Перейти к содержимому

Будем знакомиться!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 65

Kloriandr #1 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:12

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 197

Всем привет!

В этой теме вы можете поприветствовать друг друга, рассказать о себе и найти близких по духу людей. 

Начну с себя.

Меня зовут Антон, проживаю в Красноярске, очень люблю книги по истории, играю в Корабли уже 3 года, впервые поиграл в неё с ивента первых бета-выходных, был супертестером, на постоянной основе старший альфа-тестер,  увлекаюсь моделированием парусного флота, а так же игры про них особенно Корсары все части и умею вкусно готовить :D

Для примера, что можно написать о себе. 

Spoiler

Поехали:rolleyes:

Сообщение отредактировал Kloriandr: 03 Ноябрь 2017 - 12:51

SINILIAN #2 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 19:46

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 132

Буду вторым. Зовут меня Виталий. Мне 20 лет. Так сложилось, что всю свою сознательную жизнь я посветил изобразительному искусству. Художественная школа, Художественное училище, Художественная специальность, Академия... В границах учебных заведений все дело идет на "ручной" графике, а вот в свободное время увлекаюсь рисованием. Вот творение под недавно вышедший фильм в одной из самых больших космических вселенных...

В проектах ВГ больше всего участвовал в Вот Блитз. Резервист ЗБТ, репортер, помощник форума и чата, супертестер, модератор соц. сетей и сейчас конкурсный модератор. Привет знакомых с Блитза :)

Буду рад знакомству :) 

Vladstrel #3 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:13

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 7

Всем доброго времени суток, друзья!

Меня зовут Влад, мне 21 год. Принимал участие во всех проектах компании Wargaming. Бывший Супертестер World of Tanks, бета-тестер WoWp и WoWs. Увлекаюсь онлайн играми, спортбайками, путешествиями и экстримом. Учусь в университете на инженера компьютерных систем.

_RoxXx_ #4 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 20:57

Новичок

• Игроки
  • 2

Виктор

28 лет

Игроман со стажем)

pas_ha1 #5 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:08

Новичок

• Игроки
  • 9
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Павел, проживаю в Тульской области, В танках уже 4 года, пробовал самолёты на ОБТ и корабли.
(Вообще эта тема похожа на клуб анонимных алкоголиков:D)

EviL_PENGUiN_ #6 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:43

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 332
Всем бобра! Я йесть Пингвин :) Зовут меня Олег:) В проектах ВГ уже ну оооооочень давно :) Являюсь также волонтером на форуме WoWs (Кому интересно, могу ссылку скинуть:teethhappy:) Жизнерадостный и добрый человек:hiding: Давайте дружить!
З.Ы. Более подробно обо мне можно узнать из моей группы в ВК, ссылка в подписи. Запасаемся попкорном и ждем игры :)

303D #7 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 23:12

Новичок

• Игроки
  • 7

С Казахии. Город: Две Головы Соли

Сообщение отредактировал 303D: 17 Декабрь 2016 - 23:19

Gorzilla #8 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 3:12

Пользователь

• Альфа-тестеры
  • 21
Игорь, 38 лет, технарь, психолог.
В свободное время залипаю в стрелятельные игры и сериалы про супергероев.

Сообщение отредактировал Gorzilla: 18 Декабрь 2016 - 12:22

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   103,24К

Everything is going to be OK at the end.
If it's not OK, it is not the end.

Kloriandr #9 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 6:11

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 197

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (18 Декабрь 2016 - 03:43 ) писал:

Всем бобра! Я йесть Пингвин :) 

Знакомые люди появились :D

Vinops #10 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 8:33

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 40

Йо! Привет всем читателям.

Расскажу о себе.

Меня зовут Глеб из города Уфа, 17 лет. Учусь. Что может любить человек в моем возрасте, м? Конечно же девушек, немного спорта, компьютерные игрушки, общение с друзьями- в общем. В играх от WG уже пару лет, на форуме проявляю активность первый раз, создал аккаунт специально для этого проекта. Хобби у меня- геология, чтение, комп. игры, занимаюсь легкой атлетикой.

Ник у меня Vinops, значение которого- никнейм ;)

EviL_PENGUiN_ #11 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 9:55

Милый Пингвин ^^

• Глобальные модераторы
  • 332

Просмотр сообщенияKloriandr (18 Декабрь 2016 - 06:11 ) писал:

Знакомые люди появились :D

Как всегда, в авангарде :)

Guest_AmberMind_* #12 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:59

• Гости

Присоединюсь и я к вам. :)

Всем привет!

Меня зовут Алиса.:) Живу в славном городе Минске, хотя родилась и выросла в Москве. 

Работаю, как Вы и сами понимаете, в компании Wargaming. Являюсь главой отдела Community, С игровыми сообществами работаю уже очень-очень много лет. Безумно люблю свою работу. 
В свободное время, как и любой увлеченный геймер, играю в различные компьютерные игры (в основном MMO). Сейчас стараюсь активно участвовать в WoT в Новогоднем наступлении, частенько зависаю в Master of Orion. 

Также очень увлекаюсь рисованием, рукоделием и активными видами отдыха. 

CyberScout #13 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 21:41

Пользователь

• Игроки
  • 21

Зовут Артем, сам с Киеве. 
CyberScout - изначально акк создавался под корабли (для киберспорта, вот и сочетание такое получилось), но я все чаще начинаю осваивать и другие проекты ВГ.

Что еще могу сказать, блогер, иногда делаю видосики по WoWs)

Мой канал на YouTube Группа ВК

AxelRamm #14 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 22:00

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 0

Приветы)))Я AxelRamm или в простонародье Ахтям.

Только сегодня с WG FEST'а а уже нашел сайт нового проекта (ну и форум!)

Занимаюсь созданием сумасбродного видео-контента в WOWS (даже являюсь продавшимся за печеньки официальным видеоблоггером WG "Леста")

После вчерашнего представления нового проекта немножко поверил в "светлое" будущее новой игры!

ОБЗОРЫ, ГАЙДЫ, СТРИМЫ на моем Youtube канале и группе "вКонтакте"

Grumpy_Sergeant #15 Отправлено 18 Декабрь 2016 - 23:03

Новичок

• Игроки
  • 7

Здрасьте. 

меня зовут Александр. 

CW_Maradeur #16 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 8:56

Новичок

• Игроки
  • 1

Привет всем.

Зовут - Илья, 29 лет. 

RenamedUser_13346115 #17 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:46

Пользователь

• Игроки
  • 23
Всем доброго дня. Меня зовут Игорь. Мне 21. Живу в Донецке!)  В Проектах WG довольно давно, хотя и не во всех. На досуге играю в игры, в основном соревновательные. Читаю книги (в основном фантастику), немного  зависаю в графических редакторах, с недавнего времени загорелся написанием музыки, хотя пока еще ничего толкового не получается, только осваиваюсь с софтом. Активно поддерживаю киберспорт и его движение в своем городе. Но и обычный спорт тоже люблю. Мой никнейм ничего не значит так что как-то так....

ZaratuI #18 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:12

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 31
Сергей, 32, Москва

Zero_Dark_Thirty #19 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:51

Новичок

• Игроки
  • 1

Всем привет и с наступающем Новым 2017 годом, ухууууу! Меня зовут Руслан, 26 лет. Проживаю в славном подмосковном городе Лобня, в котором Красная Армия в декабре 1941 году остановила немецко-фашистские войска в 30 км от Кремля или в 13 км от современной Московской Кольцевой Автодороги. 

Заядлый танковый игрок, люблю животных и активный отдых. 

temondr #20 Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:54

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 5
Всем Привет!!! Меня зовут Артём. Живу в Самарской области. Люблю читать книги на военную тематику, также занимаюсь Лыжным Спортом! Впервые познакомился с Танками в 2013 году, затем участвовал в ЗБТ World of Warplanes, а в 2015 познакомился с WOWS. Мой ник придумал мой друг.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных