Перейти к содержимому

Бонусы для участников закрытого тестирования

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 68

IIoBcTaHelL50RUS #21 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:11

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 193

Просмотр сообщенияgde_zdes_vuxod (29 Сентябрь 2019 - 15:17 ) писал:

я не верю свои глазам, как так? я еще перечитал и просто офигел ... То есть вы начали к тестерам которые желают игре успеха относится как к людям.... сильно не ожидал. Просто был на тесте арены, так вот там награду выдавали за процент побед, то есть тестер ищет баги, пробудет режимы, типы войск и так далее, ну короче разбирается в игре и пишет при этом свои отзывы и так далее, и что мы потом получаем, разрабы начинают давать награды людям, люди их не просили и награда это проявление лояльности и так далее, то есть все должны быть благодарными так как на халяву якобы дают. Но их начали выдавать от процента побед, и вышло так что реально кто тестил игру и у которых было за 1 к боев и отправлено тонны данных по тесту толком ничего не получили, так как тестили игру а не старались унижать других игроков, а те кто купили ключик начитались гайдов от тех же тестеров которые реально тестили и которые реально выполняли поставленные задачи бесплатно для проекта. Сколько тогда людей просто развернулось и ушло, и когда люди начали писать это на форуме им еще и баны начали выписывать))))    

Вы серьезно? На арене за процент побед награды давали? Это в каком это году? Там награды были за количество победных боев, а это не одно и тоже что процент побед. И наградами там было небольшое количество золота, серебра и свободного опыта для старта игры, что выглядело очень даже не плохо. А те кто долго тестил ту игру с большой вероятностью как раз получили максимум наград, нежели те кто пришел позже, ибо количество побед там если не ошибаюсь по максимуму должно было быть около 1000. 

В Калибре по сравнению с Ареной награды за тест слабоваты, если уж сравнивать именно с Ареной.

gde_zdes_vuxod #22 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 16:50

Мыслитель

• Игроки
  • 61

Просмотр сообщенияIIoBcTaHelL50RUS (29 Сентябрь 2019 - 16:11 ) писал:

Вы серьезно? На арене за процент побед награды давали? Это в каком это году? Там награды были за количество победных боев, а это не одно и тоже что процент побед. И наградами там было небольшое количество золота, серебра и свободного опыта для старта игры, что выглядело очень даже не плохо. А те кто долго тестил ту игру с большой вероятностью как раз получили максимум наград, нежели те кто пришел позже, ибо количество побед там если не ошибаюсь по максимуму должно было быть около 1000. 

В Калибре по сравнению с Ареной награды за тест слабоваты, если уж сравнивать именно с Ареной.

с збт там был , и если ты был вспомни как постарайся что последнюю награду дали за выигранные бои......... не за общее количество, а за победные!

Volat #23 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:01

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 11

Спасибо, но за тест могли бы оперативника подарить эксклюзивного, либо комуфляж, это жмотство уже достает,  как на стриме день рождения кораблей 4 года исполнилось, дарили нищебродские подарки, и три корабля(один из кораблей не прям даже), просто смешно!

Я просто выключил этот позор, и не стал смотреть.

Прем я могу себе и сам купить, а  подарок , пример как в танках-за альфу танк пз4/5 тест, дали, за бету кв-220 тест!

gde_zdes_vuxod #24 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:02

Мыслитель

• Игроки
  • 61

Просмотр сообщенияIIoBcTaHelL50RUS (29 Сентябрь 2019 - 16:11 ) писал:

оуууууууууу только что нашел отличные новости! Сони в лице КА  отдали ТВ АРЕНА китайцем и те типо с начало на внутреннем рынке запустят потом должен быть релиз))) главное что бы эта статья была не фейком..... очень надеюсь, и правильно Сега поняла что издателя выбрали сразу не того))))

Volat #25 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:09

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 11

Просмотр сообщенияgde_zdes_vuxod (29 Сентябрь 2019 - 17:02 ) писал:

оуууууууууу только что нашел отличные новости! Сони в лице КА  отдали ТВ АРЕНА китайцем и те типо с начало на внутреннем рынке запустят потом должен быть релиз))) главное что бы эта статья была не фейком..... очень надеюсь, и правильно Сега поняла что издателя выбрали сразу не того))))

Да есть такая тема, я тоже читал и смотрел видос на ютубе, это не фейк!

gde_zdes_vuxod #26 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:16

Мыслитель

• Игроки
  • 61

Просмотр сообщенияVolat (29 Сентябрь 2019 - 17:09 ) писал:

Да есть такая тема, я тоже читал и смотрел видос на ютубе, это не фейк!

крутяк))) ну пару лет подождать, а может и меньше)))) Надеюсь у китайцев будет иное отношение к людям, проект то великолепный сколько фанатов серии игры ТВ и ВГ взял и обгадил игру которая была готова на 80% своим тупым отношением и донатом) Ладно их право. Я просто не представляю какой успех ждет калибр если таланты смогли загубить рабочий проект который перепоручили сейчас изданию другой компании, я про ТВ арену сейчас )))

IIoBcTaHelL50RUS #27 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:25

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 193

Просмотр сообщенияgde_zdes_vuxod (29 Сентябрь 2019 - 16:50 ) писал:

с збт там был , и если ты был вспомни как постарайся что последнюю награду дали за выигранные бои......... не за общее количество, а за победные!

Ну если бы Вы потрудились все нормально прочитать, то я и писал что награда финальная была за 1000 побед, а это очень много времени проведенного на тесте, а не пришел позже, нагнул в 100 боях и на тебе наград по максимуму, как Вы написали в своем первом сообщении.

gde_zdes_vuxod #28 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 17:56

Мыслитель

• Игроки
  • 61

Просмотр сообщенияIIoBcTaHelL50RUS (29 Сентябрь 2019 - 17:25 ) писал:

Ну если бы Вы потрудились все нормально прочитать, то я и писал что награда финальная была за 1000 побед, а это очень много времени проведенного на тесте, а не пришел позже, нагнул в 100 боях и на тебе наград по максимуму, как Вы написали в своем первом сообщении.

вот давай так по честному вот скажи было ли такое что награду выдавали не за общее количество боев а за победные? ну вот тут публично ответь на вопрос. Я учреждаю что да было, точно не помню что давали, по моему свободны опыт за каждый победный бой, а не общий! за победный! то есть человеку который участвует в тесте и реально тестирует - то его цель не победа а изучение вопроса в реальном времени и бое..... я лично очень много боев провел изучая такие проблемы как поиск пути, отставание растягивание отрядов из-за чего происходила отмена построек в виде баррикад и частокола. А начали выдавать награды только за победы, из-за свое жадности, но какая жадность могла быть когда человек старался тестил и ему не могли насыпать немного денег, НЕ НАСТОЯЩИХ ДЕНЕГ, А ИГРОВЫХ, и людям которые старались и помогали проекту стало обидно что у меня было куча боев куча затраченного времени а получил награду только от победные..... хотя люди которые тупо гоняли отрядом и всех карали ничего ни разу не написали о проблемах но имели стату 80+ получили более лучшие поощрения.... Ну и как мы знаем из-за свое жадности проект и закрылся, пилили тупо донат  и прем отряды, вот ты был  там и ты должен помнить люди пишут, поиск пути исправит нужно ибо не реально играть! но 3 обновы запускали прем магазин, варвары не могли нормально подпал сделать, обновы 3 кричали люди потом обратили внимание, более половины работы тогда шла только во в пиливании доната и прем магазина, а на игру было все равно....   И если ты захочешь то вспомни то сколько людей было первые 3-4 месяца и сколько людей было на тесте последние 3-4 месяца, люди устали от этого и уже забили на тесте на игру..... уже тогда было видно что вопросы не решаются о балансе, о механике игры и так далее, основные вопросы шли о переводе свободного опыта, устанавливали цены на прем отряды и так далее, кароче все что касается доната!  Я уверен что в этой игре тоже так будет. Что то мне подсказывает что тут куча багов, недоработок, скорее всего нет нормального баланса как между игроками так и между юнитами, но уже всеми силами пытаются впилить прем отряды, прем аккаунты разные бусты и так далее... 

Bleek #29 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:21

Гражданский

• Игроки
  • 2
Ребят, нашивку альфа теста уже не получить? Не нашел информацию о том закончен альфа тест или нет.

Сообщение отредактировал Bleek: 29 Сентябрь 2019 - 20:26

_Ydjin4_ #30 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:28

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 267

Просмотр сообщенияBleek (29 Сентябрь 2019 - 20:21 ) писал:

Ребят, нашивку альфа теста уже не получить? Не нашел информацию о том закончен альфа тест или нет.

Закончен, если ты был на альфе и провел определённое кол-во боев то на ОБТ получишь нашивку. 

Bleek #31 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:34

Гражданский

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщения_Ydjin4_ (29 Сентябрь 2019 - 20:28 ) писал:

Закончен, если ты был на альфе и провел определённое кол-во боев то на ОБТ получишь нашивку. 

Вот только из-за этого и хотел присоединиться:) А сейчас только нашивку "Первопроходец" можно получить?

_Ydjin4_ #32 Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:40

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 267

Просмотр сообщенияBleek (29 Сентябрь 2019 - 20:34 ) писал:

Вот только из-за этого и хотел присоединиться:) А сейчас только нашивку "Первопроходец" можно получить?

Бэта тестер тоже. 

iamnulll #33 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 13:45

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 9

Просмотр сообщенияVolat (29 Сентябрь 2019 - 17:01 ) писал:

это жмотство уже достает,  как на стриме день рождения кораблей 4 года исполнилось, дарили нищебродские подарки, и три корабля(один из кораблей не прям даже), просто смешно!

Я просто выключил этот позор, и не стал смотреть.

Там и других приятных бонусов надавали в самой игре. Точнее возможность их получить была у всех игроков. Ну сам стрим да, возможно и плохо провели. Не смотрел. А премиумных кораблей и так в игре много можно получить просто играя в игру.

_Freya_FS #34 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 20:37

Массовик-затейник

• Альфа-тестеры
  • 216

Просмотр сообщенияgde_zdes_vuxod (29 Сентябрь 2019 - 17:56 ) писал:

вот давай так по честному вот скажи было ли такое что награду выдавали не за общее количество боев а за победные? ну вот тут публично ответь на вопрос. Я учреждаю что да было, точно не помню что давали, по моему свободны опыт за каждый победный бой, а не общий! за победный! то есть человеку который участвует в тесте и реально тестирует - то его цель не победа а изучение вопроса в реальном времени и бое..... я лично очень много боев провел изучая такие проблемы как поиск пути, отставание растягивание отрядов из-за чего происходила отмена построек в виде баррикад и частокола. А начали выдавать награды только за победы, из-за свое жадности, но какая жадность могла быть когда человек старался тестил и ему не могли насыпать немного денег, НЕ НАСТОЯЩИХ ДЕНЕГ, А ИГРОВЫХ, и людям которые старались и помогали проекту стало обидно что у меня было куча боев куча затраченного времени а получил награду только от победные..... хотя люди которые тупо гоняли отрядом и всех карали ничего ни разу не написали о проблемах но имели стату 80+ получили более лучшие поощрения.... Ну и как мы знаем из-за свое жадности проект и закрылся, пилили тупо донат  и прем отряды, вот ты был  там и ты должен помнить люди пишут, поиск пути исправит нужно ибо не реально играть! но 3 обновы запускали прем магазин, варвары не могли нормально подпал сделать, обновы 3 кричали люди потом обратили внимание, более половины работы тогда шла только во в пиливании доната и прем магазина, а на игру было все равно....   И если ты захочешь то вспомни то сколько людей было первые 3-4 месяца и сколько людей было на тесте последние 3-4 месяца, люди устали от этого и уже забили на тесте на игру..... уже тогда было видно что вопросы не решаются о балансе, о механике игры и так далее, основные вопросы шли о переводе свободного опыта, устанавливали цены на прем отряды и так далее, кароче все что касается доната!  Я уверен что в этой игре тоже так будет. Что то мне подсказывает что тут куча багов, недоработок, скорее всего нет нормального баланса как между игроками так и между юнитами, но уже всеми силами пытаются впилить прем отряды, прем аккаунты разные бусты и так далее... 

Давали скины на щиты, свободный опыт, который потом многие использовали для прокачки полководцев и агномены. 

Red_Hope #35 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 22:37

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 599

Просмотр сообщенияBleek (29 Сентябрь 2019 - 20:34 ) писал:

С альфа тестом ты сильно опаздал, нашивку получат все участники имеющие статус альфа-тестер.

Нашивку Бета-тестер ты еще можешь получить если попадешь на бета тест. Есть несколько разных способов попасть на закрытое тестирование проекта, самый простой это взять Набора раннего доступа.

xxx_MaGVaY_xxx #36 Отправлено 01 Октябрь 2019 - 21:45

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 5

Честно сказать так себе бонусы:(.

Лучше бы уникальный камуфляж или что то в этом роде. Да и сама эмблема альфа или бетта выглядит хуже в разы чем эмблема снайпера например

CkruDG_ #37 Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:14

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 158

Открытые выходные …..

Всем, кто сыграет за время Открытых выходных более 10 боёв, мы подарим уникальную эмблему «Участник бета-теста». Она будет начислена игрокам сразу после старта открытого бета-тестирования.

То есть ВСЕМ, КТО СЫГРАЛ ПАРУ ДНЕЙ, дадут такую же эмблему как на ЗБТ? печально...

Всем, кто сыграет за время Открытых выходных более 10 боёв, мы подарим уникальную эмблему «Участник бета-теста». Она будет начислена игрокам сразу после старта открытого бета-тестирования.

Сообщение отредактировал PeaceSoldier: 09 Октябрь 2019 - 15:02

Lutreamon #38 Отправлено 09 Октябрь 2019 - 14:32

Гражданский

• Альфа-тестеры
  • 8
Скажите пожалуйста, что останется у альфа и бета тестеров после релиза игры? Спасибо.

PeaceSoldier #39 Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:03

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 548

Просмотр сообщенияLutreamon (09 Октябрь 2019 - 11:32 ) писал:

Скажите пожалуйста, что останется у альфа и бета тестеров после релиза игры? Спасибо.

Все, что описано в новости.

CkruDG_ #40 Отправлено 09 Октябрь 2019 - 15:03

Исследователь

• Бета-тестеры
  • 158

Просмотр сообщенияLutreamon (09 Октябрь 2019 - 14:32 ) писал:

Опера купленные за рубли "пакетом" или отдельно, и золото за рубли.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных