Перейти к содержимому

«Калибр». Дневники разработчиков № 6

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 144

Pavelwf88 #81 Отправлено 02 Июль 2017 - 11:27

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 231
Yakomoz
Сегодня, 11:10
Все кто тянут с демонстрацией геймплея по факту оказывается играми не о чём,  о  смотрите у нас плащ высокополигональный,  о смотрите мы карты умеем рисовать,  это всё говорит о полнейшем не умении делать игры,  абсолютно наплевать какая графика и т.п если будет ущербный геймплей, а уже от сюда можно предположить, что игра мягко говоря не взлетит,  4х4 и от третьего лица, кто этот бред придумывает я не понимаю.

Так если не понимаешь, зачем придумывают этот бред,Шагай отсюда,дальше!Мы уж как нибудь без тебя,разберёмся Чего тут,И как!? :)

sergeytixiy #82 Отправлено 02 Июль 2017 - 11:36

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 45

Просмотр сообщенияYakomoz (02 Июль 2017 - 11:10 ) писал:

Все кто тянут с демонстрацией геймплея по факту оказывается играми не о чём,  о  смотрите у нас плащ высокополигональный,  о смотрите мы карты умеем рисовать,  это всё говорит о полнейшем не умении делать игры,  абсолютно наплевать какая графика и т.п если будет ущербный геймплей, а уже от сюда можно предположить, что игра мягко говоря не взлетит,  4х4 и от третьего лица, кто этот бред придумывает я не понимаю

Если не понимаешь и для тебя это бред, иди лесом!

25mike25 #83 Отправлено 02 Июль 2017 - 12:13

Dark Lord

• Альфа-тестеры
  • 651

Все кто тянут с демонстрацией геймплея по факту оказывается играми не о чём,  о  смотрите у нас плащ высокополигональный,  о смотрите мы карты умеем рисовать,  это всё говорит о полнейшем не умении делать игры,  абсолютно наплевать какая графика и т.п если будет ущербный геймплей, а уже от сюда можно предположить, что игра мягко говоря не взлетит,  4х4 и от третьего лица, кто этот бред придумывает я не понимаю

Объяснил бы хоть почему ты так считаешь, добавь к своему мнению доводы :3 
А по факту, геймплей попросту нельзя показать сейчас, ибо всё что есть может поменяться в совершенно другие вещи. А некоторые люди больше и не посмотрят на проект.

FIash_RoyaI #84 Отправлено 02 Июль 2017 - 12:19

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 273

Просмотр сообщенияYakomoz (02 Июль 2017 - 13:10 ) писал:

ну не знаю...Игра, название которой не буду говорить, за пару месяцев ОБТ продалась более 4млн копий, при этом имея ужасную оптимизацию и вид от 3 лица 

P.S С "Калибром" думаю все будет хорошо,поживем увидим

Сообщение отредактировал FIash_RoyaI: 02 Июль 2017 - 12:21

CoffeTM #85 Отправлено 02 Июль 2017 - 15:06

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 894

Если для тебя бред, то не следи за игрой! Эти дневники показывают как делают игру, они созданы чтобы укоротить время ожидания игры, лучше уже так чем просто ждать. Геймплей показывать который сырой и может поменяться. Зачем? Вот этот гримоптимист мне не импонирует, просит геймплей который сырой. Разработчики бояться показать игру чтобы всякие агрошкольники и другие не адекватные люди не поставили крест на игру. Понял? Сори за тофтологию:)

Сообщение отредактировал CoffeTM: 02 Июль 2017 - 22:17

K:  Почему ты не умираешь?

V: Потому что под этой маской нечто большее, чем плоть. Под ней идея, а идее пули не страшны. 

500bit #86 Отправлено 02 Июль 2017 - 20:50

Новичок

• Игроки
  • 2
подразделение SAS ,
спецназ ВМФ , спецназ ФСБ

BTblK_ua #87 Отправлено 03 Июль 2017 - 5:29

Новичок

• Игроки
  • 3
Хочу, чтобы при создании аккаунта у оперативников игрока щеки были гладкие и розовые, как у младенцев. По мере накопления игрового опыта у них бы росла щетина, превращающаяся во все более и более длинные, густые и массивные ТАКТИЧЕСКИЕ БОРОДЫ!!! И никаких попсовых нашивок - только борода, только хардкор! А у женских персонажей, как вариант, росли бы в объеме мускулистые титьки! :D Кто бородатее - тот и папка! :B

Сообщение отредактировал BTblK_ua: 03 Июль 2017 - 5:31

FIash_RoyaI #88 Отправлено 03 Июль 2017 - 6:44

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 273

Просмотр сообщенияBTblK_ua (03 Июль 2017 - 7:29 ) писал:

Хочу, чтобы при создании аккаунта у оперативников игрока щеки были гладкие и розовые, как у младенцев. По мере накопления игрового опыта у них бы росла щетина, превращающаяся во все более и более длинные, густые и массивные ТАКТИЧЕСКИЕ БОРОДЫ!!! И никаких попсовых нашивок - только борода, только хардкор! А у женских персонажей, как вариант, росли бы в объеме мускулистые титьки! :D Кто бородатее - тот и папка! :B

вот не пойму... то ли юмор такой,то ли реально бред??

RussiaKotRussia #89 Отправлено 03 Июль 2017 - 14:43

Новичок

• Игроки
  • 6
Можно бы создать спецназ ГРУ,ВМФ,ФСБ,

RussiaKotRussia #90 Отправлено 03 Июль 2017 - 14:49

Новичок

• Игроки
  • 6
А средства передвижения в игре будут? (УАЗ,буханка,Хаммер....)

Сообщение отредактировал RussiaKotRussia: 03 Июль 2017 - 14:49

Radonegsky #91 Отправлено 03 Июль 2017 - 14:51

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 946

Просмотр сообщенияRussiaKotRussia (03 Июль 2017 - 14:49 ) писал:

Сказали: не планировали.

Бога ради, ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЦИТИРОВАТЬ. ПОСТЫ. ЦЕЛИКОМ! Ужасно неудобно пролистывать эти простыни, особенно с телефона.

Pavelwf88 #92 Отправлено 03 Июль 2017 - 16:31

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 2 231
BTblK_ua
Сегодня, 5:29
Хочу, чтобы при создании аккаунта у оперативников игрока щеки были гладкие и розовые, как у младенцев. По мере накопления игрового опыта у них бы росла щетина, превращающаяся во все более и более длинные, густые и массивные ТАКТИЧЕСКИЕ БОРОДЫ!!! И никаких попсовых нашивок - только борода, только хардкор! А у женских персонажей, как вариант, росли бы в объеме мускулистые титьки!  Кто бородатее - тот и папка!  
Сообщение отредактировал BTblK_ua:

Мыло,мочалку и моток верёвки(На всякий "пожарный" ;) )

FIash_RoyaI #93 Отправлено 03 Июль 2017 - 16:57

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 273

Просмотр сообщенияRussiaKotRussia (03 Июль 2017 - 16:49 ) писал:

не такого размера будут карты,чтоб по ним на транспорте рассекать

k000oT58rus #94 Отправлено 03 Июль 2017 - 20:11

Новичок

• Игроки
  • 7

Братан, смотри как на тебя тролли ниже налетели , после твоего комментария))) Говорят "забудь про своё мнение и этот форум".

Вывод один, никакой критики на форуме быть не может, сожрут с потрохами. Я уже три или четыре выпуска пропустил, только из-за отсутствия адекватной обратной связи.

А еще кто-то предложил бороду, "п....ду" под носом. 

У норм мужчины этого (г...а)  не должно быть на лице. И если кто-то хоть раз был на Выходе или на КТО, вам скажут, что бритье и чистка зубов - это единственное , что остается от нормальной жизни, и никто, никакую бороду из спецов не "отпускает", покажите мне хоть одного, кроме декоративного Бадюка, из спецов  с бородой. Все нормальные , живые, ухоженные люди, без всякой растительности на лице. Это негигиенично,  в бороде то же количество и те же микробы, что под ободком унитаза. Надеюсь. что будет нормальная игра. Хочу в Дарьял взять с собой тестовую версию, всем показать.))) Там посмеёмся над бородой и прочими "перками" для спецназа.

Pr0G1 #95 Отправлено 03 Июль 2017 - 20:42

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 62
Заметил что в игре будут дробовики, а так же что карты очень похожи на карты из CS

Ras_al_Ghul91 #96 Отправлено 03 Июль 2017 - 22:43

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 54

Просмотр сообщенияk000oT58rus (03 Июль 2017 - 20:11 ) писал:

А еще кто-то предложил бороду, "п....ду" под носом. 

У норм мужчины этого (г...а)  не должно быть на лице. И если кто-то хоть раз был на Выходе или на КТО, вам скажут, что бритье и чистка зубов - это единственное , что остается от нормальной жизни, и никто, никакую бороду из спецов не "отпускает", покажите мне хоть одного, кроме декоративного Бадюка, из спецов  с бородой. Все нормальные , живые, ухоженные люди, без всякой растительности на лице. Это негигиенично,  в бороде то же количество и те же микробы, что под ободком унитаза.

Во время боевых действий когда приходится пить воду из луж или есть снег, а на "помытся" есть только влажные салфетки борода совсем не мешает.  

PeaceSoldier #97 Отправлено 04 Июль 2017 - 14:58

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 718

Просмотр сообщенияRadonegsky (30 Июнь 2017 - 15:11 ) писал:

Не до конца понимаю взаимодействие между "коллекциями" и "кастомизацией". С одной стороны коллекция задает канву и накладывает ограничения, с другой стороны кастомизация в числе и в реальной жизни не ограниченная в общем то ничем, и оперативник может приобретать вид совершенно отличный от штатной униформы. Да и вообще хотелось бы иметь возможность одеваться "как хочу".

Расскажите об этом. Каковы будут границы и каковы возможности.

Расскажем позже. Возможно даже в видео-формате. 

FIash_RoyaI #98 Отправлено 04 Июль 2017 - 15:11

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 273

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (04 Июль 2017 - 16:58 ) писал:

Расскажем позже. Возможно даже в видео-формате. 

ммм, интересности...еще и видео-формате

Artem_A_19 #99 Отправлено 04 Июль 2017 - 17:29

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 158
Наконец, нам показали побольше моделей оперативников, что, конечно же, радует. Нельзя оставить и без внимания то, что разработчики стараются и для слабого "железа". Удачи в разработке игры!

Альфа-тест, я иду к тебе.

RussiaKotRussia #100 Отправлено 04 Июль 2017 - 23:13

Новичок

• Игроки
  • 6
А кто еще будет кроме РФ?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных