Перейти к содержимому

Новая ветка оперативников других стран

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Kirsan_UA #1 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 0:53

Новичок

• Бета-тестеры
  • 14

Доброго времени суток.

Меня, как гражданина Украины, интересует, будет ли введена ветка оперативников из моей страны? Благо примеров спецподразделений тьма, которые не однократно занимали призовые места на международных соревнованиях.

Заранее благодарен за ответ.

Хто з мечем до мене прийде, від меча і загине...

Іван Сірко                                                                                                                          

PrimeGame #2 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 1:13

Новичок

• Бета-тестеры
  • 17

Просмотр сообщенияKirsan_UA (02 Октябрь 2019 - 0:53 ) писал:

Доброго времени суток.

Меня, как гражданина Украины, интересует, будет ли введена ветка оперативников из моей страны? Благо примеров спецподразделений тьма, которые не однократно занимали призовые места на международных соревнованиях.

Врятли !!! Ранее говорилось что не планируют 

Kirsan_UA #3 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 1:22

Новичок

• Бета-тестеры
  • 14

Просмотр сообщенияPrimeGame (02 Октябрь 2019 - 0:13 ) писал:

Врятли !!! Ранее говорилось что не планируют 

Странно... Игроков с Украины очень много и играть своими спецами было бы прикольно. Но я пожалуй подожду официального ответа...)

Хто з мечем до мене прийде, від меча і загине...

Іван Сірко                                                                                                                          

1skip1 #4 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 3:08

Любитель

• Бета-тестеры
  • 35

Доброго времени суток.

Я бы поиграл про спецов из французкого легиона ,а лучше за израильский спецназ(пока одно из самых сильных спец подразделений мира )так как страна постоянно находится перманентно в состоянии войны.

AMNIBUS #5 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 5:05

Мыслитель

• Бета-тестеры
  • 84

Просмотр сообщения1skip1 (02 Октябрь 2019 - 3:08 ) писал:

Я бы поиграл про спецов из французкого легиона ,а лучше за израильский спецназ(пока одно из самых сильных спец подразделений мира )так как страна постоянно находится перманентно в состоянии войны.

Тогда тебе сюда - http://forum.caliber.ru/index.php?/topic/6051-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-gign-2015-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F/#topmost

Обычный день

bihtse #6 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 8:07

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 457

Доброго времени суток.

Неоднократно предлагалось. В этой теме есть примеры подразделений

http://forum.caliber...php?/topic/627-

В ближайшее время не планируется, но в будущем - возможно.

Helicon_5_11 #7 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 8:50

Специалист

• Помощники
  • 897

Просмотр сообщения1skip1 (02 Октябрь 2019 - 3:08 ) писал:

На чем основано мнение, что они самые сильны? Я могу много стран привести, которые постоянно в состоянии войны. Чем пакистанский спецназ слаб? Какие у них операции, которые прогремели на весь мир?

Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

PeaceSoldier #8 Отправлено 02 Октябрь 2019 - 9:23

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 583

Просмотр сообщенияKirsan_UA (01 Октябрь 2019 - 21:53 ) писал:

Доброго времени суток.

Нет информации. О всех новых спецподразделениях будем рассказывать по мере появления новостей.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных