Перейти к содержимому

Тимкилл и как с ним бороться?

Тимкилл

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

human5sw #1 Отправлено 03 Октябрь 2019 - 21:45

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 6
Хотелось бы получить ответ по проблеме! Вот прямо сейчас, практически с респа игрок под ником: lonasa с респа в режиме спецоперации вынес всех союзников. Решал проблему с ЛБЗ, видимо (играл за медика). На точке дождался, когда перебъют всех ботов, потом в спину по одному убил всех союзников и последнего - меня, типа лечил. В поддержке нет формы для составления жалобы, как в других проектах. И как дальше играть с такими союзниками? Сохранился скрин. Реплея нет, к сожалению. Если кто-то из поддержки поможет разобраться в ситуации - буду благодарен. Бой был 03.10.2019 примерно в 21:28 по МСК

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   цуецуецуецуе.jpg   100,99К

Сообщение отредактировал human5sw: 03 Октябрь 2019 - 21:48

Helicon_5_11 #2 Отправлено 03 Октябрь 2019 - 22:42

Специалист

• Помощники
  • 900
Пока все не сделают задание на спецухе, такое будет. Без реплея тебя пошлют в дальнее путешествие. Тоже так пытался забанить, кроме штрафного бала и бана себе, больше ничего и не было
Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

Reydok #3 Отправлено 03 Октябрь 2019 - 23:13

Новичок

• Бета-тестеры
  • 14
Как с ним бороться? Видишь придурка растреливающего твоих сокомандников, растреливаешь его лицо. Пока только такой вариант в ЗБТ.

Kuranga #4 Отправлено 04 Октябрь 2019 - 0:09

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 102
Есть люди которые просто деградируют в играх, этим людям нравится мешать другим выполнять, ту или иную задачу, в каждой игре есть такие люди, если мне кто-то бы сказал что нету таких людей, его просто бы засмеяли. В нашем случае, делается все очень просто, вы можете сделать жалобу, и отправить ее Администрации Калибра, там уже рассмотрят и решат что делать с таким человек. Даже если его заблокируют в игре, то не думайте что он не сможет зайти, он сможет снова купить доступ. Есть просто вариант решение, найдите себе команду, или познакомьтесь с новыми людьми в Discorde КАЛИБРА.

Желаю тебе удачи.
Надеюсь что помог, или направил.

SECTOlD #5 Отправлено 04 Октябрь 2019 - 7:20

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 67

Просмотр сообщенияKuranga (04 Октябрь 2019 - 7:09 ) писал:

Есть люди которые просто деградируют в играх

не надо сваливать всё на игры, дигроды приходят в игры уже сформированные

human5sw #6 Отправлено 04 Октябрь 2019 - 8:18

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 6

Просмотр сообщенияReydok (03 Октябрь 2019 - 23:13 ) писал:

Как с ним бороться? Видишь придурка растреливающего твоих сокомандников, растреливаешь его лицо. Пока только такой вариант в ЗБТ.

К сожалению вариант не самый рабочий.

Первое: Этот "игрок" вырезал команду в спину и голосом никто не предупредил, видимо голосовой связи не было. Меня последним,тогда я и понял,что происходит.

Второе:Если его убить, то это тоже тимкилл и уже в мою сторону может отреагировать система.

Третье: Тут дело даже не в конкретном игроке, хотя наказания он засуживает, а в отсутствии возможности формирования жалобы в ЦП, или непосредственно в бою. а проблема уже видимо назрела.

SKLW #7 Отправлено 04 Октябрь 2019 - 11:05

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 273

Просмотр сообщенияhuman5sw (03 Октябрь 2019 - 21:45 ) писал:

Хотелось бы получить ответ по проблеме! Вот прямо сейчас, практически с респа игрок под ником: lonasa с респа в режиме спецоперации вынес всех союзников. Решал проблему с ЛБЗ, видимо (играл за медика). На точке дождался, когда перебъют всех ботов, потом в спину по одному убил всех союзников и последнего - меня, типа лечил. В поддержке нет формы для составления жалобы, как в других проектах. И как дальше играть с такими союзниками? Сохранился скрин. Реплея нет, к сожалению. Если кто-то из поддержки поможет разобраться в ситуации - буду благодарен. Бой был 03.10.2019 примерно в 21:28 по МСК

По мне, так всякое может быть когда играешь соло в рандоме. Может просто психанул человек.

Я один раз специально завалил одного нерадивого штурма, который пытался что-то активировать. При этом один раз сказал "нетрогай" второй раз сказал, выбора не было, кроме как завалить этого "глухого", чтоб он случайно всю команду не подставил. А чтоб серьёзно играть надо свою команду собирать. 

1skip1 #8 Отправлено 05 Октябрь 2019 - 4:55

Любитель

• Бета-тестеры
  • 35
Господа какие проблемы.ВСЕХ убили,это игра просто зайди в другой бой.Вы как то,серьезно относитесь к этому.Вам в реале проблем не хватает.Суда приходят отдыхать вроде.А проблема решается просто.Играй с друзьями и все.В РАНДОМЕ точно никто ни кому ничего не должен и каждый играет как он хочет.Тем более это всего лишь тест.Всем приятных боев.С уважением.:)

human5sw #9 Отправлено 06 Октябрь 2019 - 11:33

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 6

Просмотр сообщения1skip1 (05 Октябрь 2019 - 4:55 ) писал:

Господа какие проблемы.ВСЕХ убили,это игра просто зайди в другой бой.Вы как то,серьезно относитесь к этому.Вам в реале проблем не хватает.Суда приходят отдыхать вроде.А проблема решается просто.Играй с друзьями и все.В РАНДОМЕ точно никто ни кому ничего не должен и каждый играет как он хочет.Тем более это всего лишь тест.Всем приятных боев.С уважением.:)

Не соглашусь. Тимкилл есть тимкилл. Правилами он запрещен. И хоть тест это, хоть не тест, но инструмент подачи жалоб должен в игре присутствовать. Как для уменьшения токсичности, так и для теста 

SKLW #10 Отправлено 07 Октябрь 2019 - 13:10

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 273

Просмотр сообщенияhuman5sw (06 Октябрь 2019 - 11:33 ) писал:

Не соглашусь. Тимкилл есть тимкилл. Правилами он запрещен. И хоть тест это, хоть не тест, но инструмент подачи жалоб должен в игре присутствовать. Как для уменьшения токсичности, так и для теста 

Жалобы не лучше токсичности.

Лучше тогда уж потихому и чисто статистически вычислять тех, кто очень часто тимкиллит и банить их автоматически на какое-то время. А жалобы это контрпродуктивно, как и красить ники. 

human5sw #11 Отправлено 07 Октябрь 2019 - 15:11

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 6

Просмотр сообщенияSKLW (07 Октябрь 2019 - 13:10 ) писал:

Жалобы не лучше токсичности.

Лучше тогда уж потихому и чисто статистически вычислять тех, кто очень часто тимкиллит и банить их автоматически на какое-то время. А жалобы это контрпродуктивно, как и красить ники. 

Жалобы не случайно присутствуют во всех проектах. Как сигнал о неспортивном поведении, АФК, запрещенном никнейме и т.д. НО! Если система автоматически работает на кик тимкиллера, то тут врядли кто будет против (другое дело, что в данном случае она не работала). Так-же неплохо работает "Карма" как в соседнем проекте.

Сообщение отредактировал human5sw: 07 Октябрь 2019 - 15:12

PeaceSoldier #12 Отправлено 08 Октябрь 2019 - 13:47

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 586

Просмотр сообщенияhuman5sw (03 Октябрь 2019 - 18:45 ) писал:

Вам в Центр поддержки пользователей.

Читать еще на тему: Тимкилл

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных