Перейти к содержимому

[ОБТ][Геймплей] Общая тема: баги с игровым процессом

геймплей ошибки баги

Сообщений в теме: 91

Walrus_CPS #81 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:41

Гражданский

• Игроки
  • 4

Просмотр сообщенияScarCrovv (13 Ноябрь 2019 - 21:10 ) писал:

Добрый день. Иногда во время матча камера не переходит в прицеливание от первого лица.

Такая же проблема, это бывает из-за воспороизведения анимации "Привал", у меня так по крайней мере. Оперативник "Волк", на счёт других не знаю

Walrus_CPS #82 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:43

Гражданский

• Игроки
  • 4

Просмотр сообщенияstereomentality (12 Ноябрь 2019 - 14:47 ) писал:

Не однократно после зажима броска гранаты или запуска рпг этого не происходило по причине убийства, это странно. все бы ничего, но в след раунде на респавне пол тимы взрывается от этого рпг или гранаты! СОЗДАТЕЛИ КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЭТОГО???
ЭТО ГРУБЕЙШИЙ НЕДОЧЕТ И позор за такую игру просить донаты

Да ладно тебе бомбить-то, ты играешь в игру, которая в РАЗРАБОТКЕ, ты подписываешься на то, что тут могут быть баги

kryshitel_153 #83 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:06

Гражданский

• Игроки
  • 1

Захожу в игру 15.11.2019 и в персонализации вижу что у оперативников "спутник" и "рейн" на оружие экипированы скины которые не куплены, при это могу сменить их на стандартные, но обратно нет.

Прикрепленные изображения

elvisi0n #84 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 20:33

Гражданский

• Игроки
  • 1
После ПВП боёв не начисляются кредиты за победу. После каждого боя сумма в кошельке не меняется. Не могу ничего купить из апгрейтов, хотя выигрываю.

Ingama #85 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:02

Гражданский

• Игроки
  • 3
Всем привет,
Два небольших бага, правда без скринов и логов (не сохранилось ничего, т.к. переустанавливал клиент), да и не было изначально.
Первое - таймер отсчета времени при подготовке к игре. Если три из четырех игроков готовы, осталось менее трех секунд (цифры красные), и внезапно приходит в готовность четвертый игрок, таймер сбрасывается на 3 секунды.
Второе. Насчет STR я не уверен, но попробую описать (если ничего не путаю). Баг воспроизвелся на карте Пальмовая дорога, но возможно что может быть где-то еще. Почти в конце карты есть такой момент, когда к воротам подьезжает пулеметчик на пикапе. Так вот, я спрятался за укрытием, и стрелял прямо в пикап, пикап сбивает оперативника, оперативник вышел из строя, был реанимирован, дошел до конца боя. В конце получил ленту "Без царапин".

SerDesh #86 Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 23:22

Гражданский

• Игроки
  • 1
Играю за Алмаз, у него есть способность реанимировать союзников после своей "смерти", если я возраждаю союзника при условии что все умерли - игра заканчивается с выводом информации, что все умерли, но один из наших живой. Получается, что способность реанимировать союзников после "кончины" для Алмаза - не работает, т.е. союзника я поднять могу, но игра выдает что мы проиграли, хотя в команде есть "живой игрок". 

Ingama #87 Отправлено Вчера, 0:54

Гражданский

• Игроки
  • 3
Еще один баг, хотя скорее всего недоработка.
Насколько я заметил, люди у которых есть микрофон, могут поприветствовать команду, пока идет минута подготовки к бою, в данное время у меня нету микрофона, и я не нашел возможности активировать чат во время подготовки. Куда проще было бы ответить на приветствие пока ожидается вход в игру, чем тратить время, после того как игра началась.

phlps #88 Отправлено Вчера, 8:20

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 15

Медик (какой именно не помню, думаю относится ко всем медикам оперативникам)

Когда медик поднимает выведенного из строя оперативника и медика тоже выводят из строя, прогресс поднятия оперативника не сбрасыватся и получается, что выведенный из строя медик поднимает другого оперативника.

KSK - геймплей немецких оперативников

Pronozavr #89 Отправлено Вчера, 17:21

Гражданский

• Игроки
  • 1
Второе умение Алмаза некорректно сработало, успел реанимировать медика, но был защитан проигрыш по выведенным из строя всех оперативников.

GoldFromCrimea #90 Отправлено Вчера, 18:21

Новичок

• Бета-тестеры
  • 10
Хилка деда поломалась,в дыму не хиляет. У кого то ещё есть такая проблема? 

Kabrito #91 Отправлено Вчера, 23:37

Гражданский

• Игроки
  • 1
Добрый день. А это нормально что гранаты ботов прыгают как мячики ?

oatot #92 Отправлено Сегодня, 10:27

Гражданский

• Игроки
  • 7
сменил ежедневное задание и обратный отсчет до следующего задания так же сбросился.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: геймплей, ошибки, баги

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных