Перейти к содержимому

жду ответа.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

possij #1 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 17:47

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52
собствено вам уже недавно предложили видио от ракутагина.  так вот все же ракутагин разумно высказался по калибру и  лично мне хочется узнать , будете ли вы делать игру в шутер ? хороший шутер. Павел  хочется услышать от вас ответ, желательно полноценый.

Сообщение отредактировал possij: 06 Сентябрь 2019 - 17:48

Tepka #2 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 17:53

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 484
Павел ракутагин - это Вы? Мне тоже хочется услышать ответ, раз пошла такая тема.

Сообщение отредактировал Tepka: 06 Сентябрь 2019 - 18:06

Прикрепленный файл   DxDiag.txt   89,15К

possij #3 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 17:56

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщенияTepka (06 Сентябрь 2019 - 17:53 ) писал:

Павел - это Вы? Мне тоже хочется услышать ответ, раз пошла такая тема.

хочется чтобы нас услышали и начели делать хороший шутер, сечас же играю чтобы понять игру и в чемто давать советы разработчикам чтобы в правельном напровлений шли.

Tepka #4 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:01

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 484

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 17:56 ) писал:

хочется чтобы нас услышали и начели делать хороший шутер, сечас же играю чтобы понять игру и в чемто давать советы разработчикам чтобы в правельном напровлений шли.

Меня просто всегда удивляло, как мнение многих диванных китиков может воздействовать на общественное восприятие. Лично Вы, тс, в игре, вроде, 2-3 дня. Это не плохо, но как можно за 2-3 дня сформировать свое взвешенное мнение - мне не понятно.

Другое дело - а зачем мне свое мнение, возьму мнение этого парня и скажу - "я думаю так же". Вот в этом и ошибка.

Уже вторая тема с этим видео подряд. Совпадение? Не думаю.

Сообщение отредактировал Tepka: 06 Сентябрь 2019 - 18:02

PeaceSoldier #5 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:02

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 181

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 14:47 ) писал:

собствено вам уже недавно предложили видио от ракутагина.  так вот все же ракутагин разумно высказался по калибру и  лично мне хочется узнать , будете ли вы делать игру в шутер ? хороший шутер. Павел  хочется услышать от вас ответ, желательно полноценый.

Мы будем идти своим путем. О нововведениях вы узнаете из новостей.

Мы недавно рассылку опросников делали. Выводы мы делаем в том числе и по ним. 

possij #6 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:16

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщенияTepka (06 Сентябрь 2019 - 18:01 ) писал:

Меня просто всегда удивляло, как мнение многих диванных китиков может воздействовать на общественное восприятие. Лично Вы, тс, в игре, вроде, 2-3 дня. Это не плохо, но как можно за 2-3 дня сформировать свое взвешенное мнение - мне не понятно.

Другое дело - а зачем мне свое мнение, возьму мнение этого парня и скажу - "я думаю так же". Вот в этом и ошибка.

Уже вторая тема с этим видео подряд. Совпадение? Не думаю.

ок, тогда будет тут таких как ты тысеча   играть в гордом одиночестве, игроки что любят шутеры сюда навряд ли пойдут, лично я люблю танки и и шутеры, в WoT  я играю давно и в шутеры воснавном варфейс, но в эту игру много не пойграть 2-3 боя и все.

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (06 Сентябрь 2019 - 18:02 ) писал:

вы для себя делайте игру если да то идите своим путем, если делаете для большого онлайна людей то слушайте игроков. одназначьно  склоняюсь ко второму варианту ибо донатить кто то должен. расылки на почте нет. но я желаю вам успеха в развитий.

Сообщение отредактировал PeaceSoldier: 06 Сентябрь 2019 - 18:26

Tepka #7 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:20

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 484

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 18:16 ) писал:

ок, тогда будет тут таких как ты тысеча   играть в гордом одиночестве, игроки что любят шутеры сюда навряд ли пойдут, лично я люблю танки и и шутеры, в WoT  я играю давно и в шутеры воснавном варфейс, но в эту игру много не пойграть 2-3 боя и все.

А я не люблю платформеры. И не играю в них. Это не значит что платформеры плохие. И это не сподвигает меня хейтить платформеры и просить их переделать.

PeaceSoldier #8 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:22

Всевидящее Око

• Команда Калибра
  • Менеджер
  • 1 181

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 15:18 ) писал:

вы для себя делайте игру если да то идите своим путем, если делаете для большого онлайна людей то слушайте игроков. одназначьно  склоняюсь ко второму варианту ибо донатить кто то должен. расылки на почте нет. но я желаю вам успеха в развитий.

Я так и сказал. Мы рассылаем опросники и по мнению игроков делаем выводы. В любом случае будем всегда стараться делать хорошо и не делать плохо. Но это не значит, что игра понравится абсолютно всем.

possij #9 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:50

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщенияTepka (06 Сентябрь 2019 - 18:20 ) писал:

А я не люблю платформеры. И не играю в них. Это не значит что платформеры плохие. И это не сподвигает меня хейтить платформеры и просить их переделать.

какие платформенные ты о чем, большая масса игроков любит гемплей тут его нет это можеш понять.

Tepka #10 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:53

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 484

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 18:50 ) писал:

какие платформенные ты о чем, большая масса игроков любит гемплей тут его нет это можеш понять.

Я понимаю кое-что другое. Но Вас я услышал.

possij #11 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 18:56

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (06 Сентябрь 2019 - 18:22 ) писал:

Я так и сказал. Мы рассылаем опросники и по мнению игроков делаем выводы. В любом случае будем всегда стараться делать хорошо и не делать плохо. Но это не значит, что игра понравится абсолютно всем.

да совершенно верно, ну давайте говорить честно игра это ваша работа. если вы сделаите то что любит большинство , тогда будет больше доната, будет болше доната будет шире бумажник у в работникав проекта, например я  в варфейсе 42 дня назат слил 12 тыс рублей на ак12 и это только на одну пушку, а ведь варфейс это читеры и проблемы с прохождением урона, но игроки тем немения там играют онлаин 90-100 тыс.чел решайте сами чего хотите вы, но я вам желаю сделать этот проект лучше чем варфейс.

_Ydjin4_ #12 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:43

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 130

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 18:56 ) писал:

да совершенно верно, ну давайте говорить честно игра это ваша работа. если вы сделаите то что любит большинство , тогда будет больше доната, будет болше доната будет шире бумажник у в работникав проекта, например я  в варфейсе 42 дня назат слил 12 тыс рублей на ак12 и это только на одну пушку, а ведь варфейс это читеры и проблемы с прохождением урона, но игроки тем немения там играют онлаин 90-100 тыс.чел решайте сами чего хотите вы, но я вам желаю сделать этот проект лучше чем варфейс.

Вот как раз таки варфейс это пострелушка с читерами и доилка а-ля нагиб за донат и если ставить в пример, то точно не варфейс, это во первых. Во вторых, а кто сказал ракутагину и вам что Калибр это шутер? Я смотрел этот видос, и после слова шутер, даже продолжать не стал... И в третьих, судя по вашей грамотности, есть сомнения по поводу дона а на 12 тыс. рублей. 

reaves #13 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:44

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 364

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 19:56 ) писал:

А Вам я желаю не останавливаться в развитии, изучать языки, попробуйте английский, он чуть легче. 

Всегда думай о последствиях. 

possij #14 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 20:47

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщения_Ydjin4_ (06 Сентябрь 2019 - 20:43 ) писал:

Вот как раз таки варфейс это пострелушка с читерами и доилка а-ля нагиб за донат и если ставить в пример, то точно не варфейс, это во первых. Во вторых, а кто сказал ракутагину и вам что Калибр это шутер? Я смотрел этот видос, и после слова шутер, даже продолжать не стал... И в третьих, судя по вашей грамотности, есть сомнения по поводу дона а на 12 тыс. рублей. 

чекаю через 5 месецев онлаин 100 человек и ты , чекаю через год игру закрывают. конец 

FROST_52128 #15 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:02

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 35

Просмотр сообщения_Ydjin4_ (06 Сентябрь 2019 - 20:43 ) писал:

полностью с тобой согласен. Варфейс то ещё говницода и с читаками. Меня калибр практически во всем устраивает. Замечания только к переделанному интерфейсу в ангаре

Harakternik_zp #16 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 21:51

Пользователь

• Бета-тестеры
  • 22
Spoiler
А можно поинтересоваться кто это такое и почему его мнение ты решил принять за эталон? Судя по видео и игре на стоковом оперативнике, в игровой процесс он не вникал от слова совсем. Особенно убил призыв к разработчикам не делать чего-то своего, а запилить средний "шутан" для широких масс. Оптимистичность в конце видео - это нечто, чувак похоронил игру ртом, которая еще только на стадии ЗБТ. Очень познавательное видео (нет), успехов стримеру и побольше здравого смысла в роликах.

_Ydjin4_ #17 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:06

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 130

Просмотр сообщенияpossij (06 Сентябрь 2019 - 20:47 ) писал:

чекаю через 5 месецев онлаин 100 человек и ты , чекаю через год игру закрывают. конец 

Удачи в освоении великого и могучего. 

Сообщение отредактировал _Ydjin4_: 06 Сентябрь 2019 - 22:06

___R2D2__ #18 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:24

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 1 223

Просмотр сообщенияPeaceSoldier (06 Сентябрь 2019 - 18:02 ) писал:

Не удивлюсь если 20-30% активистов оставят рассылку без внимания

possij #19 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:49

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщенияHarakternik_zp (06 Сентябрь 2019 - 21:51 ) писал:

Spoiler
А можно поинтересоваться кто это такое и почему его мнение ты решил принять за эталон? Судя по видео и игре на стоковом оперативнике, в игровой процесс он не вникал от слова совсем. Особенно убил призыв к разработчикам не делать чего-то своего, а запилить средний "шутан" для широких масс. Оптимистичность в конце видео - это нечто, чувак похоронил игру ртом, которая еще только на стадии ЗБТ. Очень познавательное видео (нет), успехов стримеру и побольше здравого смысла в роликах.

ты в курсе когда назначалась дата релиза игры и что где она, я тебе говорю  что если  игру не довести до ума то она умрет,

possij #20 Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 22:51

Продвинутый пользователь

• Бета-тестеры
  • 52

Просмотр сообщения___R2D2__ (06 Сентябрь 2019 - 22:24 ) писал:

Не удивлюсь если 20-30% активистов оставят рассылку без внимания

да эту рассылку воснавном  заполнят те кто пишит типа калибр идеален и разрабы так и не начнут менять игру а через год закроют проект. у такой игры нет будущего.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных