Перейти к содержимому

- - - - -

СОВЕТЫ НОВИЧКАМ "КАЛИБРА"GROM МИКОЛА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

творчество для новичков GROM МИКОЛА ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 7

Dj_serff #1 Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:14

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 15

jeem52 #2 Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:39

Специалист

• Альфа-тестеры
  • 559
Такто норм но голос по оживлённей бы.

ubivashka_tanchicov #3 Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:56

Гражданский

• Игроки
  • 9
Погромче и веселее, как у Корбана давай голос.

6568aa2c83091544635fc0a304f870c1.jpg

я вернулся, родные мои

shamael #4 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:58

Гражданский

• Игроки
  • 0
ух ты- форум с минусами! прям как в старые танки попал:D

Hunter1953 #5 Отправлено 13 Октябрь 2019 - 20:42

Гражданский

• Игроки
  • 8

Взял Снайпера, медик тупит сливает катку (не лечит, лезет в перед и дохнет), взял медика снайпер ракует (не снимает РПГ и Снайперов и дохнет) и сливает катку , в игре очень большой упор сделан на медика, если медик тупит в катке с ботами это сразу привет штаб, хотя когда попадаются нормальный медик и снайпер то они по сути вдвоем вывозят катку (особенно когда медик поляк Микола).

Очень часто поддержка и штурм тусуются где-то там в тылу занимаясь непонятно чем (играл за все классы все они более менее сбалансированы хотя для снайпера не хватает винтовки которая шотит в голову с выстрела а завязывать аптеки на стамине медика как по мне затея не очень "именно медик должен носиться по тылам и лечить союзников".

Одним словом выходные выдались веселые.

P.S. Разработчикам стоило на халявных выходных дать возможность поиграть за всех оперативников включая и платных (больше вероятность того что люди купят оперативников и доступ, ведь они будут понимать чего хотят а покупать кота в мешку не все решаться).

Игра Снайпера и Медика (Боты)Игра Снайпера и Медика (Боты)

Dart_Weider_88 #6 Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:46

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияHunter1953 (13 Октябрь 2019 - 20:42 ) писал:

Взял Снайпера, медик тупит сливает катку (не лечит, лезет в перед и дохнет), взял медика снайпер ракует (не снимает РПГ и Снайперов и дохнет) и сливает катку , в игре очень большой упор сделан на медика, если медик тупит в катке с ботами это сразу привет штаб, хотя когда попадаются нормальный медик и снайпер то они по сути вдвоем вывозят катку (особенно когда медик поляк Микола).

Очень часто поддержка и штурм тусуются где-то там в тылу занимаясь непонятно чем (играл за все классы все они более менее сбалансированы хотя для снайпера не хватает винтовки которая шотит в голову с выстрела а завязывать аптеки на стамине медика как по мне затея не очень "именно медик должен носиться по тылам и лечить союзников".

Одним словом выходные выдались веселые.

P.S. Разработчикам стоило на халявных выходных дать возможность поиграть за всех оперативников включая и платных (больше вероятность того что люди купят оперативников и доступ, ведь они будут понимать чего хотят а покупать кота в мешку не все решаться).

Игра Снайпера и Медика (Боты)Игра Снайпера и Медика (Боты)

согласен,сам катал так же за всех,но видя,что ряды медов не совсем адекватны взял себе ДЕДа и катаю на нем...даже пвп вывозит нормально=) по 9 килов за катку делал и был в топе=) так,что если нужен будет мед,то милости прошу в друзья=) Но в последний день покатав за штурма уже не знаю что выбрать...мед до 14 лвл прокачан,штурм пока до 5 и доступа у меня больше нет=(

Beliy_Zigr #7 Отправлено 17 Октябрь 2019 - 19:49

Гражданский

• Бета-тестеры
  • 4
Спасибо за видео! Микола тут донерфовый или уже нынешний?

Насколько меду необходимы скиллы стрельбы? Я в шутаны не играю (слишком тормоз), но Калибр зашёл, хочу играть.

Dj_serff #8 Отправлено 18 Октябрь 2019 - 0:57

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 15

Просмотр сообщенияBeliy_Zigr (17 Октябрь 2019 - 19:49 ) писал:

Спасибо за видео! Микола тут донерфовый или уже нынешний?

Насколько меду необходимы скиллы стрельбы? Я в шутаны не играю (слишком тормоз), но Калибр зашёл, хочу играть.

Микола до нерфа .

ну это игра про стрельбу , тут всем нужно учится стрелять и медику в том числе . начни с Миколы , потом купи дела если хочешь играть за медика , или поддержку , алмаза , тот парень прощает ошибки .

Все приходит со временем .

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных