Перейти к содержимому

О БОГИ часть 2

богилюди тест

Сообщений в теме: 9

Dima_621 #1 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 5:39

Любитель

• Игроки
  • 27

Привет)

ДА,впервые вижу как люди пытаются оправдать ошибки(даже сказать что их нет)

1 Подарок тестерам(почему это очень важно ( даже тем кому глубоко ****(понятно))) - ну,представим,что игра просто не играбельна или в ней долго ничего нет(хорошего) ,и тут объявление (всем тестерам за 100 побед дарим то,то,то)- это удар по игрокам,ещё хуже фанатам (это удар по игре) // И такое уже было в реальности у WG (Оправдать такой поступок = дорога в ад) Всем кто захочет ответить на это лучше промолчать и просто улыбнуться)

2 Платное (нет разницы) - Такое мог сказать только дьявол (а так это удар по игре) - без фактов 

3 (Вывод основан на фундаменте, о оценке возможностей и фактах) - там фундамента игр 5 сверху (вывод - не шарят)

4 (Потому что это Альфа\Бета тест! Смею предположить вам не знакомо что такое Тесты игр!) Так WG игры в тесте закрываются (им делать идеальную игру надо здесь и сейчас),а то просто нахлебники и обманщики

5 (Прокачка от части дольше но я бы написал примерно на 15% не более...Ты Не программист?) - я пытался написать ,что не знаю кто этим занимается (но чувство эмоциональное когда прокачиваешься гг)

6 Минусы они знают(я уже участвовал в 3-х бета от WG ) ,и все игры были уничтожены разработчиками ,но и тестерами(я своего влияния не почувствовал) хотя душа у меня кричала так сильно,что вот баги,вот не баланс (исправить не смогли)

7 (прокачка 6 игровых часов в ТОП 1 оперативника) - это очень долго 

Versus_007 #2 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 16:01

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 69
никукушки не понятно

CkruDG_ #3 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 19:45

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 292

Просмотр сообщенияDima_621 (05 Октябрь 2019 - 5:39 ) писал:

Привет)

ДА,впервые вижу как люди пытаются оправдать ошибки(даже сказать что их нет)

1 Подарок тестерам(почему это очень важно ( даже тем кому глубоко ****(понятно))) - ну,представим,что игра просто не играбельна или в ней долго ничего нет(хорошего) ,и тут объявление (всем тестерам за 100 побед дарим то,то,то)- это удар по игрокам,ещё хуже фанатам (это удар по игре) // И такое уже было в реальности у WG (Оправдать такой поступок = дорога в ад) Всем кто захочет ответить на это лучше промолчать и просто улыбнуться)

2 Платное (нет разницы) - Такое мог сказать только дьявол (а так это удар по игре) - без фактов 

3 (Вывод основан на фундаменте, о оценке возможностей и фактах) - там фундамента игр 5 сверху (вывод - не шарят)

4 (Потому что это Альфа\Бета тест! Смею предположить вам не знакомо что такое Тесты игр!) Так WG игры в тесте закрываются (им делать идеальную игру надо здесь и сейчас),а то просто нахлебники и обманщики

5 (Прокачка от части дольше но я бы написал примерно на 15% не более...Ты Не программист?) - я пытался написать ,что не знаю кто этим занимается (но чувство эмоциональное когда прокачиваешься гг)

6 Минусы они знают(я уже участвовал в 3-х бета от WG ) ,и все игры были уничтожены разработчиками ,но и тестерами(я своего влияния не почувствовал) хотя душа у меня кричала так сильно,что вот баги,вот не баланс (исправить не смогли)

7 (прокачка 6 игровых часов в ТОП 1 оперативника) - это очень долго 

Предложения где?

antonrusich #4 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:27

Исследователь

• Супертестеры
  • 182
А по русски можно писать? Все таки русскоязычный форум.
Да я такой, меняться уже поздно.

Dima_621 #5 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 23:13

Любитель

• Игроки
  • 27

Просмотр сообщенияCkruDG_ (05 Октябрь 2019 - 19:45 ) писал:

Предложения где?

Из того что мне доступно могу предложить-   срочно сделать закрытый бета тест бесплатным ( и просто ограничить количество игроков )

Это все что меня сейчас доступно,но у меня хорошая интуиция и я даже сейчас чую,что проект (игра) даже шахматы не превзошла по стратегии)

CkruDG_ #6 Отправлено 07 Октябрь 2019 - 18:50

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 292

Просмотр сообщенияDima_621 (05 Октябрь 2019 - 23:13 ) писал:

Из того что мне доступно могу предложить-   срочно сделать закрытый бета тест бесплатным ( и просто ограничить количество игроков )

Это все что меня сейчас доступно,но у меня хорошая интуиция и я даже сейчас чую,что проект (игра) даже шахматы не превзошла по стратегии)

Посмотри вакансии Варгейма

Zergette #7 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:15

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 194
что это было???

venom0822 #8 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 13:24

Специалист

• Модераторы
  • 688

Просмотр сообщенияZergette (11 Октябрь 2019 - 13:15 ) писал:

что это было???

Тему повторно открыли.)

Zergette #9 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:38

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 194

Просмотр сообщенияvenom0822 (11 Октябрь 2019 - 13:24 ) писал:

Тему повторно открыли.)

я про текст автора)

больше похоже на молитву изгнания дьявола))

________CHIEF_________ #10 Отправлено 12 Октябрь 2019 - 21:46

Гражданский

• Игроки
  • 7
Игра очень слабая, как шутер и инертная как танки.

Ответить

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Wargaming.

Читать еще на тему: богилюди, тест

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных