Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

100 = ОПЕРАТИВНИК! Выиграй оперативника на 100 подписчиков!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Mr_GRUGE #1 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 2:34

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Всем привет ребята! Да, теперь все зависит только от вас и вашей поддержки!

Встречайте!

Совсем скоро (а точнее как только наберется 100 подписчиков на канале) я проведу розыгрыш, где вы сможете получить бесплатно получить любого из оперативников раннего доступа!

В прошлом конкурсе я уже разыграл одного из оперативников и один из вас получил новехонького Ворона! Теперь получить любого из золотой четверки можете и вы!

От вас почти ничего не потребуется - нужны только ваши подписки и ваша поддержка! НО и практически все теперь зависит только от вас.

Разыграно будет как и в прошлом конкурсе - во время стрима я выберу одного из счастливчиков, с помощью программы TeamView'ер я подключаюсь к победителю и приобретаю любого, выбранного оперативника раннего доступа!

Следите за новостями в шапке этой темы!

Обязательно подписывайся и жми колокольчик, чтобы не упустить возможность выиграть одного из них!

Внимание! Мне очень важно ваше мнение относительно данного конкурса. Прошу писать комментарии и мнения на счет его проведения! : ) Спасибо. : )

Отдельно благодарю администрацию ресурса за поддержку данного проекта!

Блок новостей розыгрыша

21.09.2019: Создан блок новостей. В данном блоке будут публиковаться все изменения/новости относительно конкурса.

21.09.2019: Принцип проведения - как только на канале достигается 100 подписчиков, в ближайшее время после этого будет запланирован стрим, о чем будут все оповещены на сервисе youtube (не забывайте жать колокольчик, чтобы не упустить премьеру).

Сообщение отредактировал Cerberia: 21 Сентябрь 2019 - 7:25

I_Enot1k_I #2 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 9:50

Исследователь

• Альфа-тестеры
  • 115
Хватит пожалуйста флудить и пересоздавать тему, просто обновляйте ее и все.

Mr_GRUGE #3 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 10:24

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияI_Enot1k_I (21 Сентябрь 2019 - 16:50 ) писал:

Хватит пожалуйста флудить и пересоздавать тему, просто обновляйте ее и все.

Тема была удалена по моей просьбе и затем создана снова с корректной информацией о проводимом конкурсе.

AleksAngel #4 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 15:47

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 14

Как же вы, блогеры, забодали своей рекламой. Подпишись! ПОДПИШИСЬ! ПОДПИШИСЬ!!!! Один *** из миллионов получит ЗАЖИГАЛКУ!!!!

Модераторы, может начнете тереть такие темы? Пусть вся реклама блогеров остается на их каналах. Максимум, тут ролик по игре (а не рекламе канала) с ссылкой на канал.

Сообщение отредактировал AleksAngel: 21 Сентябрь 2019 - 15:48

Red_Hope #5 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:19

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 635
Сколько оперативников уже разыграно?

Mr_GRUGE #6 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:40

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияRed_Hope (21 Сентябрь 2019 - 23:19 ) писал:

Сколько оперативников уже разыграно?

На данный момент в моем прошлом розыгрыше уже 1 человек получил оперативника Ворона. : )

Mr_GRUGE #7 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 16:51

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияAleksAngel (21 Сентябрь 2019 - 22:47 ) писал:

Как же вы, блогеры, забодали своей рекламой. Подпишись! ПОДПИШИСЬ! ПОДПИШИСЬ!!!! Один *** из миллионов получит ЗАЖИГАЛКУ!!!!

Модераторы, может начнете тереть такие темы? Пусть вся реклама блогеров остается на их каналах. Максимум, тут ролик по игре (а не рекламе канала) с ссылкой на канал.

Данный вопрос уже был обсужден с администрацией ресурса и получил одобрение. Но...

Что-ж, очень жаль что на мои старания есть такая негативная реакция. В любом случае, я пытаюсь сделать лучше для игроков. Естественно, чтобы больше пользователей узнало про меня - требуются подписчики. И я стараюсь именно для них. И мне жаль, что мой труд оценивается таким способом - что я некий проклятый блогер, разыгрывающий вошь... Печально.

Причем труды которыми достигаются данные ролики - это часовые работы, требующие время, усилий, старания. И если мои усилия и старания по мнению например вас, AleksAngel, недостойны тех самых 100 подписчиков - то я не знаю чем еще можно пытаться заниматься, чтобы те кто смотрят ролики и ставят дизлайки - были довольны.

Ну, в любом случае, спасибо за мнение - оно важно для меня. : )

Сообщение отредактировал Cerberia: 21 Сентябрь 2019 - 16:58

Capitoshca_24RuS #8 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 17:07

Любитель

• Бета-тестеры
  • 39

Просмотр сообщенияCerberia (21 Сентябрь 2019 - 16:51 ) писал:

Данный вопрос уже был обсужден с администрацией ресурса и получил одобрение. Но...

Что-ж, очень жаль что на мои старания есть такая негативная реакция. В любом случае, я пытаюсь сделать лучше для игроков. Естественно, чтобы больше пользователей узнало про меня - требуются подписчики. И я стараюсь именно для них. И мне жаль, что мой труд оценивается таким способом - что я некий проклятый блогер, разыгрывающий вошь... Печально.

Причем труды которыми достигаются данные ролики - это часовые работы, требующие время, усилий, старания. И если мои усилия и старания по мнению например вас, AleksAngel, недостойны тех самых 100 подписчиков - то я не знаю чем еще можно пытаться заниматься, чтобы те кто смотрят ролики и ставят дизлайки - были довольны.

Ну, в любом случае, спасибо за мнение - оно важно для меня. : )

Если бы вы не плодили многочисленные однотипные темы, с одним и тем же текстом, то и негатива бы не было

Mr_GRUGE #9 Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 17:15

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияCapitoshca_24RuS (22 Сентябрь 2019 - 0:07 ) писал:

Если бы вы не плодили многочисленные однотипные темы, с одним и тем же текстом, то и негатива бы не было

Хм... Любопытно, где именно вы видите однотипные темы с одним и тем же текстом?

Capitoshca_24RuS #10 Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 10:08

Любитель

• Бета-тестеры
  • 39

Просмотр сообщенияCerberia (21 Сентябрь 2019 - 17:15 ) писал:

Хм... Любопытно, где именно вы видите однотипные темы с одним и тем же текстом?

Как минимум http://forum.caliber.ru/index.php?showtopic=94404, точно такая же тема, ранее у вас была однотипная тема с точно таким же названием. Зачем плодить их? Достаточно завести одну тему себе и периодически обновлять, о чём вам уже говорили. Кому интересно, те будут отслеживать.

Mr_GRUGE #11 Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 12:00

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияCapitoshca_24RuS (22 Сентябрь 2019 - 17:08 ) писал:

Как минимум http://forum.caliber.ru/index.php?showtopic=94404, точно такая же тема, ранее у вас была однотипная тема с точно таким же названием. Зачем плодить их? Достаточно завести одну тему себе и периодически обновлять, о чём вам уже говорили. Кому интересно, те будут отслеживать.

А вы сначала подумайте - 2 совершенно концептуально разных конкурса, с разными условиями (схожесть лишь в названии), с абсолютно разной комментируемой наполненностью. А теперь смешаем все это вместе и получим абсолютную белиберду, где непонятно кто и куда комментирует, по какому поводу и т.п..

Моя задача - максимальная и прозрачная ясность условий, особенно по просьбе администрации. Также, захват новой аудитории которой будет известно о том, что проводится НОВЫЙ конкурс, а не простое сообщение в старых темах, где уже имеется ЗАВЕРШЕННЫЙ конкурс, на которое основная масса пользователей, особенно новых, вряд ли обратит внимание.

Для однообразных роликов с руководствами у меня есть отдельная тема, для игровых моментов - другая, чтобы не мешать все в одну кучу.

Сообщение отредактировал Cerberia: 22 Сентябрь 2019 - 16:53

Dmitry_Yakut #12 Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 15:51

Гражданский

• Игроки
  • 5
За эти деньги можно раскрутить канал до 1000 подписчиков, все равно никто тебя смотреть не будет, лучше бы на твич топал там больше возможностей.

Mr_GRUGE #13 Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 16:45

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияDmitry_Yakut (25 Сентябрь 2019 - 22:51 ) писал:

За эти деньги можно раскрутить канал до 1000 подписчиков, все равно никто тебя смотреть не будет, лучше бы на твич топал там больше возможностей.

Мне это известно. : )

Но делаю я это для живой аудитории, чтобы интересней было всем - поэтому, даже если никто смотреть не будет, значит постараюсь сделать еще лучше, чтобы было больше тех, кому интересна тематика канала. : )

MRiiprinyk #14 Отправлено 27 Сентябрь 2019 - 11:29

Любитель

• Бета-тестеры
  • 34

Просмотр сообщенияCerberia (25 Сентябрь 2019 - 16:45 ) писал:

Мне это известно. : )

Но делаю я это для живой аудитории, чтобы интересней было всем - поэтому, даже если никто смотреть не будет, значит постараюсь сделать еще лучше, чтобы было больше тех, кому интересна тематика канала. : )

Продолжай свое творение 

sergio80008 #15 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 1:35

Гражданский

• Игроки
  • 1
Пожалуйста, подскажите, если у меня нет доступа к игре - и я выиграю одного из оперативников. То Вы мне с покупкой оперативника покупаете и доступ к игре, верно?

Mr_GRUGE #16 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 3:27

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияsergio80008 (30 Сентябрь 2019 - 8:35 ) писал:

Пожалуйста, подскажите, если у меня нет доступа к игре - и я выиграю одного из оперативников. То Вы мне с покупкой оперативника покупаете и доступ к игре, верно?

Все верно, так и происходит.

Вместе с оперативником, автоматически дается доступ в игру. : )

sergio80008 #17 Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:59

Гражданский

• Игроки
  • 1
а зачем подключаться к моему ПК через ТимВивер?

Mr_GRUGE #18 Отправлено 01 Октябрь 2019 - 1:46

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Просмотр сообщенияsergio80008 (01 Октябрь 2019 - 0:59 ) писал:

а зачем подключаться к моему ПК через ТимВивер?

На данный момент нет возможности сделать прямой подарок оперативника (в будущем появится, но на текущий день техническая возможность отсутствует). Поэтому, для того чтобы деньги не ушли в "вольные хлеба" (не по назначению), я удаленно приобретаю оперативника без рисков для победителя.

В данном случае, рискую только я своими данными. : )

Mr_GRUGE #19 Отправлено 29 Октябрь 2019 - 5:58

Любитель

• Бета-тестеры
  • 47

Ребятки, до тринадцатого ноября остались считанные дни, после этого разыграть оперативника раннего доступа будет невозможно, т.к. они станут недоступны для покупки! : )

Нас с 25 увеличилось на 50! Осталось еще 50.

Буду рад каждому кто меня поддержит, ведь я стараюсь для вас! : )

Не хочу упускать возможность подарить вам нового, крутого опера, поэтому, не ждите и поддержите меня подпиской! Я стараюсь только для вас! : )

Helicon_5_11 #20 Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:22

Ветеран

• Альфа-тестеры
  • 1 593
Вот народ странный. Чего вы на человека то накинулись.  Ну делает контент по игре, в которую вы играете.  Пиарит. Зазывает новых игроков. Да,молодец,  что сказать 
Молодым и дерзким хочется свободы и революций, а тем, кто их кормит, поит, собирает в школу - стабильности

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных