Перейти к содержимому

Бонусы для участников закрытого тестирования

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 68

Hard_Sanek #61 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 14:41

Гражданский

• Игроки
  • 3

Просмотр сообщенияIIoBcTaHelL50RUS (10 Октябрь 2019 - 14:30 ) писал:

А лучше 2. Мы же не скромные тестеры, давайте скажем все дружно, что нам нужен уникальный камуфляж за наши труды. Пусть на каких то условиях новых, но они нам нужны.

Так тестеры же здесь исключительно на добровольной основе. О каких условиях в принципе может идти речь?:)

MaF37 #62 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 19:22

Гражданский

• Игроки
  • 1

Не заходит в игру! Постоянно вылетает ошибка подключения!!!Хотя уже накатал 20 боев с ботанами и чуваками.

+К выше сказанному прямо сейчас выход из боя,после победы и прохождения миссии нету таблицы с очками и опять таже самая ошибка!!!:hiding:

Zergette #63 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 19:58

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 144

Просмотр сообщенияMaF37 (11 Октябрь 2019 - 19:22 ) писал:

Не заходит в игру! Постоянно вылетает ошибка подключения!!!Хотя уже накатал 20 боев с ботанами и чуваками.

+К выше сказанному прямо сейчас выход из боя,после победы и прохождения миссии нету таблицы с очками и опять таже самая ошибка!!!:hiding:

немного не в ту тему пишешь, ну да ладно)

проблемы с подключением почти у всех, сервера перегружены! остаётся только ждать когда исправят!

m900 #64 Отправлено 11 Октябрь 2019 - 20:15

Новичок

• Бета-тестеры
  • 10
Орнул в гилос,аттракцион невиданной щедрости прям,целых 10 дней према,а про нашивки А и Б так это так и так в основу должно входить,вон в танках раздали всем кто тестил в далёком 2009-2010 годах правда значки появились многими годами позже но не суть,так что по итогу имеем? 10 дней према если апнешь 30лвл а если нет значит ничего не дадут,найс рофлы xDDDDD

Dart_Weider_88 #65 Отправлено 14 Октябрь 2019 - 8:13

Новичок

• Игроки
  • 14
да уж...только вот на альфу не всех пустили и эту нашивку уже не получить...ВГ как всегда..."спасибо большое"...я за бэтку на открытых выходных 3 бага нашел, только не обо всех сообщил...=/

Сообщение отредактировал Dart_Weider_88: 14 Октябрь 2019 - 9:42

relyativist_ #66 Отправлено 14 Октябрь 2019 - 11:47

Любитель

• Альфа-тестеры
  • 35

Просмотр сообщения1skip1 (29 Сентябрь 2019 - 5:05 ) писал:

Всем привет.Уважаемые господа разработчики.МОЖЕТ есть возможность повесить на нашивки бонус, например (альфа 5 процентов к опыту 3 к кредитам  .Бета просто опыт и т.д Мне кажется это экономику не сломает точно,а игрокам тестерам будет приятно.Причем активация только если вешаешь нашивку.Ну или другие микро бонусы .:)

Было бы не плохо. Идея.

Dart_Weider_88 #67 Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:22

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияgde_zdes_vuxod (29 Сентябрь 2019 - 15:17 ) писал:

я не верю свои глазам, как так? я еще перечитал и просто офигел ... То есть вы начали к тестерам которые желают игре успеха относится как к людям.... сильно не ожидал. Просто был на тесте арены, так вот там награду выдавали за процент побед, то есть тестер ищет баги, пробудет режимы, типы войск и так далее, ну короче разбирается в игре и пишет при этом свои отзывы и так далее, и что мы потом получаем, разрабы начинают давать награды людям, люди их не просили и награда это проявление лояльности и так далее, то есть все должны быть благодарными так как на халяву якобы дают. Но их начали выдавать от процента побед, и вышло так что реально кто тестил игру и у которых было за 1 к боев и отправлено тонны данных по тесту толком ничего не получили, так как тестили игру а не старались унижать других игроков, а те кто купили ключик начитались гайдов от тех же тестеров которые реально тестили и которые реально выполняли поставленные задачи бесплатно для проекта. Сколько тогда людей просто развернулось и ушло, и когда люди начали писать это на форуме им еще и баны начали выписывать))))    

"как к людям"!? это в каком месте,интересно?=) Обрисую свою толику недовольства...Началось все с того,что на несколько запросов не дали доступ...ладно,подумал я,пусть так,придет время...но когда увидел,что ЗБТэшники купили себе прем оперов за 400 голды и катают на них и все хорошо,а вот когда сделали открытые выходные они "пересмотрели экономику игры" и внезапно оперы стали стоит 2500...в 5 раз больше Карл! остался вопрос-останутся ли эти оперы на акке после вайпа?=) Дело даже в том,что нет шанса протестить донатных оперов сейчас т.е. те,кто катал на выходных один фиг покупали за внутриигровую валюту оперов и не знают как играется на донатных персах...Так вот теперь опять про себя: у меня нет желания писать баг-репорты ошибок которых обнаружил на данный момент в связи с тем,что нет теперь доступа-это раз;два-потому,что внезапно поменяли экономику и теперь нет возможности теста донатных оперов;три-могли бы дать бонусы хоть какие-либо для альфа тестеров;четыре-жадность ВГ в том смысле,что "хотите играть-купите ключи"(я понимаю,что бабки проекту нужны,но это-зашквар и позор,до ума игру не довели,а у же пытаются бабки получить...)

P.S.

мое мнение-не стоит покупать ключи до релиза,пусть сами разгребают то,что натворили...в противном случае-дайте людям доступ и быстро исправляйте баги,я согласен описывать так как вы просите+видео отчет. Дайте уже плюшки тем,кто трудился на альфе/бэте. Останусь так же нейтрален к багам и буду копить "для себя" пока не увижу какой-либо причины для отчета в том плане,что ВГ будет проявлять более адекватное отношение к своему комьюнити...

WoT_TaK_B6P #68 Отправлено 15 Октябрь 2019 - 22:45

Массовик-затейник

• Бета-тестеры
  • 287

Просмотр сообщенияDart_Weider_88 (15 Октябрь 2019 - 22:22 ) писал:

.Началось все с того,что на несколько запросов не дали доступ...

а, должны были?

Просмотр сообщенияDart_Weider_88 (15 Октябрь 2019 - 22:22 ) писал:

а вот когда сделали открытые выходные они "пересмотрели экономику игры" и внезапно оперы стали стоит 2500...в 5 раз больше Карл! остался вопрос-останутся ли эти оперы на акке после вайпа?

Изменения экономики были в планах до открытых выходных. После вайпа останется (будет начислено) только то, что было куплено за реальные деньги - и это логично!?

P.s Ваши желания и Ваши мнения бесценны для Вас! остановитесь с Вашими желаниями, и придерживайтесь своего мнения!  

Сообщение отредактировал Rumpelstiltskin_Jr: 15 Октябрь 2019 - 22:49

Экономьте электричество! Выключайте кнопку NumLock!              

Dart_Weider_88 #69 Отправлено 16 Октябрь 2019 - 12:51

Новичок

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияRumpelstiltskin_Jr (15 Октябрь 2019 - 22:45 ) писал:

а, должны были?

Изменения экономики были в планах до открытых выходных. После вайпа останется (будет начислено) только то, что было куплено за реальные деньги - и это логично!?

P.s Ваши желания и Ваши мнения бесценны для Вас! остановитесь с Вашими желаниями, и придерживайтесь своего мнения!  

а я и не говорил,что должны били,я написал,что уже смирился с этим,читайте внимательнее пожалуйста. Зато письмо прислали "купите ключик или оперативника или набор"-это они всегда "за"...:angry: На счет планов про изменения в экономике не знал(думаю,что не один я такой)-это мое упущение,согласен, но до пересмотра экономики хватало на прем опера,а после нет-не есть хорошо...я говорил про то,что до пересмотра экономики была возможность протестить оперативника донатного,а после пересмотра она пропала...

Сообщение отредактировал Dart_Weider_88: 16 Октябрь 2019 - 12:55

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных