Перейти к содержимому

[ОБТ][Геймплей] Общая тема: баги с игровым процессом

геймплей ошибки баги

Сообщений в теме: 134

Yan_Edelweiss #101 Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:48

Гражданский

• Игроки
  • 2
Глюк игропроцесса на карте "Торговый центр". К сожалению, не успел сделать скрин. При активации задачи "Разминируйте первое взрывное устройство" отстав, случайно оказался в зале, где устройство должно быть. Маркер показывал на пустой участок пола в углу, который невозможно было обезвредить. Устройство появилось около полуминуты спустя, когда подходящие снаружи оперативники активировали какой-то триггер, и зал с устройством наполнился защищающимися ботами. Быть может, конечно, это сделано намеренно, но маркер на пустой участок пола - это плохое решение проблемы.

FireHDD #102 Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 20:35

Гражданский

• Игроки
  • 6

Такая ситуация  непродуманная.

Играю бойцом поддержки. Открыт навык "Реанимации в состоянии выведенного из боя".

Ситуация такая, всех убили, а я восстанавливаю медика рядом лежащего (имею право ?), но по таймеру раунд на проигрыш. Какого ?!

Просмотр сообщенияJoker3797rus (23 Ноябрь 2019 - 23:21 ) писал:

Положили всех четверых. Играл за поддержку "Алмаз". Навык на реанимирование сокомандника в лежачем положении изучил И вот так сказать час ИКС настал. Я последним упал, решил поднять медика, он рядом был. В итоге, я его поднимаю в тот момент, когда игра зачитывает поражение. Вопрос: Вы чё?

Во-во! Так же! Описывал выше.

_KJIuM_ #103 Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 22:14

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 141
В игре есть проблема когда траектория метки проходит через базу: когда пытаешься поставить метку и на пути есть база метка не ставится, а выдаёт команду взять или защищать базу. Хорошо бы исправить так, чтобы команда "захват базы и оборона базы" через метку работали только когда направляешь на силуэт базы на земле, а не на невидимую стену базы.

treiden #104 Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 22:43

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 2

Играя за Миколу наткнулся на баг. Патронов для дробовика нет, но пишет мол 1 есть ещё, стрелять при этом не могу. (По ссылке 2 скрина и логи с 2х карт)

https://www.dropbox....gUC1WepEGa?dl=0

Сообщение отредактировал treiden: 21 Ноябрь 2019 - 22:47

despeed #105 Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 19:14

Гражданский

• Игроки
  • 2

1. Тема.

Не работают мины

2. Описание. Последовательность действий.

В любом бое за снайпера KSK когда я ставлю мину и на нее наступает противник она не работает

3. Воспроизводимость и другая нужная информация.

постоянно

Сообщение отредактировал despeed: 22 Ноябрь 2019 - 19:14

Svitoi_Mikhail #106 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 9:09

Гражданский

• Игроки
  • 4
Мигает экран. Как будто попадаешь в другую реальность. В нескольких местах на картах. Например, в первом зале, на границе зала и остальной карты ! 

Svetiy #107 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 11:00

Гражданский

• Игроки
  • 1

Играю "Алмазом" :hiding: .

Его перк подъёма :p других игроков после вывода из строя его самого, не удаётся использовать :(. При выводе всех 4-х игроков из строя и реанимации ;) "Алмазом" пишется: "ПОРАЖЕНИЕ" :confused: , при активном реанимированом "Алмазом" оперативнике (часто это медик, который легко поднимет остальных, если вы дадите игре продолжение...) :angry::amazed::huh::confused:

Исправьте, пожалуйста!!! :B

Milkoosik #108 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 16:35

Гражданский

• Игроки
  • 2

Ну у меня не баг а недочет всех карт вообще. Когда перелезаете через кирпичные препятствия, нога оперативника уходит в него. И почему нельзя стрелять через дырки в разных препятствиях? Там прямо все видно, но выстрелить нельзя.

Как добавить фотку?

Сообщение отредактировал Milkoosik: 23 Ноябрь 2019 - 16:38

KnoT_PMR #109 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 20:42

Новичок

• Игроки
  • 18
не работает смена вида камеры оперативника(лево-право),по дефолту кнопка "ч",перестала работать после обновы...

Joker3797rus #110 Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 23:21

Гражданский

• Игроки
  • 9
Положили всех четверых. Играл за поддержку "Алмаз". Навык на реанимирование сокомандника в лежачем положении изучил И вот так сказать час ИКС настал. Я последним упал, решил поднять медика, он рядом был. В итоге, я его поднимаю в тот момент, когда игра зачитывает поражение. Вопрос: Вы чё?

Сообщение отредактировал Joker3797rus: 23 Ноябрь 2019 - 23:21

FireHDD #111 Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 4:04

Гражданский

• Игроки
  • 6

https://ru.files.fm/u/urextdzq

4-й раунд. Не работает реанимация.

https://ru.files.fm/u/cnbpnfsb

Такая же ситуация. Какого ?!

Сообщение отредактировал FireHDD: 26 Ноябрь 2019 - 5:36

Prous #112 Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 13:55

Гражданский

• Игроки
  • 1
Играем против игроков. Бросаю гранату и меня убивают. Бой закончился, возраждаюсь и тут мой персонаж метает гранату в мою команду. Т.е. незаконченное действие в предыдущем бою отработало при следующем возрождении.

Yurii_1308 #113 Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 23:55

Гражданский

• Игроки
  • 4
если умираешь с включенным подствольником то его в следующем раунде нельзя выключить не отстрелявшись. и вообще нельзя выключить пока весь боезапас не отстреляешь. штурмовик вымпел волк.

Ksamit #114 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 15:51

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 25

Тема: Зацепление прицела за край укрытия не в режиме прицеливания

- Не в режиме прицеливания: когда до условного укрытия более ~3,5 м., при приседании и пересечении прицела за край укрытия и последующем вставании, прицел наведен на край укрытия и тратится некоторые секунды на доведения прицела до прежней точки;

- Не в режиме прицеливания: когда до условного укрытия менее ~3,5 м. прицел не прилипает к краю укрытия при приседании.

- В режиме прицеливания: такой проблемы нет.

Видео тесты

LOLiAmDead #115 Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 16:17

Гражданский

• Игроки
  • 1

Ваше сообщение должно содержать:

1. Тема. Использование пуль другого оружия 

2. Описание. Последовательность действий.

Я не сразу заметил, но в какой то момент персонажа затрясло, я подумал что обычный лаз из за просадки интернета. Вероятно в процессе я поменял оружие и вроде как пистолет держался как дробовик и использовал в первую очередь пули доробовика, а после свои собственные

3. Воспроизводимость и другая нужная информация.

Без понятие как, я пытался потыкать, но ничего не вышло, просадку интернета или залаг на данном месте я не могу ни как воспроизвести 

4. Реплей вашего боя с указанием временного отрезка, когда был обнаружен баг.

5. Лог

Сразу не прям сразу нашел его, но все де логи вот

Прикрепленные файлы

Roma_82a_ #116 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 17:08

Гражданский

• Игроки
  • 1
А как быть на счет читов,вышел в бой снайпер противника весь бой наносит урон сквозь стены але как играть?

MaikonWolf #117 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:13

Гражданский

• Игроки
  • 1
Я не могу загрузить файл логов, и скриншот, потому что их вес 2-4мб, а у вас ограничение в 500кб.
Суть бага в том, что во время игры в PvP режиме, меня вывели из строя, в момент когда меня поднимали, произошёл баг: Оповещение с полосой состояния о том что меня поднимают в строй, полоса почти заполненная и стоит на месте, происходит момент когда я одновременно и выведен из строя и одновременно в строю, и меня дёргает из лежачего в стоящее положение и обратно, при стрельбе никаких звуков и прицела тем более, но магазин спокойно разряжается.

superha4 #118 Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:35

Гражданский

• Игроки
  • 1
Добрый день.
После проигранного боя на карте Резиденция Эмира в режиме спецоперация, играя снайпером, получил значек, что единовреммено вылечил 20% здоровья союзника. Но я лечил только один раз самого себя медпакетом

FireHDD #119 Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 11:53

Гражданский

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияRoma_82a_ (28 Ноябрь 2019 - 17:08 ) писал:

А как быть на счет читов,вышел в бой снайпер противника весь бой наносит урон сквозь стены але как играть?

Кстати, да.

Не редко прилетают непонятные уроны на пустом месте.

The_Stalker_Play_Russian #120 Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 16:40

Гражданский

• Игроки
  • 2

Не работающие "особые" патроны у Миколы

Давно играю на Миколе, PvP, в основном. До этого не обращал внимания, но вот заметил сегодня, что у этого медика не работает его "особый патрон" (одно из улучшений в прокачке, должно не давать врагу использовать "рывок", на shift который), у врага появляется иконка "Сломанная кость", но все равно вражина спокойно бегает. По крайней мере если попасть по бегущей цели, то она прекратить бежать даже не планирует.

Либо это баг, либо я что-то не понимаю, уж не знаю. Но больше склоняюсь к первому варианту. Надеюсь, в нужную тему написал.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: геймплей, ошибки, баги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных