГ знаком более чем, как и с индустрией в общем. С нетерпением жду подробностей по КАЛИБРу.

Завербован в ряды Спарты.

Сообщение отредактировал Otto_fon_Gamer: 28 Июль 2017 - 20:58

Клуб Тактической тактики.

wuliw #23 Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:52

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 39
Трям друзья товарищи.  Зовут меня Егор мне 18 (исполнилось недавно     )    студент. Живу в Российском городе Киров (не путайте с Кировском) . С проектами ВГ знаком давненько но активную деятельность начал лишь пару лет назад.  Один из волонтёров проекта WOWS а именно "Старший альфа тестер" и "Ветеран супертеста"(да да мне просто нравится как это звучит). Активный "форумный войн" но в основном  лояльный. Всем добра )

Сообщение отредактировал wuliw: 21 Декабрь 2016 - 19:53

Tepka #24 Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:16

Новичок

• Игроки
  • 7

Всем привет,  зовут меня Григорий. 

Мне 26 лет ​и я из Москвы. 

Если говорить про онлайн,  играл и в танки,  но давно, еще в те времена,  когда ГК делили Ред и СтАл))  совсем немного Блитз,  в Кораблях с альфа-теста,  в данный момент волонтер на местной Вики) 

В офлайне - бегаю по судам,  работа такая) Страйкболист в резерве (дети - цветы жизни), фанат Британской армии,  старался быть аутентично похожим на современные Британские инженерные войска,  тактическая лопата имеется.  Без ума от Лах и производных,   God save the Queen. 

Сообщение отредактировал Tepka: 07 Март 2017 - 20:51

Makidoc #25 Отправлено 06 Февраль 2017 - 1:51

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350
Всем привет.
Меня зовут Денис, живу в Ростове-на-Дону. Занимаюсь пейнтболом, работаю - Инженер компьютерных сетей. Немного играю в танки, из за отца :teethhappy: Он с первых дней в этой игре, и проводит в ней всё свободное время, так же как и мой друг с детства.
Сам я играю в довольное большое количество игр, перепробовал  уймо игр. Одна затянула, но она довольно старенькая, и я сейчас в поисках свежего хорошего проекта, а так как в вг я верю потому что у них всегда сбалансированный донат и игры сделаны на совесть, и поэтому жду Калибр с нетерпением :happy:, ах да - был участником збт World of Warships :rolleyes: Но в ней не остался по той причине - море это не моё.

Что обозначает ваш ник. эмм, придумал его еще в 2014 году сложил несколько слов: "Doc" взял от репера "Dr.Dre", "Mak" у меня в голове был всегда - откуда не помню, и между ними "and" а так как Makanddoc выглядит страшно написал и англ знаком по русски и воляяяя Makidoc - "Mak" "i" "Doc", вот история моего ника :p

Увлечения, интересы. - Свободное все время я провожу за компьютером, да и рабочее обычно тоже :hiding:

Любимые книги: Книги редко читаю, любимые книги: Атлант расправил плечи и Шантарам.
 Любимые игры: League of Legends, BF Hardline & 4, World of Tanks.
 Любимые фильмы: Фанат серии Star Wars, Холодное сердце, Викинги (сериал)
Ну вроде бы всё :unsure:

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

_pashaBiceps_ #26 Отправлено 20 Февраль 2017 - 7:27

Новичок

• Игроки
  • 0

Константин, 24 года, Красноярск

Ник со времен адового задротства в CS:GO, но надоело, и ушел в WoT. Ныне супертестер WoT, увлекаюсь ММА и геймдевом, мечтаю попасть работать в WG :) 

Сообщение отредактировал _pashaBiceps_: 20 Февраль 2017 - 7:27

WG возьми к себе (работать) ;) 
Globally. With passion.

AHrEJl #27 Отправлено 20 Февраль 2017 - 9:50

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 399
Богдан, 28 лет, Ровно
Ник со времен клубов с сони плейстейшин 1, начала 2000ых. Работал в Worlds Of Tides, написал им музыкальную композицию к игре, админил сервер, был tester, модератор. 2010 был Russian Super moderator  на тот момент в зарубежной малоизвестной Tunnelers. Позже в 2011-2014 работал км, tester, банхамер и админ в Stalker Online, Szone онлайн. Работал и работаю время от времени на вольных хлебах как фрилансер, учу питон, js, знаю html/css(форумные и движки для сайтов). В стим библиотеке около 1000 игр, но играл и тестировал намного больше.  В 2008 сколотил небольшое сообщество тестеров/игроков G-test, иногда нас  идет в новую игру пара человек, иногда пара сотень.

По поводу тестов самых интересных где участвовал Huxley 2008 южнокорейский тест шутера ммо, аллоды онлайн альфа/кбт тогда на тесте обьеденили все пиратские кланы 5 штук с численостью около 500+ человек и всех пкшили по возможности, Black Prophecy обьединение крупных кланов русскоязычных повлекло бан ру игроков, так как нам с буржуев никто не мог противостоять. Браузерка Сказка самоиграйка, клан с численостью 1к+ народа с онлайном в некоторые времена 400+, посвятил этой игре не один год, но из-за дисбаланса, в тотальном мультоводстве и поддерживании мультоводов разработчиками забил. Наши дни играю в и тестирую игры, содержу несколько кланов в разных играх, самый активный из них Path of Exile(с ру закрытых тестов), жду Lost Ark, LA eternal на западном рынке, другие игры особо не сильно интересуют.  Но из-за жажды новизны бывает запускаю/тестирую на пару часов около пару десятков новых игр в месяц. 

Сообщение отредактировал AHrEJl: 20 Февраль 2017 - 10:06

DxDiag.txt   37,06К

7Marvel #28 Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:09

Пользователь

• Игроки
  • 10
Евгений,я из города Благовещенска (Амурская область) мне 19 лет, долгое время играю в танки.Теперь выходит Калибр от той же компании в которой меня все устраивает.Надеюсь в дальнейшем Калибр переманит из World of Tanks хоть на какое-то время и немножко разбавит жанр моих игр перестрелками)

YETTI #29 Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:11

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 399

Привет :)

Зовут меня Стас, мне 19 лет, живу в г.Курск :) 

25mike25 #30 Отправлено 16 Март 2017 - 19:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 637

Охаё, зовут Миша и живу я в г. Донецк ( Украина )

В танках с 2010 г. , люблю литрпг, аниме):inlove:

Makidoc #31 Отправлено 24 Март 2017 - 0:56

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 350

Всем привет, меня зовут Денис 22 года. Живу в Ростов-на-Дону
Играю в игры ууу и не вспомнить, у меня еще денди была)

Потом начал ходить в комьютерный клуб, родители водили туда))
А когда купил себе компьютер и первая игра была WarCraft 3 Frozen Throne, 2ю купил себе gta vice city.
Когда подключил себе первый интернет сразу же скачал Lineage 2 Chronicle 4 - и тут моя жизнь в окончательном счете ушела в виртуальный мир.
Сейчас я закончил уже учиться, закончил "Ростовский колледж связи и информатики".
И в данный момент работаю в компании "Территория безопасности" ставим датчик пожарные, камеры и т.д. так же чиним компьютеры :teethhappy:
Задротить в игры я не переставал :ohmy: Очень много прошел, очень много mmorpg играл.
Нравятся лишь денницы, и хочется что бы я остановился на "Калибр" не хочу искать еще другие проекты, задумка уж классная :happy:

Так же играю в Пейнтбол, да вообще увлечений довольно много, лень всё писать :B

Сообщение отредактировал Makidoc: 24 Март 2017 - 0:57

Жмякни на картинку 

MAKIDOC Esports vkontakte

Самая правильная точка зрения на несправедливые проблемы - это взгляд через оптический прицел.

Kraboed_RUS #32 Отправлено 24 Март 2017 - 12:59

Новичок

• Игроки
  • 2
Ух тыж ка!!! Всем здоровья , счастья и денег по больше! И я обозначусь пожалуй. Зовут Александром, по батюшке Александрович. Годиков от роду 32. Проживаю не по прописке в г. Батайск, Ростовской области. С проектом познакомился только вчера и хочется верить, что именно эта игра являет собой светлое пятнышко в конце туннеля серых и однообразных шутанов. В мире виртуальной стрельбы уже давненько - диванные войска, так сказать, в крови)) Открыт для общения и жду новых знакомств) Калибр в массы, калибр объединяет:hiding:

serhynov #33 Отправлено 25 Март 2017 - 21:34

Новичок

• Игроки
  • 6
Пару дней и вся информация проиндексируется в поисковиках, вот вам и досье на каждого, бери не хочу))

xx_POLICE_xx #34 Отправлено 30 Март 2017 - 18:12

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 14
Всем доброго здравия! Меня зовут Борис, мне 42 года, я из Калининграда, мой НИК создан в память о службе в МВД РФ, хотя до сих пор я являюсь действующим сотрудником спец. подразделения, но уже другого ведомства. В проектах WG я являюсь модератором проектов WoWp и WoWshp, WoT пришлось покинуть из-за нехватки времени. Кораблики равно как и самолетики начинал с альфы... Люблю играть, когда делать нечего, а когда есть что делать, играю))) Открыт для общения, если есть вопросы моя личка открыта 25 часов в сутки! Буду рад знакомству.

knight_Blr #35 Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:10

Новичок

• Игроки
  • 1

Что обозначает ваш ник: Белорусский Рыцарь

Увлечения, интересы: Футбол, прогулки с друзьями, игры компьютерные.

Любимые книги, игры, фильмы: WoT, H1Z1, GTA 5, CS:GO, Dota 2; Боевики; Книги Stalker.

jagdver0 #36 Отправлено 30 Июнь 2017 - 20:12

Новичок

• Игроки
  • 1

Добрый день, зовут Олег (20 лет) живу в городе Саратове (Россия). 

Играю в танки с 2010 (под разными именами), очень заинтересовал проект, интересуюсь тематикой военных mmo))

aalexkryt #37 Отправлено 01 Июль 2017 - 0:30

Новичок

• Игроки
  • 1
Привет всем! Алексей, Чебоксары. О себе:

- Работаю в киберспортивных организациях.
- JS/C# программист.

- 3D моделлер / художник (blender/maya).
- Знаю много языков программирования (C/C++, HTML и т.д).
- Работаю с базами ( MySQL, Oracle, SQL Server).
- Креативщик / SMM.

О себе в киберспорте:
CS:GO - GE и так-же (A+) на лиге ESEA. + работаю в киберспортивной организации.
Dota 2 - 6.7к ММР.
Так-же немного играю в OW, LoL, HoTS.

Мои контакты( Если нужно ;-) )
Vk - 
https://vk.com/alshamix
Skype - gi-news

Сообщение отредактировал aalexkryt: 01 Июль 2017 - 0:34

Taratutas #38 Отправлено 05 Июль 2017 - 21:12

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 169

Всем привет! Меня зовут Игорь, мне 31 год. С рождения проживаю в городе Челябинске( Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская область). В годы Великой Отечественной Войны Челябинск имел неофициальное название "Танкоград", так как на заводах нашего города выпускалось много танков. Насколько я знаю, у нас и сейчас на тракторном заводе выпускают двигатели для танков. 

В девяностых на первом канале каждую неделю в выходные выходила передача под названием "Америка с Михаилом Таратутой". Мне запомнилась эта необычная фамилия и в дальнейшем при создании никнейма в танках я решил использовать именно её, а буква S сам не знаю откуда взялась, видимо, повлияли греческие фамилии чемпионов Европы по футболу 2004 года.

Spoiler

Сообщение отредактировал Taratutas: 07 Июль 2017 - 17:50

I_am_Bulka #39 Отправлено 28 Июль 2017 - 19:48

Новичок

• Игроки
  • 0
Всем пользователем большое здрасте. Я Илья. И мне 17. Живу в Зауралье.
Ник пришел ко мне в тот момент, когда я пил чай с булочками.(Для кого-то это может и странно, но это так)
Увлекаюсь резьбой по дереву и иногда балуюсь трехмерными редакторами.

gooddmru #40 Отправлено 28 Июль 2017 - 22:49

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 665

Всем привет! Антон, 24 года.
Живу в Беларуси, город Витебск. 
С проектами ВГ очень хорошо знаком с 2011 года и по сей день не перестаю следить.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных