Перейти к содержимому

Предложения по форуму

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 144

astral_sidor #141 Отправлено 22 Январь 2019 - 15:26

Новичок

• Игроки
  • 1

Хотелось бы видеть в игре сложность, как варфейсе бота в виде робота из старой версии единичного. Не хватает как по мне как в пабге донат лишь на одежду, а на оружие можно собирать опыт значков или хотя бы дополнительно что то собирать чтоб купить оружие. Я лишь предложение пишу по ролику просмотрев. Возможно это уже есть. Но можно было сделать меньше затраты реальных денег для игроков, возможно из за малой траты денег будет больше игроков. Я не знаю сколько игроков уже играют в калибр но могли собрать уйму людей как миллиард людей если сбалансировать по стоимости, чтоб каждый мог поиграть и вам положили в карман для разрабов...:hiding:

MatHokins #142 Отправлено 29 Январь 2019 - 9:09

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 89

Предложение:

Возможность отмечать комментарии и ответы пользователей, как Дополнение к первому (главному) посту темы.

Пример ситуации:

Создается тема. Автор так же решает написать первое сообщение - главный пост. К обсуждению подключается некоторое количество людей. В процессе активного общения в теме набирается большое количество ответов и комментариев. У автора возникает желание дополнить свой пост исходя из некоторых ответов и комментариев, оставленных пользователями. Зачастую авторам приходится заранее оставлять сообщения вроде: "зарезервировано", "резерв" и потом редактировать по мере надобности, или вовсе, вносить изменения каждый раз редактируя главный пост. Это костыли и это не удобно, когда тема достаточно популярная и появляется необходимость дополнить информацию в посте. У меня лично возникла такая ситуация, когда пользователи дополняли и корректировали информацию в главном посте и это были далеко не первые сообщения, и мне приходилось ни раз возвращаться в начало и вносить поправки в исходный текст, к тому же без ремарок внутри него, пользователи, которые не участвовали в обсуждениях, а только что зашли на тему, не увидят исходного текста, а его финальную/последнюю версию, не заметят итерации; они будут вынуждены пролистывать топик в поисках нужной/обновленной информации среди оффтопик сообщений, которые так или иначе появляются..

Взять хотя бы данную тему, про предложениям по форуму: в ней много сообщений и уже половина из них фактически оффтопик, мне бы хотелось зайдя на тему, пробежаться по важным сообщениям, в рамках темы или дополняющую ее. Поэтому считаю этот функционал необходимым. Что-то вроде функции для автора темы накинуть на ответ тэг или лейбл.

Возможные макеты: 

Дополнение:

Возможно в рамках реализации [движка] данного форума это и вовсе невозможно, но я уверен, что можно по-своему обойти и задействовать функционал и реализовать такое хотя бы в виде тэгов на сообщение и быстрый переход по ним из начала поста.

Сообщение отредактировал MatHokins: 29 Январь 2019 - 10:36

С 17.05.2012 - альфа-тест проекта Warface (ссылка на профиль).

С 18.07.2013 - альфа-тест проекта Survarium (ссылка на профиль).

С 24.09.2015 - закрытый бета-тест Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

С 25.01.2019 - ...

JluCoHbKa #143 Отправлено 31 Январь 2019 - 11:40

Во славу Horo!

• Глобальные модераторы
  • 346

Просмотр сообщенияMatHokins (29 Январь 2019 - 9:09 ) писал:

Предложение:

Возможность отмечать комментарии и ответы пользователей, как Дополнение к первому (главному) посту темы.

Мне больше нравится другая идея, развитие этой, но более широкое. Например добавить во все темы фильтр, допустим отобразить сообщения темы с репутацией не меньше n, тогда появится смысл в плюсиках и минусах наконец. По идее сделать это несколько проще.

MatHokins #144 Отправлено 31 Январь 2019 - 12:28

Продвинутый пользователь

• Игроки
  • 89

Просмотр сообщенияJluCoHbKa (31 Январь 2019 - 11:40 ) писал:

Мне больше нравится другая идея, развитие этой, но более широкое. Например добавить во все темы фильтр, допустим отобразить сообщения темы с репутацией не меньше n, тогда появится смысл в плюсиках и минусах наконец. По идее сделать это несколько проще.

Мне кажется обе идеи хороши, так как несут разную смысловую нагрузку все-таки: форум посвящен игре, а не вопросы-ответы (вроде Stackoverflow) и поэтому высокая/низкая репутация может быть у сообщений абсолютно любого характера, по теме или нет. В своем предложении я больше имел ввиду ответы именно дополняющие или исправляющие автора. Одно другому не мешает и даже дополняет, фильтрация - была бы отличным началом.

Сообщение отредактировал MatHokins: 31 Январь 2019 - 12:39

С 17.05.2012 - альфа-тест проекта Warface (ссылка на профиль).

С 18.07.2013 - альфа-тест проекта Survarium (ссылка на профиль).

С 24.09.2015 - закрытый бета-тест Tom Clancy's Rainbow Six: Siege.

С 25.01.2019 - ...

KONDARRR #145 Отправлено 06 Март 2019 - 16:02

Продвинутый пользователь

• Альфа-тестеры
  • 519
Сделать на форуме отдельную колонку справа "Последние сообщения"(или другое название), для того чтобы наглядно видеть обсуждаемые темы. При этом огран что апает тему только последнее написанное сообщение в ней, чтобы не было забито всё одной темой. Ибо сейчас отслеживать обсуждающиеся темы крайне неудобно, из-за этого некоторые темы попросту теряются когда уходят из колонки "последние темы". Как то так.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных