Перейти к содержимому

ЗВУК - Голосовая связь - проблема.

ЗВУК Голосовая связь общение команда проблема чат координация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

KRUPNOSTREL #1 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:07

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 4

Добавьте пожалуйста, в настройки игры, функцию - Отключение голосовой связи.

ПРОБЛЕМА.

Уже который день, которую игровую сессию, страдаю от назойливых союзников. Каждый второй/третий бой я слушаю;

1) Как какой нибудь не уравновешенный школьник (буквально школьник/ПТушник ибо по голосу и строению монолога это очевидно.) без умолку пытается доказать какой он молодец а вся команда не умеет играть...

2) Поддатые стратеги которые кричат больше всех а делают меньше всех. 

3) Пара друзей играющих и общающихся исключительно между собой.

4) Люди разговаривающие на непонятном мне (нерусском) языке.

Почему я должен слушать это? У меня, уверен и у многих других, нет никакого желания внимать слова бездарных неудачников и глупцов. Эти люди портят настроение и способствуют понижению желания находиться в игре. Сейчас единственный способ бороться с этим это полное отключение звука, но играть без звука тоже, очевидно, не доставляет удовольствия и не способствует повышению проведенного времени в игре!

Примите меры!!!

Сообщение отредактировал KRUPNOSTREL: 11 Октябрь 2019 - 12:08

Tepka #2 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:15

Специалист

• Бета-тестеры
  • 720
Таб - значок с динамиком правее ника.

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   89,15К

S_Dagger #3 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:32

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 94

Не разобраться даже в интерфейсе, по сути просто "потыкать во что можно и нельзя", но уже успеть запилить видос-мнение и выложить на ютуб...

Вся суть современной аудитории в интернете. Тактика "Я не видел, но всё-равно *****"

PeaceSoldier #4 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 12:58

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 2 107

Просмотр сообщенияKRUPNOSTREL (11 Октябрь 2019 - 9:07 ) писал:

Добавьте пожалуйста, в настройки игры, функцию - Отключение голосовой связи.

ПРОБЛЕМА.

Уже который день, которую игровую сессию, страдаю от назойливых союзников. Каждый второй/третий бой я слушаю;

1) Как какой нибудь не уравновешенный школьник (буквально школьник/ПТушник ибо по голосу и строению монолога это очевидно.) без умолку пытается доказать какой он молодец а вся команда не умеет играть...

2) Поддатые стратеги которые кричат больше всех а делают меньше всех. 

3) Пара друзей играющих и общающихся исключительно между собой.

4) Люди разговаривающие на непонятном мне (нерусском) языке.

Почему я должен слушать это? У меня, уверен и у многих других, нет никакого желания внимать слова бездарных неудачников и глупцов. Эти люди портят настроение и способствуют понижению желания находиться в игре. Сейчас единственный способ бороться с этим это полное отключение звука, но играть без звука тоже, очевидно, не доставляет удовольствия и не способствует повышению проведенного времени в игре!

Примите меры!!!

Как вам уже ответили нажимаете Tab в бою и отключаете звук от тех союзников, которых посчитаете достойными этой меры.

Читать еще на тему: ЗВУК, Голосовая связь, общение, команда, проблема, чат, координация

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных