Перейти к содержимому

жду ответа.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

RussianPhoenix228 #21 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:53

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 205

Никогда не клевал на мнения каких-то типа ЮТУБЕРОВ в плане игр и не собираюсь так как мне проще самому скачать клиент и убедиться в том буду ли я играть в это или нет, а слушать Ютаберов это ну пардон не для самых умных личностей (ИМХО СТРОГО). 

Пробовал Варфейс... Ну как помягче... Донатная помойка с нагибающим донатом, читаками и бабо-скинами с лютейше кривыми хитбоксами (про движок молчу так как это кривота-срамота). Спасибо не надо. Как и мнение этого ТИПА АВТОРИТЕТНОГО варфейсера (тьфу). Пусть сидит дальше в своём Варфейсе и людям не льёт го... грязь в уши.

P.S. Рассылку заполнил, выставляя баллы как можно объективно, а в конце написал про минусы лично для меня и предложения. Не считаю Калибр идеальной игрой но и не помойкой так как ещё работать и работать над ней. Как-то так...

Сообщение отредактировал RussianPhoenix228: 06 Сентябрь 2019 - 23:09

Rumpelstiltskin_Jr #22 Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 0:59

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 30

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 22:51 ) писал:

да эту рассылку воснавном  заполнят те кто пишит типа калибр идеален и разрабы так и не начнут менять игру а через год закроют проект. у такой игры нет будущего.

Как бы это не просто рассылка, а опросник. в котором люди которые поиграли в Калибр не просто ставят плюсики и минусы, а пишут что по их мнению не хватает в игре. Утверждать что у игры нет будущего на стадии ЗБТ глупо!  Так же как и писать в раздел 

Plyushevyy_Enot #23 Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 7:17

Пользователь

• Бета-тестеры
  • 18

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 17:47 ) писал:

собствено вам уже недавно предложили видио от ракутагина.  так вот все же ракутагин разумно высказался по калибру и  лично мне хочется узнать , будете ли вы делать игру в шутер ? хороший шутер. Павел  хочется услышать от вас ответ, желательно полноценый.

Блин весело, посмотреть чьё то мнение сделать одобрительный кивок согласится с этим ЛИЧНЫМ мнением навязанным полу медийной пресной в виде блоггера с картинки и бежать строчить на форум "РАЗРАБЫ ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ" будут не будут делать шутер? Вы бы устроились в студию разработки и предлагали СВОИ ЛИЧНЫЕ идеи по разработке, а не таким образом  как создать несколько тем с словами смотрите смотрите видео вышло разрабы вы выидели? А дальше то что?       

__Higgs_boson_ #24 Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 18:57

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 107

Просмотр сообщенияpossij (07 Сентябрь 2019 - 1:56 ) писал:

да совершенно верно, ну давайте говорить честно игра это ваша работа. если вы сделаите то что любит большинство , тогда будет больше доната, будет болше доната будет шире бумажник у в работникав проекта, например я  в варфейсе 42 дня назат слил 12 тыс рублей на ак12 и это только на одну пушку, а ведь варфейс это читеры и проблемы с прохождением урона, но игроки тем немения там играют онлаин 90-100 тыс.чел решайте сами чего хотите вы, но я вам желаю сделать этот проект лучше чем варфейс.

Ну там онлайн тыс 60 и чёт мне хватило пару месяцев что бы туда не лить вообще копья хотя играю 2,5 года. Не нравится не играй в чем проблемы то. 

Spoiler

SquadronLeader #25 Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 19:24

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 133

Просмотр сообщенияRussianPhoenix228 (06 Сентябрь 2019 - 22:53 ) писал:

про движок молчу так как это кривота-срамота

Движок в калфейсе CryEngine, вопрос-то скорее в реализации.

— Размышления порождают Ересь; Ересь порождает Ересь, Ересь порождает Ересь, Ересь порожд...
— Этот инквизитор сломался, несите следующего!

AC__CCCP__ #26 Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 21:28

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 175
Там такая скорость боя, что "под ***" не получится. Отвлёкся на пару секунд, и оперативник на небесах. 

PeaceSoldier #27 Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:58

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 181

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 19:51 ) писал:

да эту рассылку воснавном  заполнят те кто пишит типа калибр идеален и разрабы так и не начнут менять игру а через год закроют проект. у такой игры нет будущего.

По статистике опросник заполняют тысячи, на форуме активно обсуждают сотни, а то и меньше. И в рассылках как раз больше разных мнений можно услышать.

T35 #28 Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 20:06

Новичок

• Альфа-тестеры
  • 8

Меня беспокоит сейчас то, что разработчики и издатели не тратятся на ютюберов. Я не говорю про прямой подкуп :) Просто это направление окучивать. Т.к. большинство тех, кто игру посмотрел (именно посмотрел, а не поиграл) высказываются именно как о простом шутере. Искренне удивляются, а почему это медик не может штурма перестрелять(я утрирую). В варфейсе вон бодро с дробашом бегается... Все эти недоютюберы же себя экспертами мнят. Зашли, посмотрели, харкнули, ушли. А игра таки не просто шутер.

Также меня пугает то, что разработчики все-таки пойдут на поводу у случайно забежавшей массы. Уже пошли. Увеличили стамину. Игра превратилась в забеги от респа до ключевых точек. Это печально. На деле же, в игре пока еще не сформировалась аудитория. Тут много заезжих, считающих, что это простой шутер. Нужно стойко и хладнокровно их игнорировать. Вместе с тем, грамотно поработать над простым блоггерным пиаром, чтобы донести суть игры, чтобы быстрее сформировать свою аудиторию, которая понимает, что это за игра.

Сообщение отредактировал T35: 10 Сентябрь 2019 - 20:08

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных